Часть 1
18 сентября 2022 г., 19:18
//блять я долбаеб 1 часит просрал , айм сори ЗВЗВХВ😎👊🏿
был прекрасный вечер ! все обжекты сидели у себя в маленьких домиках и все думали над испытание какое оно будет и все таки когда конец этих испытаний? не кто не знал .. но знал только краткий который сидя на поляне и думал над испытанием)
—хм..это их последнее испытание.. как их заманить туда? хм.. точно сейчас же зима и.. лыжи! точно они будут спускаться на лыжах и так я и заманю в ловушку, завтра будет весело)
краткий отморозев себе жопу пошел все готовить
//они в хумке если чт😍
вот и утро! все обьжекты начали собираться на испытание! Замазыч и Стерка шли под ручку на место испытания к Краткому
—Хм.. Замазыч! как думаешь какое испытание придумал для нас краткий?
тяжело вздохнув ответил Замазыч
—думаю опять какуй то фигню.. и а то он на свою голову все что может придумать! но не переживай уверен мы его пройдем)
Замазыч говорил это схватившись за плече Стерки
—я тоже так думаю!
вот все обьжекты уже на объявления испытания и перед их носом появился Краткий который испугал Кнайфа но Парень побоялся что то ему сказать и поэтому недовольно посмотрел в сторону , и вот Краткий начинает говорить…
—И так! вот и ваше последние испытание которое уже решает кто получит милион тысяч!
от того Брялок сказала
—Последние!? но нас же 7 а получит всего 1 и мы де разделены на команды!
Краткий смотря недоволено на нее ответил
—с этой секунды нет! каждый сам за себя
обьжекты посмотрели друг на друг с удивлением
Примечания:
надеюсь норм?