СтарЧугин

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 266 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки

***

"Как то раз, я невзначай, сунул хуй в английский чай, сразу в миг все стало клёвым, хуй английским, чай хуёвым." Именно с этих слов начал своё знакомство с однокурсниками Константин Стар. Сразу после этого тяжелая мужская рука сильно ударила его по затылку. "Не матерись, это плохо": сказал Григорий, он всегда резко реагирует на всё, что ему не нравится. Началась небольшая потасовка. "Ну что, дружок-пирожок, пришло время заняться тобой в плотную": выкрикнул Костя, и повалил Гришу на пол. "А ну быстро прекратили": сказал куратор группы Ольга Викторовна, после чего двое встали, отряхнулись и продолжили знакомство. "Меня зовут Костя, я алкоголик": опять решил с юморить наш герой. "Меня зовут Вадим, и я тоже алкоголик": сказал третий и последний мальчик в группе. Пародия удалась и вся группа залилась громким смехом. Вся группа была всего лишь из 8 человек: Маши, Гриши, Кости, Вадима, Ксюши, Кристины и Полины. После знакомства, ребята решили сходить в кафешку и обсудить будущее обучение, планы и цели. Каждый примерно сказал одно и тоже, но отличился только Гриша. "Я хочу познать счастье" сказал он, что лишь рассмешило одногруппников, всех, кроме Костяна. "А что в этом плохого?": с непониманием спросил он, "Хорошая причина для джентльмена, да и кто его не ищет": продолжил он. Григорию это очень понравилось, первый раз за него кто-то заступился, что произвело большое впечатление на нашего парнишку. Ещё больше он обрадовался, когда узнал, что всех мальчиков его курса заселят в одну комнату и он не будет чувствовать себя одиноким, как все предыдущие года своей жизни. Так началась, казалось бы, обычная жизнь, обычных парней, а вот что было дальше, мы с вами узнаем в следующей главе:)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник