Часть 1
18 сентября 2022 г., 15:56
Дилюк шел по улице, как кто-то свистнул ему, Дилюк повернулся в сторону, это был Венти, он похотливо поманил Дилюка пальчиком, прикусывая нижнюю губу, этот черт зашёл в таверну, туда зашёл и Дилюк. Венти закрыл дверь на ключ, после чего подошёл к Дилюку виляя бедрами, "не бойся, сейчас здесь никого нет, может сделаем друг другу приятно?", Венти уже начал тереться об Дилюка, тот в свою очередь коварно улыбнулся и сказал "100 рублей", Венти удивлённо посмотрел на его, но все же достал сотку из кармана, обойдя Дилюка, он снял с его штаны вместе с нижним бельем и поставил раком, Дилюк же ахуел от такой наглости, он облакотился об стену,дабы не упасть и неразбить ебало. Венти же скрутил купюру трубочкой, наклонился к очку и начал пропихивать сотку языком в очко Дилюка. Филюк сладко стонал, просунув сотку до конца Венти и Дилюк выпрямились, как вдруг, вентилятор почувствовал что его жопу сжимают, в тот момент он ощутил страх и возбуждение, а ещё то что он забыл сегодня бухнуть.
Дилюк проснулся в поту с криками "АААА БЛЯТЬ,ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ", а Кейа обнял его со словами "не бойся пупсик, я рядом"