Часть 5
26 февраля 2023 г., 12:50
Нев всё отдалялся от берега с дронами ,но уйти было надо ведь его новой команде нужно всё обдумать. Пока что можно было прильнуть в соседний сектор и обыскать пару магазинов. Взяв всё что нужно уже присел на берег и смотрел как падают снежинки, а облака то сгущаются то рассеиваются открывая взору ночное небо Медь-9.
*Спустя день*
Я уже возвращался в свой сектор. Интересно они друг друга не поубивали? Вернувшись меня никто не ждал. И двинул к трупной башне. Через ещё несколько часов я уже был внутри и стучал о корпус капсулы.
*Тем временем*
Джей: Так я отправлю доклад о нашей неудаче.
Джей была очень зла....
Эн лежал в сугробе , Ви занималась своим хобби ,а Узи пряталась внизу чтобы её не нашли.
Нев: Ты что тут делаешь?
Узи: Прячусь
Нев: Пошли со мной и всё будет хорошо.
Узи кивнула и встала.
*Сейчас*
Нев: И так товарищи демонтажники и рабочие, господа и дамы. Сегодня я у вас......
Демонтажники предвкушали награду ,а Узи была на стороже.
После продолжительного рассказа и аргументов все были готовы сотрудничать. То
Джей: Я отправлю доклад о том что цель у на.....
Нев: Заполни всё, о том что я у вас напишу сам.
Джей: Но...
Нев: Если что я замолвлю за тобой словечко.
*Доклад*
/2
Цель у нас однако для его сохранности нам требуется пища коей у нас нет ,так же для лучшего обеспечения нам не хватает масла.
*Доклад принят*
(********)
*Ваша просьба будет готова завтра ночьюНев всё отдалялся от берега с дронами ,но уйти было надо ведь его новой команде нужно всё обдумать. Пока что можно было прильнуть в соседний сектор и обыскать пару магазинов. Взяв всё что нужно уже присел на берег и смотрел как падают снежинки, а облака то сгущаются то рассеиваются открывая взору ночное небо Медь-9.
*Спустя день*
Я уже возвращался в свой сектор. Интересно они друг друга не поубивали? Вернувшись меня никто не ждал. И двинул к трупной башне. Через ещё несколько часов я уже был внутри и стучал о корпус капсулы.
*Тем временем*
Джей: Так я отправлю доклад о нашей неудаче.
Джей была очень зла....
Эн лежал в сугробе , Ви занималась своим хобби ,а Узи пряталась внизу чтобы её не нашли.
Нев: Ты что тут делаешь?
Узи: Прячусь
Нев: Пошли со мной и всё будет хорошо.
Узи кивнула и встала.
*Сейчас*
Нев: И так товарищи демонтажники и рабочие, господа и дамы. Сегодня я у вас......
Демонтажники предвкушали награду ,а Узи была на стороже.
После продолжительного рассказа и аргументов все были готовы сотрудничать. То
Джей: Я отправлю доклад о том что цель у на.....
Нев: Заполни всё, о том что я у вас напишу сам.
Джей: Но...
Нев: Если что я замолвлю за тобой словечко.
*Доклад*
/2
Цель у нас однако для его сохранности нам требуется пища коей у нас нет ,так же для лучшего обеспечения нам не хватает масла.
*Доклад принят*
(********)
*Ваша просьба будет готова завтра ночьюНев всё отдалялся от берега с дронами ,но уйти было надо ведь его новой команде нужно всё обдумать. Пока что можно было прильнуть в соседний сектор и обыскать пару магазинов. Взяв всё что нужно уже присел на берег и смотрел как падают снежинки, а облака то сгущаются то рассеиваются открывая взору ночное небо Медь-9.
*Спустя день*
Я уже возвращался в свой сектор. Интересно они друг друга не поубивали? Вернувшись меня никто не ждал. И двинул к трупной башне. Через ещё несколько часов я уже был внутри и стучал о корпус капсулы.
*Тем временем*
Джей: Так я отправлю доклад о нашей неудаче.
Джей была очень зла....
Эн лежал в сугробе , Ви занималась своим хобби ,а Узи пряталась внизу чтобы её не нашли.
Нев: Ты что тут делаешь?
Узи: Прячусь
Нев: Пошли со мной и всё будет хорошо.
Узи кивнула и встала.
*Сейчас*
Нев: И так товарищи демонтажники и рабочие, господа и дамы. Сегодня я у вас......
Демонтажники предвкушали награду ,а Узи была на стороже.
После продолжительного рассказа и аргументов все были готовы сотрудничать. То
Джей: Я отправлю доклад о том что цель у на.....
Нев: Заполни всё, о том что я у вас напишу сам.
Джей: Но...
Нев: Если что я замолвлю за тобой словечко.
*Доклад*
/2
Цель у нас однако для его сохранности нам требуется пища коей у нас нет ,так же для лучшего обеспечения нам не хватает масла.
*Доклад принят*
(********)
*Ваша просьба будет готова завтра ночьюНев всё отдалялся от берега с дронами ,но уйти было надо ведь его новой команде нужно всё обдумать. Пока что можно было прильнуть в соседний сектор и обыскать пару магазинов. Взяв всё что нужно уже присел на берег и смотрел как падают снежинки, а облака то сгущаются то рассеиваются открывая взору ночное небо Медь-9.
*Спустя день*
Я уже возвращался в свой сектор. Интересно они друг друга не поубивали? Вернувшись меня никто не ждал. И двинул к трупной башне. Через ещё несколько часов я уже был внутри и стучал о корпус капсулы.
*Тем временем*
Джей: Так я отправлю доклад о нашей неудаче.
Джей была очень зла....
Эн лежал в сугробе , Ви занималась своим хобби ,а Узи пряталась внизу чтобы её не нашли.
Нев: Ты что тут делаешь?
Узи: Прячусь
Нев: Пошли со мной и всё будет хорошо.
Узи кивнула и встала.
*Сейчас*
Нев: И так товарищи демонтажники и рабочие, господа и дамы. Сегодня я у вас......
Демонтажники предвкушали награду ,а Узи была на стороже.
После продолжительного рассказа и аргументов все были готовы сотрудничать. То
Джей: Я отправлю доклад о том что цель у на.....
Нев: Заполни всё, о том что я у вас напишу сам.
Джей: Но...
Нев: Если что я замолвлю за тобой словечко.
*Доклад*
/2
Цель у нас однако для его сохранности нам требуется пища коей у нас нет ,так же для лучшего обеспечения нам не хватает масла.
*Доклад принят*
(********)
*Ваша просьба будет готова завтра ночью
Примечания:
Эта глава вступительная после такого перерыва, давно не писал. Надеюсь теперь всё пойдёт.