Признание
23 октября 2022 г., 11:13
Примечания:
Аааа наконец-то он признался. Я думала что не стоит так сильно растягивать момент с признанием так что вот;)
Спустя несколько минут Люциус наконец притворно потирает глаза и открывает их. Перед ним предстала картина:
Его возлюбленный сидел напротив него и читал очередную книгу из стопки что лежала на столе. Из корзинки приятно пахло выпечкой с вишнёвым начинкой. Люциус немного прикашливает, напоминая о своём присутствии.
Ло- О, Люц ты уже проснулся. Прости что не заметил.
Люц- Кхм да....думаю можно уже и на прогулку сходить...
Ло- Хорошо.
Вот они выходят из замка, на дворе уже был вечер. Небо горело ярко-оранжевым цветом и приятный ветерок иногда игриво пролетал мимо наших героев.
Немного отойдя дальше к какому-то озеру они решили остановиться. И устроить пикник, уже через мгновенье они сидят на пледе, поедая пирог в неуютной тишине. Её решает прервать полу-бог ада:
Люц- Ну...как там у вас с древом? Есть какие-то новости?
Ло- Ам....если честно пока что нет. Пока что собираем ингредиенты ну и прочее....
Люц- Да...впрочем как и ожидалось. А вот если бы у меня были силы....
Не успев договорить как на Люциуса, из кустов, выпрыгивает какой-то зверёк.
От неожиданности полу-бог подскакивает и кидается в объятия к Лололошке.
А этим самым неизвестным существом оказался маленький лисенок.
После того как главные герои осознали что находятся в объятиях друг друга, покраснели в сию же секунду.
Люц- Кхм... да неловко получилось.
Ло- Да...кстати смотри оказывается это маленький лисенок.
Глаза Ло сразу же загорелись когда он увидел это маленькое чудо.
Люц- Тебе что так нравиться эти мелкие твари?
Ло- Конечно, они ведь такие милые.
Люц- Ты тоже....*шёпотом*
Ло.м- Что?....Мне не послышалось? Люциус назвал меня милым?!
Ло- Эм...Люциус мне не послышалось?
Люц- А...ты про что? В его голосе были слышны нотки тревоги.
Ло- Ну то что ты сказал шёпотом, проговаривая эти фразы все больше краснел воин.
Люц.м- черт и как мне теперь выкрутиться?! Может просто признаться?.... Но я ведь сам полу-бог ада, да и чтобы я сам признавался в любви. Аргх...ладно была не была.
Люц- Да..тебе не послышалось, на самом деле ты мне нравишься...
Ло- ......
Люц- Я понимаю если ты окажешь....
Не успев договорить как его перебивает Лололошка, своими объятиями и словами:
Ло- ты мне тоже...нравишься.
Примечания:
Боже это такая милота:_)
И даже не верится что это написала я:0