Спасибо тебе, Ножик.

PG-13
Завершён
40
автор
StixStixu соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 8 011 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 64 Отзывы 6 В сборник

Хорошее время вместе.

Настройки
Примечания:
Утро, ослепительный свет в окне. Наступил новый день. Все обджекты просыпаются в своих домиках, переодеваются, и идут на улицу, чтобы позавтракать все вместе. И краткий устроил им отдых от испытаний, так как ему нужно было много времени чтобы придумать что-то новое и необычное. Сейчас у "предметов" есть полно времени на свои дела. Вот, все садятся за общий стол, как обычно Кнайф сидит с Лампчкой. Они вдвоём попросили у Ёшки роллы на завтрак. На самом деле, нож не любит роллы, вернее считает что они не вкусные, но решил за компанию с Светобульбой поесть их. После еды Кнайф предложил своей подруге прогуляться по лесу. Лампчка с удовольствием согласилась, и, взявшись за руки, они пошли по им уже давно изведанной тропинке. Ножик понятия не имел, почему ему так захотелось провести с ней время. Что-то потянуло его. Но что же это? Долгое время деревянный шел молча, время от времени поглядывая на Светобульбу. Она заметив это, решилась завязать разговор: -"Кнайфи, чего это ты все молчишь? Тебя что-то беспокоит?" Отброс кухни отвлёкся от своих мыслей и сказал: -"Нет Лампчка, всё хорошо, просто призадумался немного." -"Ну ладно." Пройдя еще немного, стекляшкасказала ножику: -"Что-то я устала. Давай немного отдохнем. Пойдем присядем у того дуба?" Кнайф кивнул в знак согласия. Они остановились около большого дерева и присели на траву. Светобульба настолько устала, что зевнула и уснула на плече ножика. Кнайф засмущался, но с улыбкой смотрел на спящую Лампчку. Он осторожно положил её на траву и прилёг вместе с ней. Нож лежал с Лампчкой держа её за руку и восхищался ярким солнцем. Так они пролежали часик. Вот Светобульба стала постепенно просыпаться. Кое-как она открыла глаза из-за яркого солнца. Деревянный, заметив что она проснулась, не зная что сказать, вымолвил: -"С добрым утром, соня)." Лампчка улыбнулась ему, продолжая лежать. Некоторое время они просто восхищались природой и дышали свежим воздухом леса. Наконец, заскучав, Светобульба спросила: -"Кнайфи, как то скучно тут сидеть. Может пойдем к остальным?" -"Я не против, давай." Наша парочка встала и отправилась к центральной поляне к своим знакомым "обджектам". Вот они уже и здесь. Все "предметы" занимались своими делами: Брялок и Бутылыч заполняли свои ежедневники, Замазыч и Стёрка о чём то разговаривали, а Чарджери и Сока как обычно сидели вдвоём в сторонке. Остальных не было на месте, вероятно, они тоже решили прогуляться. Пока Светобульба шла впереди и здоровалась со всеми ей знакомыми ребятами, в особенности со своими сокомандниками, Кнайф просто сидел у кустов и думал о сегодняшнем утре. Почему ему было так хорошо с ней? Может, потому что они являются хорошими друзьями? Или же, это было нечто большее? Он долго думал над этим вопросом. Время пролетело быстро. Вот прошло уже как минут 20, и настало время обеда. Ёшка позвал всех к столу. Стекляшка подошла к Ножику: -"Ну что, пойдём?", - сказала она, протянув ему руку. -"Да да, конечно, пойдём." - улыбнулся парень и с помощью Лампчки, встал и за ручку отправился с ней к столу.
Примечания:
40 Нравится 64 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)