***
Голубоглазый на этот раз в час дня. Он взглянул на телефон и сразу же побежал делать все водяные процедуры. Собирается Сал очень долго поэтому три часа до встречи для него было чуть больше чем в меру. После процедур он пошел одеваться, завтракать он не решился потому что он пойдет в кафе. Одеть Сал решил однотонную бежевую футболку на размера 3-4 больше него и черные джинсы с цепочкой. Пока голубоглазка был занят всеми делами прошло чуть больше чем 2,5 часа. Сал решил вызвать такси, так как до кафе в которое его позвала Эш идти было далеко.***
-Привет Эш!-Парень подошел и обнял девушку. Та стояла на улице и ждала своего друга. -Привет Са-а-аллио-о. Девушка улыбнулась. Они вдвоем пошли в кафе и выбрали столик.Все время друзья болтали ни о чем и смеялись. -Хей, ты помнишь что мы завтра идем на концерт? -Да, Эш я жду не дождусь завтра. Голубоглазый заулыбался. -А давай пойдем по магазинам, просто у меня нечего одеть, и тебе может что нибудь возьмем? -А давай. Ребята вызвали такси и поехали в торговый центр. Как только друзья зашли в тц Сал пошел покупать себе кофе, так как не хотел себе ничего брать. После того как он взял себе кофе они вместе пошли к магазинам одежды.***
-Ну как тебе? На девушке были одеты черные шорты до колен и черный топик.По верх была одета косуха , а на шее красовались множество цепей. Парень сделал глоток почти закончившегося кофе и ответил -Да-а Эш, тебе очень идет, правда. Последняя и вправду выглядела шикарно. -Спасибо, я беру. С нотками радости в голосе сказала девушка. После оплаты покупки ребята пошли на выход из торгового центра, так как уже вечерело, а оба вымотались ха это время. -Ну что, до встречи? Сказал Сал садясь в свое такси. -До встречи. Ответила девушка улыбнувшись и проводила взглядом уезжающую машину. Завтра их ждал явно хороший день.