Интернет - вестник любви

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 15 109 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Утро наступило слишком быстро, отдалённо напоминая о событиях прошлой ночи. Хоть я и выпила бокал шампанского, голова у меня сейчас просто раскалывается. Свежий, яркий, холодный ветерок проходится по ногам, пока я благополучно спускаю их на пол с холодной кровати. Когда я встала с кровати и уже начала вглядывалась в отражение за окном, сзади ко мне подкрался Егор. Его руки мягко опустились на мои плечи, немного поддрагивающие от его пальцев. -Доброе утро, Кать, - проговорил парень, опуская свои руки мне на талию. -Ммм... Да, доброе. -Это что за недовольный стон? - в отражении стекла я заметила, как губы Егора изогнулись в извращенской улыбке. -Егорушка, не думай много, твой старый мозг уже не способен воспринимать такое. Развернув меня к себе лицом, его взгляд устремился изучать моё лицо, навевая на меня небольшой страх. Обойдя глазами вычерченные линии, он опустил свой взгляд ниже, на мои ключицы... И тут я поняла! -Почему я без одежды?! -Ты не без одежды, ты в нижнем белье. Да и удобно ли тебе было спать в своём платье? -Это не отменяет моего возмущения. Иди вон из комнаты, - сказала я, немного повышая свой голос с каждым словом. Но в тот же момент изменилась во мнении, - Хотя стой... -Что? Хочешь, чтобы я увидел тебя голой? - его брови поиграли со мной в недетские игры. -Нет, придурок. Дай мне во что-нибудь переодеться, я не хочу ходить в платье или так. -Ну а что? Мне нравится в... -Егор! Улыбнувшись, он выбрал одну из своих футболок и отдал мне, сказав, что она и так будет мне до колена. Ну, почти. Края футболки кончились точно на том месте, чтобы прикрыть мои ягодицы. Он будто так и поджидал этого момента. Выйдя из комнаты, до меня начали доноситься храпы других людей. Немного оглянувшись, я решила заглянуть в одну из дверей. Парень, лет девятнадцати, лежал на кровати и обнимал подушку, немного прихрапывая и другая ногой. Это была умиляющая картина. -Не переживай. Это мои друзья, они вчера после нас пришли домой. -Да я до этого момента как-то и не думала. Просто слышу, кто-то храпит, а тут полуголый мужик. -Так, всё, хватит тебе смотреть тут! Схватив меня за руку, Егор вывел нас и закрыл дверь. Немного задержав свой взгляд на моих еле прикрытых ногах, он отвернулся и мы пошли по-видимому на кухню. Позавтракав, я поднялась со стула и чуть ли не упала. Двое парней под метр девяносто пять, ну и я сто шестьдесят пять, выходили с коридора такой прям походкой тех самых мачо из фильмов и направлялись на кухню. Заметив меня, один из них улыбнулся. Надеюсь, это было в знак доброты. Тот, который улыбнулся мне, это Максим. Весьма неплохой молодой человек, занимается боксом и плаваньем, сейчас учится на программиста. А второй - Вадим, легкоатлет, любит оладушки, занимается стрельбой и учится в Москве на юриста. Проводив друзей Егора, мы уселись на диван. Открыв телефон, я заметила множество уведомлений. Со вчерашнего обеда я вообще как-то отвлеклась от телефонной жизни. Отметки из чата, в том числе и от Клинтона, то есть моего Егора. Свадьба, роды, новые люди... Ничего интересного впрочем. Пролистнув сразу в самый низ, тем самым прочитав сообщения, я зашла в диалог с Жизель. -не поверишь, я лежу в кровати с самим Егором... - быстро набрала сообщение ей. -да ну ты шутишь, я ж знаю. у вас с ним вечные половые акты на словах, а вот на деле.... -дурочка, я ещё маленькая в этом смысле. я серьёзно лежу тут рядом с Егором. -ладно, верю. давай там, удачи вам в любви, детей ваших крестить я буду. Улыбнувшись сообщению, я даже не заметила, когда Егор перевёл на меня свой изучающий взгляд. Его карие глаза, настолько глубокие, что нельзя описать словами, просто пожирали своей глубиной. -Я вот что хотела спросить, мои родители знают, что я у тебя? -Конечно, я им ещё вечером написал как всё только начиналось. -Хорошо, тогда я в твоём распоряжении. Быстрая и яркая искра пробежала в его глазах, но он лишь встал и куда-то вышел. Шаги всё отдалялись от меня, пока совсем не перестали слышаться. Погода за окном резко изменилась, либо же просто я не заметила таких изменений. На место теплого летнего солнышка, пришёл самый настоящий ливень с грозой, молниями и прохладным воздухом. Как только я подошла к открытому окну, меня окутали большие руки. Такой тёплый, даже горячий, и всё это сейчас происходит со мной. Если бы мне сказали про это годик назад, я бы просто посмеялась с оригинальной шутки этого человека. Эту идилию прервал звонок Егору. Подняв трубку, его лицо сразу же поменяло добрый настрой и окрасилось в тёмную злость. Его челюсти сжались настолько, что желваки на скулах затанцевали чечётку. -Мне надо отъехать, а ты остаёшься дома. Дверь ни в коем случае никому не открывай. Я, нервно глотая скопившуюся слюну, кивнула на его слова. Повторяя все шаги Егора, я уже довела его до двери. Обувшись, он посмотрел на меня. Его глаза выражали неописуемую злость, но не на меня. Немного помедлив, он обнял меня крепко за талию и скрылся за дверью, скрывая меня в запертой квартире. Теперь, оставшись в полном невидении, мне остаётся только гадать и надеяться, что с Егором всё будет хорошо.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник