Chapter 7
4 августа 2023 г., 16:08
Примечания:
Автор(1)(Валера):Простите за долго отсутствие у меня был творческий кризис и не только это, за это лето у меня было много чего и поэтому мне не удавалось найти время для этого фф.
В прошлой главе:
-Кстати как тебя зовут?-Офф.
-А да,я же не представилась. Меня зовут Лера-сказала девушка.
-Красивое имя-Офф.
И тут их милую беседу прерывает только,что зашедший сюда Бен.
-Приветик, я как вижу ты новенькая?-Бен.
-Да,угадал-Лера.
-У меня к тебе вопрос-Бен.
-Какой?-Лера.
-А ты играешь в видеоигры?-Бен.
-Играю,а что?-Лера.
-Поможешь мне босса пройти?-Бен.
-Но проблем. А сейчас или когда?-Лера.
--Мне без разницы,можешь прийти хоть сейчас,хоть потом-Бен.
-Окей,тогда поговорю и с Оффом и приду-Лера.
-Хорошо,я все равно пошёл искать вкусняшки,для просмотра и игры-Бен.
-А какой фильм смотреть будешь?-Лера.
-Я хотел сначала аниме посмотреть,но а так не знаю-Бен.
-Ты смотрел фильм «Аватар:Путь воды?»-Лера.
-Нет,но хотел-Бен.
-Кстати можно с тобой фильм посмотреть?-Лера.
-Сама предложила этот фильм посмотреть, так я без тебя не начну его смотреть-Бен.
-Прям так-Лера.
-Ага-Бен.
-Соседушка справа, можно тебя на минуту-сказала сестра Леры,Кристина.
-Окей. Я сейчас приду,а ты Бен или фильм включай-Лера.
Девушки в ушли в комнату Кристины.
-Так что ты хотела?-Лера.
-У меня тут к тебе есть несколько вопросов-Кристина.
-Задавай!-Лера.
-Помнишь ты как-то упоминала имя одного парня,который ходит в маске и очках-Кристина.
-Да,и к чему ты клонишь?-Лера.
--в общем я хочу с ним поговорить,но я очень стесняюсь. Что мне делать?-Кристина.
-Ну во первых соберись тряпка,ты чё плакса? Хватит ныть!-Лера.
-Ладно все я успокоилась-Кристина.
-Молодец,а теперь возьми вот эти домашние вафли-Лера.
-Откуда у тебя мои вафли? А,точно я же тебя ими угощала!-Кристина.
-Вот именно,а теперь соберись с мыслями. Спину выпрями,жопу назад,живот втянула и грудь вперёд! А теперь пошла!Удачи тебе-Лера.
-Спасибо,я пошла-Кристина.
-А теперь я пойду в свою комнату-Лера.
-Я вернулась-Лера
--Быстро ты-Офф
-Это ещё не быстро-Лера
-Не забудь. Тебя Бен у себя в комнате ждёт-Офф
-Не волнуйся,не забуду-Лера
-Ладно я пошёл. Пока,соседка-Офф
-Пока,Офф-Лера
/Уже в комнате Бена/
-Я пришла,как и обещала-Лера
-Мне теперь страшно-Бен
-Почему?-Лера
-Из-за того,что ты можешь выполнять обещания. А не то мало ли что!-Бен
-Хех,не бойся я тебе плохого делать не буду-Лера
Продолжение следует ......
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, а я пойду дальше писать для вас продолжение.