Поцелуй со вкусом кислых мармеладок

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 634 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер пятницы. Минхо со своими друзьями сидит в клубе и отмечает конец первой учебной недели. Обычно Минхо редко ходит по таким местам как ночной клуб. Но в этот раз ему это жизненно необходимо. Поэтому он пьёт всё, что желает его душа. И пьёт много. Сидя на кожаном диване в укромном уголке. Пока друзья Ли ходят непонятно где, в это время его мысли занимает только один человек. Он так скучает по-младшему хотя они буквально сегодня днём виделись. Но для Ли этого мало. Была бы его воля, он проводил бы всё своё свободное время в компании Сынмина. Заучка с третьего курса. С которым Минхо познакомился чисто случайно. Младшего тогда очень сильно задевали его одногруппники. И Ли ну никак не мог пройти мимо и не помочь бедному пареньку. С тех пор они теперь не разлей вода. И всё бы ничего, если бы не чувства старшего. Они уже давно перестали быть дружескими. Ли бы хотелось чего-то большего, чем просто дружба с Кимом. Но, к сожалению, Сынмину это не нужно. Помнится. Как-то Минхо спрашивал младшего по поводу отношений, на что тот усмехнулся и сказал, что сейчас ему это совсем не нужно. Тогда Хо заметно расстроился. Ким это заметил и стал расспрашивать: "-что-то случилось?". "СЛУЧИЛОСЬ Я ВЛЮБЛЁН В СВОЕГО ДРУГА!". Проносилось в голове у Ли. Но, к счастью, ему повезло. Он смог отделаться от допроса, так как прозвенел звонок. И Хо сказал, что ему пора на пары. После этого Ким больше его не допрашивал. Пока в клубе все веселиться. В это время Хо сидит и пьёт свой Лонг-Айленд. Наверное, уже третий по счёту. К нему подходит Хёнджин. И садится рядом. — Чего грустишь? — Да так, задумался просто. — Опять думаешь о своём Сынини, Сынчони или как там его? Ели, ели - спрашивает Хван. — Во-первых он Сынмин! А Во-вторых отвали от меня! Минхо злился, когда Хван коверкал имя Сынмина и подкалывал Хо тем, что ему нравится "Ботаник с третьего курса". —Я пошёл. Ли взял свои вещи и решил выйти на улицу подышать воздухом. Пройдя всю толпу и спустившись вниз по лестнице. Хо увидел через прозрачную дверь, что на улице идёт ливень. Он чертыхнулся, накинул на голову свою ветровку и вышел из здания. Осмотревшись, он увидел на другой стороне улицы небольшой закуток. Отличное место для "уединения" подумал про себя Минхо. И немного пошатываясь, он перебежал дорогу. Встав под навес. Парень достал из барсетки пачку сигарет и зажигалку. Он зажал сигарету между губ и стал щёлкать зажигалкой. Один щелчок, второй, третий. Минхо уже начинает закипать. И только на пятый раз ему удаётся поджечь сигарету. Он сделал первую долгожданную затяжку и расслабленно облокотился на стену. При этом достав свой телефон с заднего кармана. Включив телефон, на экране появилась заставка с тремя котиками. Набрав пароль, он залез в контакты и стал листать до тех пор, пока не появится буква "С". У Минхо парочку таких контактов, но из этих парочку выделяется один единственный, со смайликом. "Сынмини🐶" Ли долго думает, стоит набирать номер друга или нет. В итоге он не выдерживает и нажимает на зеленый значок "позвонить". Пока идут гудки. Ли думает, что ему сказать. Почему он решил вот так спонтанно позвонить в час ночи. Хотя тот прекрасно знает, что младший сейчас видит десятый сон. Ведь Ким с детства приучен ложиться не позже одиннадцати. Он правильный и идеальный во всём. Его стиль одежды утончённый и строгий. Лишь только на выходных и дома он может позволить себе одеть спортивные штаны, рубашку на два размера больше и какую нибудь худи базового цвета. Такой Сынмин может быть только дома и только с Минхо. Мягкий, комфортный, приятно пахнущий мускатным орехом и немного кофе. Ким ещё тот кофеман, без чашки не сможет прожить и целого дня. В этом весь Ким Сынмин. — Алло, Хо, что-то случилось? В телефоне послышался сонный голос. — Ты дома? — Минхо, ты время видел? Конечно, я дома! Хнычет в трубку Сынмин. — Прости, что разбудил. — С тебя мои любимые мармеладки. Хихикает младший. — Хорошо. Тихо отвечает Минхо, после чего уголки губ непроизвольно поднимаются. — Так что ты хотел, Хён? — Хотел сказать, что мне..... нравится с тобой проводить время. — Ммм, мне тоже. Чуть ли не мурчит Сынмин в трубку. — Думаю....я бы хотел тебя по-це-ло-вать. — Что? — Да, но я не хочу пугать тебя. Я знаю, что ты скажешь..... — Но... — Нет, Сынмин, не говори! — Почему....я... — Сынмин, помолчи, я не хочу это слышать. Ты разобьёшь мне сердце! — МИНХО! Хватит меня перебивать, я даже сказать ничего не успеваю. Давай ты сейчас приедешь ко мне, и мы поговорим. Хорошо? — Хорошо. Выдохнул Хо и отключился. Ли сполз по стене и сел на корточки, схватившись за голову. Он начал кричать: — Идиот! Идиот! Идиот! Бьётся Минхо об стену. Чуть ли не в истерики. Немного посидев, он пришёл в себя. Поднялся на ноги и направился к дому Кима. По пути он зашёл в круглосуточный и накупил разных кислых мармеладок для Сынмина.

***

Минхо поднимается по этажам и с каждым шагом желание оттянуть момент всё повышается и повышается. Он не хочет слышать отказ Сынмина, видеть его недовольный взгляд. Не хочет ссоры. Он не хочет потерять Кима. Поэтому, когда остаётся один лестничный пролёт. Ли останавливается и думает подняться(?) И разбить своё сердце раз и навсегда. Или же просто сбежать и никогда не возвращаться(?). Ибо ему будет очень стыдно и неловко перед младшим. "— Ладно, отдам мармелад, а там уже будь что будет. Не смогу же я прятаться вечно(?) ". Думает про себя Ли и тянется к дверному звонку. Не успев нажать, дверь открылась сама, и на пороге показался Сынмин. Он был одет в домашние чёрные шорты и в серое худи, которое на два размера больше, чем сам Ким. На лице у него, как обычно, были очки для зрения. — Ну и долго ты будешь тут стоять? Недовольно,- бурчит он. Ли молча зашёл в квартиру, снял куртку и обувь и направился вслед за Кимом.

***

Они зашли в небольшую комнату в светло-серых тонах. Везде был идеальный порядок, каждая вещь лежала на своём месте. Ноутбук, который лежал на кровати, был включён. Видимо, пока Сынмин ждал Минхо, то смотрел какие-то видео на ютубе. Хоть комната и выглядит как фотография из мебельного каталога, но всё равно она наполняет теплом и уютом. — Ой, совсем забыл. Это тебе. Ли достал из своей барсетки небольшой бумажный пакетик. И протягивает его Сынмину. — Это то, о чём я думаю? Щуриться Ким и тихонько забирает пакет со сладостями и добавляет: — Может, чаю? — Не хочу. — Давай я разогрею мисо суп? Будешь? — Нет. Минхо отвечал сухо и холодно. — Ладно... не хочешь, как хочешь. Грустно ответил Сынмин, сел на кровать и стал поедать любимую сладость. Они сидели молча пару минут. Атмосфера становилась напряжённой. И тогда Хо стал первым, кто прервал молчание: — Минни~ ,прости меня. Тянет Минхо и подсаживается к младшему. Тот лишь делает вид, что ничего не слышит. Тогда Ли вздыхает и решается уйти. — Ладно, я, наверное, пойду. Пока. Встав с кровати, Минхо подошёл к двери. Сынмин резко вскочил с кровати и подбежал к Ли. — Не уходи! Он обнимает старшего за талию и жмётся всё сильнее, аж до хруста костей. Минхо аккуратно начинает гладить по голове Сынмина и шёпотом спрашивает: — Почему? — Ты мне нужен, Хён. Останься. Это нежное слово "Хён" было настолько приятно слышать,что внутри сразу же начали порхать куча маленьких бабочек. А сердце в бешеном темпе стало пропускать удары один за другим. Если бы не Ким рядом, Ли бы уже свалился. Ибо ноги его уже не держат. Толи от алкоголя, то ли от того, что младший очень крепко обнимает, или же просто от усталости. — И ещё. Я тоже хочу, хён. — Что ты хочешь? Переспросил Ли. —Ты знаешь, не заставляй меня это озвучивать вслух. Это дико смущает. Бурчит по-детски Ким. Щёки его горят огнём, а кончики ушей невольно стали красными. Ли без слов понял, что хочет Ким. Он аккуратненько взял лицо младшего и потянулся к нему, прикрывая глаза. Всё произошло словно в бреду. Секунда. И уже Минхо накрывает своими губами губы младшего. На вкус они как те самые мармеладки, которые ел Ким. Ли шепчет в самые губы: —Мм сладко. И утягивает в новый поцелуй, но уже более чувственный и вязкий. Дышать с каждой минутой становится всё труднее, но не Минхо и не Сынмину не хочется прерывать эту идиллию и этот долгожданный всеми поцелуй. Да-да вы не ошиблись, именно всеми. Ведь у Кима тоже были чувства к Минхо, которые он тщательно скрывал. Ибо боялся, что это не взаимно. Если бы оба были чуть посмелее, то, наверное, не пришлось бы столько ждать этой долгожданной близости. Во время поцелуя Минхо случайно прикусывает губы Сынмина, из-за чего тот стонет. И Ли нехотя, но отстраняется. — Давай, не сейчас. Я пока не готов зайти дальше, хоть мне этого и хочется. — Да, ты прав. Не будем забегать вперёд. — Что будем делать? Спрашивает Ли. — Может, фильм посмотрим? —Давай, только мне надо переодеться. После чего Хо целует нежно в щеку младшего и треплет его по голове. — Твоё худи лежит на полке. Там же и шорты. Ли подходит к шкафу, открывает правую дверь и достаёт свои вещи. Он часто ночует у Кима и по этому тут есть его сменная одежда. Чтобы каждый раз не таскать её собой. Он оставляет её здесь. Эта была идея Кима. Пока Ли был в душе,Сынмин нашёл какой-то фильм, сделал чай и нашёл какие-то сладости у себя на кухне. Когда Хо пришёл обратно в комнату. Он не удивился тому, что на кровати лежит гора всяких вкусняшек и на тумбочке стоит уже приготовленный чай. Наоборот, его это даже улыбнуло. Он лёг на кровать и захапал в свои объятия младшего. Они включили фильм и стали смотреть. Сынмин взял руку Ли и стал нежно поглаживать. Минхо был на седьмом небе от счастья. Он наконец-то лежит в обнимку с любимым человеком, который дарит ему любовь и заботу. В комнате стало ещё уютней и теплее. А в воздухе витает любовь и гармония. Такая атмосфера нравится Ли. Но не прошло и десяти минут. Как младший уже мило сопит на груди старшего. Минхо аккуратно вылез из объятий Сынмина. Тот во сне недовольно хмыкнул из-за резкой смены температуры. Ли тихонько закрыл крышку от ноутбука, положил на тумбочку и выключил ночник. Вернулся к своему любимому и крепко его обнял.
66 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)