Я изменил его судьбу

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 988 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
День и ночь, всё одно и тоже. Уже не хочется просыпаться утром, зная что тебя ждёт потом, много работы и никакого удовольствия. Сегодня как и всегда обычный солнечный день, все люди куда-то спешат, ничего не видя перед собой. Сквозь звуки машин и лая собак, что довольно редко услышать, идёт молодой человек, которому жизнь ничего не дала, а заставила биться об стены. Выглядил он конечно прекрасно, его средней длины волосы восхищали прохожих, они были чёрного цвета, что добавляло ему изюминку в его внешности, аккуратные черты лица и красивые глаза, парень был высок и довольно прилично одевался. Хенджин В чем смысл жизни? Наверное каждый задаётся этим вопросом, не так ли, нг лично для меня ответом на этот вопрос является, то что нужно заработать как можно больше денег и быть свободным от всех. Сегодня я как обычно шёл по улицам Сеула в поиске работы. Так как я учился в университете, нужно было за него платить при этом жить на что-то. Зайдя в очередной бар, я подошёл к официанту, чтобы тот направил меня к управляющему. Когда он ушёл, моя пятая точка приземлилась на мягкий диван. Осмотревшись моё внимание тут ничего не привлекло, обычное заведение с полной посадкой, стены темно фиолетового оттенка, столы и барная стойка чёрные "Не хватает только стриптизёршь" усмехнулся и продолжил осмотр. Через пару минут меня отвели в кабинет управляющего. -И так, значит до нашего заведения вас удавалось работать всего в нескольких кафе, не так ли.-произнес тот довольно подозрительный мужчина. -да...но опыт работы у меня есть, да и что сложного в том чтобы быть официантом. -уверено сказал я Видимо ему это не понравилось, он закрыл моё резюме и попросил охранную выгнать меня. Я лишь встал с места и взглянул на него -чтоб ваше заведения сгорело как и вы Ухмылка не слезала с моего лица, вдруг два парня ухватили меня под руки и вытолкнули из заведения. -Подонки! Черт даже нормальную работу негде найти... я отряхнул свою толстовку и повернувшись пошёл дальше. И что теперь делать? Где теперь искать работу, больше негде...остаётся только ждать пока работа сама найдёт меня, хотя это тупо звучит. Идя по дороге, я выбросил своё резюме в мусорный бак и поплелся домой. -Мам, пам я дома! Пройдя на кухню и осмотревшись, я убедился что дома кроме меня никого нет. Доставка из холодильника бутылку холодного пива, моё тело рухнуло на диван и просто наслаждалось холодным напитком. Незнаю сколько я так просидел, час или два, но мой покой прервал телефонный звонок, я взял трубку -да.. -мистер Хван?-произнес кто-то на том конце -да это я...откуда вы меня знаете? Я насторожился, опять какие-то мошенники, -благодаря вашему резюме, я слышал вы ищите работу, как на счёт того чтобы поработать на меня? -он был уверен в своих словах, на что я ответил -хм а что я должен делать? Вдруг голос с той стороны разговора затих, но через секунд 10 произнёс -вы должны будите следить за моим сыном Смех, я просмеялся в телефон -я не нанимался в няньки уж простите. - почти нажав на кнопку выключить, тот мужчина выкрикнул -я заплачу любую сумму Моя рука и голос замерли, как то это всё подозрительно не так ли, но если он богат, раз может заплатит любую сумму, то почему нет -любую сумму значит...как на счёт 3 млн вон? Я знал что это много, но мне нужны были деньги и он сам сказал, что заплатит любую сумму -чтож хорошо...завтра вы приступаете к работе, адрес скину смс-кой Он отключился. Сказать честно я немного офигел, какой нормальный человек будет платить такие деньги, только ради того чтобы посидели с его ребёнком, странный он. Я положил телефон на тумбочку и пошёл в душ. Автор Приняв душ Хенджин лёг в кровать, он до сих пор не мог в это поверить, за такие деньги ему нужно просто посидеть с ребёнком, как мило со стороны этого дяди, подумал Хван и в скором времени заснул. Довольно звёздная ночь прошла быстро и уже на утро Хенджин приехал к нужному адресу. Выйдя из такси он осмотрел местность и был ошарашен. Перед ним стоял белый особняк с садом и бассейном, неужели ему придеться тут работать. Его мысли прервал мужчина, который вышел из этого дома -Вы Хван Хенджин? -да...а вы?! -называйте меня мистер Ли. - довольно статный мужчина протянул руку молодому парню, тот же пожал её. -чтож пройдём в дом Хенджин кивнул и они вошли в особняк. Снаружи дом выглядел красиво, но внутри он был просто прекрасен. Всё было выполнено в старинном стиле, эти стены и потолки отдавали 18-м веком, а может и 17-м. Мебель была изыскана, а вот кухня была сделана в современном стиле, двое людей зашли в гостинную и сели друг на против друга. У Хенджина был вопрос -извините, мистер Ли, почему за такие большие деньги нужно следить за ребёнком? Он призадумался -ну, так как мой сын уже не ребёнком...он примерно твоего возраста, а как всё знают с такими тяжелее сидеть. "Моего возраста, пх и зачем с ним сидеть, он что умственно отсталый". Подумал про себя Хван, но тут мистер Ли добавил -мой сын инвалид...и поэтому за ним нужен уход Хенджин изменился в лице, он мог подумать многое, но такое, уж точно нет -а почему других нанять не могли найти за такие то деньги Парень всё стоял на своём. -ну...всех кого я нанимал вскоре уходили, ведь мой сын их не слышал и не принимал всерьёз, к тому же вы одного возраста, я думаю вы легко поладите. Хенджин подумал, что ради таких денег можно и побыть какое-то время в няньках. -пойдём я познакомлю тебя с моим сыном. Они встали и направились на второй этаж, зайдя в одну из комнат, Хенджин увидел молодого парня, сидящего в коляске и смотрящего в окно. У него были светлые волосы, напоминающие цвет соломы, только они выглядили куда мягче, на его лице были веснушки, хоть их и было трудно рассмотреть, так как парень смотрел в окно и было видно только его пол лица. Одет он был во всё белое, белые брюки и белая кофта, так мило на нём сидела закрывая его тоненькие руки. -знакомься, это мой сын Феликс парень повернулся и посмотреть в глаза Хенджину "Феликс значит"
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)