Интернет - вестник любви

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 15 109 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-нет, блин, мне такого добра не нужно. да и мы с ним-то совсем далеко, а те вроде как близко. -ну смотри, он парень там умный если считать по-тому, что всем помогает, а это весомый плюс знаешь ли. и он старше и выше тебя, это уже вах. -блин, я не хочу даже думать об этом. Именно с этими словами я решила отложить телефон и позаниматься собой в конце концов. Что это, каким-то там Егорам, вроде, будет доставаться такая как я. Таких надо ещё заслужить. А если смотреть на его действия, то этого не случится уж очень долго. Хм... Всё таки видосики с маленькими собачками прикольные. Я просидела так часа.... Часа два! Так и день проходит. А сейчас думаю самое время потанцевать под музыку и поготовить. Включив музыку и положив телефон на стол, я начала пританцовывать. Танцы - это просто великолепно, особенно когда этого не видят. Не люблю когда наблюдают за тем, как я что-то делаю. Ну как говорится, никакое действие не происходит без инцидентов. Или так не говорят, ну ладно, зато я так говорю. И так, пока я готовила, мне начал кричать мой сосед, по совместительству мой одноклассник. -Катька!!! - кричал он так, будто вызывал каких-то демонов, или же какую-нибудь пиковую даму. -Я не Катька, для тебя я Екатерина. Чего хотел? -Пошли гулять. -Ага, конечно. Бегу одеваться, аж пятки сверкают. Не хочу я. -Вот что ты ломаешься? Как не позову, ты всегда отказываешься, найдя хоть какую-то отмазку. -Да отвали ты от меня, Никит. Иди вон, готовься к экзаменам. Окончание девятого класса не за горами. -Всё ты со своей учёбой. Так и парня пропустишь, сидя за своими учебниками и в доме, как в крепости дракона. -А мне отношения и не нужны, это ты у нас что ни неделя, то новая девушка. Выпроводив этого безбашенного человека, я уселась на диван и включила какой-то канал просто для фона, а сама залезла в телефон. pov Егор Чёртова учёба, что б её перевернуло. Вот кто меня тянул за яйца лететь учиться заграницу? Сидел бы сейчас дома, в кроватке, а не мотался туда-сюда с этими документами. Нет, ну Мексика вполне красивая страна, улочки все чистые, но моё возмущение остаётся активным. Пока только десять вечера, но мой день определённо не закончен. Пока документы подготовить, всем раззвониться, написать. Эх, а дома уже шесть утра. Сейчас бы маминых пирожков... Так, ладно. Зайти что-ли в этот чат. Джейс как всегда подкатывает ко мне. Хах, боже. Я хоть и за мужика там, как и он, но ни его, ни меня это видимо не смущает. Ещё и эти Доминика с Жизель. Им будто делать нечего, кроме как того, чтобы сводить нас с Джейсом. Это же даже слепому видно. Ведут себя как маленькие, хотя они вроде и так маленькие. По пятнадцать лет обоим, если память конечно не подводит. pov Катя Комичная драма, боже мой. Ну кто будет смотреть слезливую комедию, после просмотра бедных животных? Конечно, это я. Ну нравится, и поплакать можно. А плакать очень полезно, всем довольно таки известный факт. Эх, хочу приключений. -Жи, а я согласна впринципе. так можно будет хотя бы побесить его, а то слишком видимо здорово живётся. ну ничего, я ему устрою жизнь-матушку. -хах, боже. Катя, ты мне нравишься и одновременно пугаешь меня. ну давай тогда ему пиши, лучше думаю будет в лс. Послав ей короткое "окей", я пошла в диалог с Егорочкой. Был четырнадцать минут назад, замечательно! -слушай, а ты любишь настольные игры? Ох, ответ не заставил себя долго ждать. Буквально через пару секунд забегали точечки. -нет, не люблю. со своими детскими шуточками обратись к кому-нибудь другому. -ой, ты посмотри, какой злой. ну не переживай, я девушка настойчивая. от меня спасёт только гробик, ну или же соглашение со мной и моими словами. Улыбнувшись своим мыслям и сделав небольшой чмок, я вышла с диалога и положила телефон. Ну что ж, игра только начинается.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник