Наследник

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 283 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Нев всё отдалялся от берега с дронами ,но уйти было надо ведь его новой команде нужно всё обдумать. Пока что можно было прильнуть в соседний сектор и обыскать пару магазинов. Взяв всё что нужно уже присел на берег и смотрел как падают снежинки, а облака то сгущаются то рассеиваются открывая взору ночное небо Медь-9. *Спустя день* Я уже возвращался в свой сектор. Интересно они друг друга не поубивали? Вернувшись меня никто не ждал. И двинул к трупной башне. Через ещё несколько часов я уже был внутри и стучал о корпус капсулы. *Тем временем* Джей: Так я отправлю доклад о нашей неудаче. Джей была очень зла.... Эн лежал в сугробе , Ви занималась своим хобби ,а Узи пряталась внизу чтобы её не нашли. Нев: Ты что тут делаешь? Узи: Прячусь Нев: Пошли со мной и всё будет хорошо. Узи кивнула и встала. *Сейчас* Нев: И так товарищи демонтажники и рабочие, господа и дамы. Сегодня я у вас...... Демонтажники предвкушали награду ,а Узи была на стороже. После продолжительного рассказа и аргументов все были готовы сотрудничать. То Джей: Я отправлю доклад о том что цель у на..... Нев: Заполни всё, о том что я у вас напишу сам. Джей: Но... Нев: Если что я замолвлю за тобой словечко. *Доклад* /2 Цель у нас однако для его сохранности нам требуется пища коей у нас нет ,так же для лучшего обеспечения нам не хватает масла. *Доклад принят* (********) *Ваша просьба будет готова завтра ночьюНев всё отдалялся от берега с дронами ,но уйти было надо ведь его новой команде нужно всё обдумать. Пока что можно было прильнуть в соседний сектор и обыскать пару магазинов. Взяв всё что нужно уже присел на берег и смотрел как падают снежинки, а облака то сгущаются то рассеиваются открывая взору ночное небо Медь-9. *Спустя день* Я уже возвращался в свой сектор. Интересно они друг друга не поубивали? Вернувшись меня никто не ждал. И двинул к трупной башне. Через ещё несколько часов я уже был внутри и стучал о корпус капсулы. *Тем временем* Джей: Так я отправлю доклад о нашей неудаче. Джей была очень зла.... Эн лежал в сугробе , Ви занималась своим хобби ,а Узи пряталась внизу чтобы её не нашли. Нев: Ты что тут делаешь? Узи: Прячусь Нев: Пошли со мной и всё будет хорошо. Узи кивнула и встала. *Сейчас* Нев: И так товарищи демонтажники и рабочие, господа и дамы. Сегодня я у вас...... Демонтажники предвкушали награду ,а Узи была на стороже. После продолжительного рассказа и аргументов все были готовы сотрудничать. То Джей: Я отправлю доклад о том что цель у на..... Нев: Заполни всё, о том что я у вас напишу сам. Джей: Но... Нев: Если что я замолвлю за тобой словечко. *Доклад* /2 Цель у нас однако для его сохранности нам требуется пища коей у нас нет ,так же для лучшего обеспечения нам не хватает масла. *Доклад принят* (********) *Ваша просьба будет готова завтра ночьюНев всё отдалялся от берега с дронами ,но уйти было надо ведь его новой команде нужно всё обдумать. Пока что можно было прильнуть в соседний сектор и обыскать пару магазинов. Взяв всё что нужно уже присел на берег и смотрел как падают снежинки, а облака то сгущаются то рассеиваются открывая взору ночное небо Медь-9. *Спустя день* Я уже возвращался в свой сектор. Интересно они друг друга не поубивали? Вернувшись меня никто не ждал. И двинул к трупной башне. Через ещё несколько часов я уже был внутри и стучал о корпус капсулы. *Тем временем* Джей: Так я отправлю доклад о нашей неудаче. Джей была очень зла.... Эн лежал в сугробе , Ви занималась своим хобби ,а Узи пряталась внизу чтобы её не нашли. Нев: Ты что тут делаешь? Узи: Прячусь Нев: Пошли со мной и всё будет хорошо. Узи кивнула и встала. *Сейчас* Нев: И так товарищи демонтажники и рабочие, господа и дамы. Сегодня я у вас...... Демонтажники предвкушали награду ,а Узи была на стороже. После продолжительного рассказа и аргументов все были готовы сотрудничать. То Джей: Я отправлю доклад о том что цель у на..... Нев: Заполни всё, о том что я у вас напишу сам. Джей: Но... Нев: Если что я замолвлю за тобой словечко. *Доклад* /2 Цель у нас однако для его сохранности нам требуется пища коей у нас нет ,так же для лучшего обеспечения нам не хватает масла. *Доклад принят* (********) *Ваша просьба будет готова завтра ночьюНев всё отдалялся от берега с дронами ,но уйти было надо ведь его новой команде нужно всё обдумать. Пока что можно было прильнуть в соседний сектор и обыскать пару магазинов. Взяв всё что нужно уже присел на берег и смотрел как падают снежинки, а облака то сгущаются то рассеиваются открывая взору ночное небо Медь-9. *Спустя день* Я уже возвращался в свой сектор. Интересно они друг друга не поубивали? Вернувшись меня никто не ждал. И двинул к трупной башне. Через ещё несколько часов я уже был внутри и стучал о корпус капсулы. *Тем временем* Джей: Так я отправлю доклад о нашей неудаче. Джей была очень зла.... Эн лежал в сугробе , Ви занималась своим хобби ,а Узи пряталась внизу чтобы её не нашли. Нев: Ты что тут делаешь? Узи: Прячусь Нев: Пошли со мной и всё будет хорошо. Узи кивнула и встала. *Сейчас* Нев: И так товарищи демонтажники и рабочие, господа и дамы. Сегодня я у вас...... Демонтажники предвкушали награду ,а Узи была на стороже. После продолжительного рассказа и аргументов все были готовы сотрудничать. То Джей: Я отправлю доклад о том что цель у на..... Нев: Заполни всё, о том что я у вас напишу сам. Джей: Но... Нев: Если что я замолвлю за тобой словечко. *Доклад* /2 Цель у нас однако для его сохранности нам требуется пища коей у нас нет ,так же для лучшего обеспечения нам не хватает масла. *Доклад принят* (********) *Ваша просьба будет готова завтра ночью
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)