Мы в Крипипасте

NC-17
В процессе
7
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Chapter 7

Настройки
Примечания:
В прошлой главе: -Кстати как тебя зовут?-Офф. -А да,я же не представилась. Меня зовут Лера-сказала девушка. -Красивое имя-Офф. И тут их милую беседу прерывает только,что зашедший сюда Бен. -Приветик, я как вижу ты новенькая?-Бен. -Да,угадал-Лера. -У меня к тебе вопрос-Бен. -Какой?-Лера. -А ты играешь в видеоигры?-Бен. -Играю,а что?-Лера. -Поможешь мне босса пройти?-Бен. -Но проблем. А сейчас или когда?-Лера. --Мне без разницы,можешь прийти хоть сейчас,хоть потом-Бен. -Окей,тогда поговорю и с Оффом и приду-Лера. -Хорошо,я все равно пошёл искать вкусняшки,для просмотра и игры-Бен. -А какой фильм смотреть будешь?-Лера. -Я хотел сначала аниме посмотреть,но а так не знаю-Бен. -Ты смотрел фильм «Аватар:Путь воды?»-Лера. -Нет,но хотел-Бен. -Кстати можно с тобой фильм посмотреть?-Лера. -Сама предложила этот фильм посмотреть, так я без тебя не начну его смотреть-Бен. -Прям так-Лера. -Ага-Бен. -Соседушка справа, можно тебя на минуту-сказала сестра Леры,Кристина. -Окей. Я сейчас приду,а ты Бен или фильм включай-Лера. Девушки в ушли в комнату Кристины. -Так что ты хотела?-Лера. -У меня тут к тебе есть несколько вопросов-Кристина. -Задавай!-Лера. -Помнишь ты как-то упоминала имя одного парня,который ходит в маске и очках-Кристина. -Да,и к чему ты клонишь?-Лера. --в общем я хочу с ним поговорить,но я очень стесняюсь. Что мне делать?-Кристина. -Ну во первых соберись тряпка,ты чё плакса? Хватит ныть!-Лера. -Ладно все я успокоилась-Кристина. -Молодец,а теперь возьми вот эти домашние вафли-Лера. -Откуда у тебя мои вафли? А,точно я же тебя ими угощала!-Кристина. -Вот именно,а теперь соберись с мыслями. Спину выпрями,жопу назад,живот втянула и грудь вперёд! А теперь пошла!Удачи тебе-Лера. -Спасибо,я пошла-Кристина. -А теперь я пойду в свою комнату-Лера. -Я вернулась-Лера --Быстро ты-Офф -Это ещё не быстро-Лера -Не забудь. Тебя Бен у себя в комнате ждёт-Офф -Не волнуйся,не забуду-Лера -Ладно я пошёл. Пока,соседка-Офф -Пока,Офф-Лера /Уже в комнате Бена/ -Я пришла,как и обещала-Лера -Мне теперь страшно-Бен -Почему?-Лера -Из-за того,что ты можешь выполнять обещания. А не то мало ли что!-Бен -Хех,не бойся я тебе плохого делать не буду-Лера Продолжение следует ......
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник