°•Лиза и Мехти•°

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 949 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Недопонимание, или же Измена.

Настройки
Примечания:
Был прекрасный,солнечный день....В этот день все идет как по маслу..Именно в этот день была годовщина любви Мехти к Лизе.Лиза была из Барбоскинов.У нее была семья, у нее были братья и сестра.У Мехти тоже были родственники.Но главное чем он дородил именно была любовь Мехти к Лизе.Мехти маленький мальчик который встречается с такой же маленькой девочкой Лизой..У них все хорошо и казалось бы что так и будет...Но нет... *** Мехти гулял по парку с огромным букетом роз, чтобы порадовать глаза своей возлюбленной.Он знал что это любимый парк его девушки.Его глаза сверкали от радости.Любовь Мехти к Лизе просто не обьяснима словами, а только чувствами...Он уже подходил к скамейке своей возлюбленной где они часто сидели.По дороге он встретил своего однаклассника Азизагу, с которым поболтал и пошел своей дорогой.И вот уже он от шага той же скамейки и уже слышит голос своей любимой, как вдруг....... Он видет перед собой такую картину.Лиза с розой в руках хихикает с Джастиком Бобиком.Джастик Бобик ложит свою руку ей на плечо и они мирно болтаюти уже как 5 раз Джастик Бобик заявляет ей что он очень сильно её любит: -"Ох-х Джастик...Как же я тебя люблю....Ты моя любовь всего мира! Ты уж куда получше того мелкого Мехти.Как хорошо что он нечего не подозревает...Он даже незнал что мне нужны от него только деньги..Эх-х какие же люди глупые кроме тебя мой пупсик!". -"МилЫй ОраНж ДеВочКа Ты таКая КЛаСиваЯ ЧтО от Ты У мЕнЯ глАзА свЕрКаТь." Лида только улыбнулась и хихикала дальше.Мехти смотрел на это всё в слезах...Его букет упал на пол.А сам он чувствовал то ли грусть, то ли боль, или же подавленность.Он резко вошел в общественное место.Лиза его увидев сразу потресла и испугалась заикая говоря "Т-ты не так понял".А Джастик Бобику было настолько пофиг, что он попрощался с дебилами и убежал куда подальше.Мехти смотрел прямо в глаза Лизы. -"Значит пара,да?Я СТОЛЬКО ТРУДИЛСЯ РАДИ ТЕБЯ! А ТЫ МЕНЯ ПРЕДАЛА!!ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЭТИМ ДЕБИЛОМ!БОЖЕ, КАК Я БЫЛ СЛЕП!Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЛСЯ В ТЕБЕ,ЛИЗА!ТЫ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИШСЯ И ОСТАНЕШЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ СТЕРВОЙ КАК И БЫЛА РАНЬШЕ! МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧЕНО!"-Сказал Мехти и повернулся,уходя пылающимися следами..Лиза смотрела на это и отпустилась на колени горько заплакав.И как на зло в это время из ясного неба, пролился ОГРОМНЫЙ ДОЖДЬ!ДАЖЕ ЛИВЕНЬ!Что же теперь делать Лизе? Сможет ли эта стерва загладить вину перед Мехти?Так много вопросов..но так мало ответов...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник