Часть ... ; да хрен знает какая это вообще часть!
13 сентября 2023 г., 16:40
||♤||17:49||♤||
Вару проснулся, спустя столь долгий сон
В- *мх.. сколько я спал?*- посмотрел на в телефон- *чё? 6 часов!? Афигеть, я с роду столько не спал, но... зато я выспался.. это тоже хорошо)*- Вару решил сходить прогуляться- так ну вроде все собрал, можно и выдвигаться- Вару пошел в прихожую, по пути он увидел что все клоны просто сидят за столом и общаться
Первым кто заметил Вару, был Феликс
Ф- Вару, а ты куда?
В- куда надо!
К- Пиковый валет, так сложно сказать куда вы направляетесь?
В- прикинь!- Вару бысто обулся и вышел на улицу
||♤||01:46||♤||
-*прошло уже много времени, с того момента как Вару ушел... я волнуюсь за него.. все де он мне очень сильно дорог..*- с такими мыслями ходил Пик по кухне, в надежные услышать как открывается входная дверь, но уже челых 2 часа ничего не происходило, неожиданно Пику кто то позвонил, это был неизвестный номер, Пик поднял трубку
├┬┴┬┴ разговор ┬┴┬┴┤
П- ало?
?- ало, здравствуйте, вы знаете человека по имени Вару?
Сердце Пика застучали в бешеном темпе, "что случилось" "все ли хорошо с Вару" и подобные мыли пробегал в голове восьмого
П- да, знаю, а вы кто?
?- прошу прощения, я Наталья, врач-хирург
П- Ага
Н- я в 22:58 к нам привезли вашего знакомого и у него были сильные ножевые ранения.. и..
П- что и?
Н- мы сделали все что смогли... но он не выжил.. приносим наши соболезнования..
П- с..с.паси...бо, до свидания
Н- до свидания..
├┬┴┬┴ конец разговора ┬┴┬┴┤
Пик не мог поверить в то что сейчас услышал
П-* что!? Он не выжил!? Я.. я не верю! Он не мог! Нет... Нет! Я больше никогда его не увижу.. его смех, улыбку, всего его! Он.. он.. *- Пик направился в комнату что бы обдумать все то что сейчас с ним творилось, и не только с ним...
Примечания:
Да.. вот такая грустная концовка, получилась... надеюсь что вам понравилось, а если нет, то пишите об этом, и я постараюсь сделать концовку которая поплывет совершенно в другое русло)