Рыжая 🧡:
Женя это кошмар
Мы сегодня должны
поехать к маме и бабушке Марка
Медик хренов 💉: 😳 Придется ехатьРыжая 🧡:
Ага
— Интересно, он хоть сам то помнит? — про себя подумала девушка и снова сделала глоток кофе. Саша зашла в чат с нимКис❤️:
Ты помнишь что
мы сегодня едем к твоей маме?
Маркуша ❤️: Мы все-таки поедем?Кис❤️:
Да, ради твоей бабушки
Маркуша ❤️: Хорошо, спасибо большое) Тогда я заеду за тобой в 16:25 Ты у Ани дома будешь?Кис❤️:
Да
Саша ещё полтора часа гуляла. Время было 14:40 и она уже была дома. Пока девушка сходила в душ, высушила волосы, поиграла с собаками, поела и поделала немного домашки (из института) время доходило 16:00. Выбор наряда долго времени не занял. Выбор пал на джинсы и белый свитер. Девушка сделала себе незаметный макияж и пошла одевать пальто, так как время было уже 20 минут. — Жееееень! Я ушла — сказала Саша и накинула на себя пальто. — Давай, удачи. Если что, звони — сказал Женя и обнял ее. — Пока — сказала Саша и вышла из квартиры. Лифт к счастью долго не заставил ждать. Когда Саша вышла из подъезда, там уже ждала машина Марка. Она решила все же сесть вперёд, чтобы не вызвать по приезде вопросы. — Привет — сказал Марк. — Привет — сказала Саша и пристегнула ремень. — Слушай, Саш — начал Марк. — Не надо ничего говорить! Я нечего не хочу слушать по этому поводу! — перебив его сказала Саша. — Как скажешь — сказал Марк. Весь путь ребята не перекинулись даже словом. Каждый думал о своем. Где-то в середине дороги Саша погрузилась в сон, а Марк иногда поглядывал на нее. Спустя 20 минут: — Саша, просыпайся. Мы уже приехали — сказал Марк пытаясь разбудить ее. — Так быстро. Ладно, пошли разыгрывать спектакль — сказала Саша начиная выходить из машины. Ребята направились в сторону большого дома. Как только ребята попали на территорию дома, Марк взял за руку Сашу. — Ты же не против? — спросил Марк на что девушка лишь покачала головой. На пороге дома их уже ждала Яна. — Мамуль привет! — сказал Марк. — Здравствуйте — сказала Саша. — Привет! Как я по вам соскучилась — сказала Яна обнимая каждого по очереди. — Саш, давай пальто повешу — сказал Марк паралельно вещая пальто — а где бабуля? — Она накрывает стол. Пойдёмте скорей — сказала Яна. Они прошли на кухню где во всю шла готовка. — Бабуль! — сказал Марк. — Здравствуйте, Елена Викторовна! — сказала Саша. — Ооооой, мои хорошие приехали! — сказала бабушка горячо обнимая их — Я так по вам соскучилась! — Мы тоже по вам очень скучали — улыбчиво сказала Саша. — Так, мясо будет готово через минут 15 — сказала Яна. — Может чём то помочь? — спросила Саша. — Сашенька не переживай. Мы уже все приготовили. Сынок вы идите пока отдохните. Мы вас позовём — сказала бабушка. — Хорошо — сказал Марк — кстати, а где кот? — Он где-то тут крутился, а потом куда-то ушёл — сказала Яна. Пока Марк с мамой говорил, кто-то начал тереться об ноги Саши. — О, вот и он. Привет — сказала Саша и взяла кота на руки. — О, кот! — сказала бабушка доставая салаты. Ребята вместе с котом поднялись в комнату Марка. — Саш, нам надо поговорить — сказал Марк и сел на кровать. — Нам не о чем говорить — сказала Саша садясь рядом. — Пойми, это фотошоп. Я никогда так не поступил бы. Я всегда любил, люблю и буду любить тебя. Ты мне веришь? — спросил Марк посмотрев прямо ей в глаза. — Хотелось бы, но я просто не могу. Не могу и всё. Мне надо очень хорошо подумать. И лучше будет пока расстаться — с трудом выговаривала Саша — Пойми, так будет лучше. — Да как ты не понимаешь?!Меня подставили. Кто-то хочет нас поссорить. И пока это у него хорошо получается — ответил ей Марк. — Достаточно! Если не хочешь чтобы я прямо сейчас ушла, прекрати — сказала Саша. Вдруг у неё зазвонил телефон — Я сейчас. — Я верну наши отношения… - тихо сказал Марк, когда девушка вышла из комнаты. Через минут 5 стол был уже готов и Яна пошла звать ребят. — Можно? — постучавшись спросила она. — Да-да — сказали ребята хором. — Пойдёмте. У нас все готово — сказала Яна. — Хорошо — сказал Марк и как истинный джентльмен помог Саше встать с кровати. — Спасибо — сказала Саша. Они прошли за стол и начали есть. — Как тренеровки? Слышала что ты Саша перешла. Не обижают тебя? — решила прервать тишину бабушка. — Тренировки идут хорошо. Не переживайте, не обижают — ответила Саша — как у вас дела? Как ваш сад? — Потихоньку — ответила бабушка — Внучок, Я надеюсь вы останетесь у нас на ночь? — Если Сашка не против — сказал Марк и вопросительно посмотрел на нее. — Как-то не удобно наверное — ответила Саша. — Чего тут не удобного. Комната есть, а насчёт одежды… Марк даст. Ты же не против? — сказала Яна. — Ради нее ничего не жалко — сказал Марк и улыбнулся. Саша ему тоже улыбнулась. — Тогда мы останемся — сказала Саша. — Ну вот и отлично. Кушайте! Не стесняйтесь! — сказала бабушка. Они ещё где-то полутора часа сидели. За это время они успели очень много выпить чая и многое обсудить. — Елена Викторовна, можно взглянуть на ваш сад? - спросила Саша. - Конечно. Идём скорее - сказала бабушка. - Бабуль, а там до сих пор цветёт яблоня? - спросил Марк. - Да, твои любимые - сказала бабушка. - Кис, ты обязательно должна попробовать их. Они такие вкусные - сказал Марк. - Хорошо, обязательно попробую - ответила Саша. Они одели куртки и вышли на задний двор. Там бабушка провела экскурсию по своему саду, а Марк все же угостил Сашу яблоками. - Смотрите какой закат - сказала Яна. - Мам, сфоткай нас с Сашей - сказал Марк и протянул телефон. - Хорошо - сказала Яна. Саша с Марком стали в очень милую позу. Фотографии получились очень атмосферными. - Ладно, пойдёмте уже домой - сказала Яна. - Можно пожалуйста я ещё немного посмотрю на закат? Уж очень он красивый - спросила Саша. - Конечно - ответила ее Яна. - Маркуш, не хочешь мой мной постоять? - спросила Саша. - С радостью! - сказал Марк. Бабушка и мама Марка зашли домой. - Ты о чем то хочешь поговорить? - спросил Марк. - Нет. Просто подыгрываю - сказала Саша. - Фотока классная - сказал Марк посмотрев в телефон. - Что? - спросила Саша. - Я говорю мы классно получились - сказал парень. - Ага - сказала Саша -...Обними меня. - Чего? Ты же...- ответил Марк. - Там на нас твоя мама с бабушкой смотрят. Только не поворачивайся - перебила Саша. Он ее нечего не ответил, а просто обнял. В тот момент они почувствовал запах друг друга, который сводил каждого с ума. - Марк хватит. Пойдем уже - прошептала она парню на ухо. - Пошли - отстранившись от девушки сказал Марк. Они зашли домой, сняли куртки и пошли в зал. - Ой вы уже зашли. Может фильм посмотрим? - предложила Яна. - Давайте только без меня. Я так устала. Пойду спать. Всем спокойной ночи! - сказала бабушка. - Спокойной ночи - ответили ей все хором. - Может комедию? - спросила Саша. - Да, давайте ее - сказала Яна. Все удобно устроились и начали просмотр. Чтобы не было подозрения, Саша облокотилась на Марка и сплела их руки. Сегодня выдался тяжело эмоциональный день для Саши, поэтому где-то на середине фильма она уснула. Марк это заметил и решил не будить. Фильм закончился около пол одиннадцатого вечера. - Весёлый фильм. Ой Сашенька уснула. Надо ее разбудить - сказала Яна. - Ага - ответил ее Марк - Солнышко, вставай... Сашенька! - Ммм... Я давно уснула? - сонно спросила Саша и начала потихоньку вставать. - Ну, прилично. Ладно мам, спокойной ночи - сказал Марк и обнял маму. - Спокойной ночи - сказала Саша. - Спокойной ночи, мои хорошие- ответила она им. Яна отравилась к себе, а Марк с Сашей в комнату парня. - Тебе что дать? - спросил Марк открывая шкаф - Так смотри, у меня есть длинная футболка. Так, и тут лежат шорта Сони - Спасибо - сказала Саша и ушла в ванную передеватся. Спустя 2 минуты Саша вышла из ванны. Она была в его футболке, без макияжа и с распущенными волосами. Такая домашняя и такая уютная... - Спокойной ночи - сказала Саша и легла на кровать. - Спокойной - сказал Марк и выключил свет. Он хотел уже как обычно обнять девушку, но вспомнил что не может. Марк проснулся в 02:48 от жалобного голоса. Это была Саша. Ей снился кошмар. Обычно она переносит их тяжело, так как очень боится. - Прошу не надо! Нет..- сказала Саша и начала плакать. - Саш, проснись! - сказал Марк и пытался разбудить ее. Вот она просыпается и смотрит на него и он начал ее успокаивает- Это всего лишь сон! Слышишь? Все хорошо. Девушка нечего ему не сказала, а просто прижалась к Марку. И на удивление она смогла через пару минут уснуть. Он ее поцеловал в макушку и тоже заснул. Всю ночь они проспали в обнимку.