Часть 14 "я испорчу все"
3 октября 2022 г., 10:08
Примечания:
From: автор
Пик решил, что сейчас самое время доказать Вару что настоящая любовь к нему только у него. Он притянул к себе лицо Варушки и начал слизывать с него кровь. Вару пытался вырваться, но Пик держал крепко. Слизав кровь он спросил:
П-ты же любишь меня, зачем вырываться, пытаться это скрыть?
Он пошло улыбнулся
П- продолжим у меня))
В-Псина, я не люблю тебя!
Зрачки Пика уменьлись
П-ты лжёшь! ТЫ ЛЖЁШЬ! ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА
ЭТОГО ТУПОГО ЭЛЬФА!
Он выпустил Вару и шёл в сторону Габри, но тут все клоны оклемались и бросились его удерживать, а Вару бросился к эльфу, который дрожал от страха.
В-он не виноват! Я люблю его, а ты внушаешь мне отвращение!
Пик ослаб, он смотрел в никуда, но в сторону Габриэля. Но резко его зрачки впились в эльфа, от чего тот посильней прижался к Вару.
П-он ведьмак... Это не настоящая любовь...
Пик резко всех оттолкнул и ушёл, злобно посмотрев на Габриэля.
Примечания:
Я поменяю название. Не теряйте!