Пролог.Как всё начиналось...
18 сентября 2022 г., 13:50
Примечания:
Это моя первая работа, прошу не судить строго !<3
Могут быть ошибки в тексте!
Было это солнечным осенним днём... Когда желтели листья, Кируми стояла под деревьями и любовалась красотой осени. А где-то в темноте... в тени дерева издалека наблюдал за ней Корекиё, не отрывая глаз от её красоты. Он был её возлюбленным, они любили друг друга...
Они скрывали свои отношения, но однажды... случилось то... что никто не ожидал.
Словно кровавый сон. Такой пугающий, как само Отчаяние. Судьба не может быть благосклонна ко всем. Это надо принять.