***
Минхо поднимается по этажам и с каждым шагом желание оттянуть момент всё повышается и повышается. Он не хочет слышать отказ Сынмина, видеть его недовольный взгляд. Не хочет ссоры. Он не хочет потерять Кима. Поэтому, когда остаётся один лестничный пролёт. Ли останавливается и думает подняться(?) И разбить своё сердце раз и навсегда. Или же просто сбежать и никогда не возвращаться(?). Ибо ему будет очень стыдно и неловко перед младшим. "— Ладно, отдам мармелад, а там уже будь что будет. Не смогу же я прятаться вечно(?) ". Думает про себя Ли и тянется к дверному звонку. Не успев нажать, дверь открылась сама, и на пороге показался Сынмин. Он был одет в домашние чёрные шорты и в серое худи, которое на два размера больше, чем сам Ким. На лице у него, как обычно, были очки для зрения. — Ну и долго ты будешь тут стоять? Недовольно,- бурчит он. Ли молча зашёл в квартиру, снял куртку и обувь и направился вслед за Кимом.***
Они зашли в небольшую комнату в светло-серых тонах. Везде был идеальный порядок, каждая вещь лежала на своём месте. Ноутбук, который лежал на кровати, был включён. Видимо, пока Сынмин ждал Минхо, то смотрел какие-то видео на ютубе. Хоть комната и выглядит как фотография из мебельного каталога, но всё равно она наполняет теплом и уютом. — Ой, совсем забыл. Это тебе. Ли достал из своей барсетки небольшой бумажный пакетик. И протягивает его Сынмину. — Это то, о чём я думаю? Щуриться Ким и тихонько забирает пакет со сладостями и добавляет: — Может, чаю? — Не хочу. — Давай я разогрею мисо суп? Будешь? — Нет. Минхо отвечал сухо и холодно. — Ладно... не хочешь, как хочешь. Грустно ответил Сынмин, сел на кровать и стал поедать любимую сладость. Они сидели молча пару минут. Атмосфера становилась напряжённой. И тогда Хо стал первым, кто прервал молчание: — Минни~ ,прости меня. Тянет Минхо и подсаживается к младшему. Тот лишь делает вид, что ничего не слышит. Тогда Ли вздыхает и решается уйти. — Ладно, я, наверное, пойду. Пока. Встав с кровати, Минхо подошёл к двери. Сынмин резко вскочил с кровати и подбежал к Ли. — Не уходи! Он обнимает старшего за талию и жмётся всё сильнее, аж до хруста костей. Минхо аккуратно начинает гладить по голове Сынмина и шёпотом спрашивает: — Почему? — Ты мне нужен, Хён. Останься. Это нежное слово "Хён" было настолько приятно слышать,что внутри сразу же начали порхать куча маленьких бабочек. А сердце в бешеном темпе стало пропускать удары один за другим. Если бы не Ким рядом, Ли бы уже свалился. Ибо ноги его уже не держат. Толи от алкоголя, то ли от того, что младший очень крепко обнимает, или же просто от усталости. — И ещё. Я тоже хочу, хён. — Что ты хочешь? Переспросил Ли. —Ты знаешь, не заставляй меня это озвучивать вслух. Это дико смущает. Бурчит по-детски Ким. Щёки его горят огнём, а кончики ушей невольно стали красными. Ли без слов понял, что хочет Ким. Он аккуратненько взял лицо младшего и потянулся к нему, прикрывая глаза. Всё произошло словно в бреду. Секунда. И уже Минхо накрывает своими губами губы младшего. На вкус они как те самые мармеладки, которые ел Ким. Ли шепчет в самые губы: —Мм сладко. И утягивает в новый поцелуй, но уже более чувственный и вязкий. Дышать с каждой минутой становится всё труднее, но не Минхо и не Сынмину не хочется прерывать эту идиллию и этот долгожданный всеми поцелуй. Да-да вы не ошиблись, именно всеми. Ведь у Кима тоже были чувства к Минхо, которые он тщательно скрывал. Ибо боялся, что это не взаимно. Если бы оба были чуть посмелее, то, наверное, не пришлось бы столько ждать этой долгожданной близости. Во время поцелуя Минхо случайно прикусывает губы Сынмина, из-за чего тот стонет. И Ли нехотя, но отстраняется. — Давай, не сейчас. Я пока не готов зайти дальше, хоть мне этого и хочется. — Да, ты прав. Не будем забегать вперёд. — Что будем делать? Спрашивает Ли. — Может, фильм посмотрим? —Давай, только мне надо переодеться. После чего Хо целует нежно в щеку младшего и треплет его по голове. — Твоё худи лежит на полке. Там же и шорты. Ли подходит к шкафу, открывает правую дверь и достаёт свои вещи. Он часто ночует у Кима и по этому тут есть его сменная одежда. Чтобы каждый раз не таскать её собой. Он оставляет её здесь. Эта была идея Кима. Пока Ли был в душе,Сынмин нашёл какой-то фильм, сделал чай и нашёл какие-то сладости у себя на кухне. Когда Хо пришёл обратно в комнату. Он не удивился тому, что на кровати лежит гора всяких вкусняшек и на тумбочке стоит уже приготовленный чай. Наоборот, его это даже улыбнуло. Он лёг на кровать и захапал в свои объятия младшего. Они включили фильм и стали смотреть. Сынмин взял руку Ли и стал нежно поглаживать. Минхо был на седьмом небе от счастья. Он наконец-то лежит в обнимку с любимым человеком, который дарит ему любовь и заботу. В комнате стало ещё уютней и теплее. А в воздухе витает любовь и гармония. Такая атмосфера нравится Ли. Но не прошло и десяти минут. Как младший уже мило сопит на груди старшего. Минхо аккуратно вылез из объятий Сынмина. Тот во сне недовольно хмыкнул из-за резкой смены температуры. Ли тихонько закрыл крышку от ноутбука, положил на тумбочку и выключил ночник. Вернулся к своему любимому и крепко его обнял.