Тайна моей жизни

NC-17
Заморожен
4
автор
Karoli_Nasha соавтор
Kristina39 соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 4 395 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Улыбка будущего

Настройки
Примечания:
Леся пришла домой и приступила делать конспекты. Дойдя к литературе решила, что сделает её перед занятиями. Было 10 вечера. Ей приходит сообщение. Леся старалась уснуть, но не получалось. Были мысли, что-бы не смотреть уведомление, а сделать это утром. Но любопытство... Она решила всё таки  посмотреть на сообщение. ^Сергей Дмитрович^ Сергей: -Добрый вечер, Леся. Что насчёт доп. часов? Никитюк: -Сергей Дмитрович, вам заняться больше нечем? Я не хочу ходить на эти часы. Сергей: -Чего такая нервная, что-то случилось? Никитюк: -Нет, простите. У меня просто нет желания ходить туда. Сергей: -Ладно... Никитюк: -Досвидание. Сергей: -Не забудь сделать работу на мой урок. До встречи. ^                                         ^ Леся подскочила с кровати, подумав что не хочет опозорится перед ним, тем более он такой настырный. "Но он заботится обо мне, хех." Промелькнувшие мысли решила убрать из головы и приступить к работе. ^                                          ^ Утром~ Разговор с подругой -Лесяяя, Лесь. -А? -В последнее время ты сама не своя. Что с тобой? -Я из-за нашего нового препода всю ночь не спала. -Влюбилась? Думаешь о нём всю ночь, так мило... -ТА КУДА ТАМ. ЕСЛИ БЫ... Написал мне в 10 вечера, уроки сделать... -Таак, и что? -ТЫ ВИДЕЛА СКОЛЬКО ОН ЗАДАЛ? -Да, перебор... -Так издевается... Я ему покажу сегодня. -Ты что-то задумала? -Ага, увидишь. -Ладно, потом увидимся. -Пока ^                                     ^ Урок литературы~ -Всем доброе утро, я вам задавал сделать упражнения. Это развивает высказывание своей точки зрения более коректно, есть-ли желающие выйти к кафедре и записать нам это? -Ага конечно, всю ночь мудохалась с вашими развивающими упражнениями!*прошептала Леся достаточно громко* -Вы что-то сказали, Леся Ивановна? -Нет, вам показалось, СеРгЕй ДмИтРоВиЧ. *Последние слова сказала с иронией* -Супер. Что там по желающим? Спустя секунд 30 произнёс следуещие предложения. -Так много людей желают выйти к доске... Не ужели никто не сделал задания? Ладно тогда, Никитюк, выйдите и покажите нам то, на что вы способны. -Вот урод. *Сказала максимально тихо, чтобы никто не услышал* Леся вышла к доске и написала абсолютно всё, что нужно было. -Даа, Леся Ивановна, не всё потерянно... -Что простите? Серёжа подошёл очень близко к ней, дал в руки мел и начал писать с ней обхватывая её руку своей. -Смотрите, тут у вас эта фраза написана не так как хотел бы я. Леся просто зглотнула слюну. Из-за того напряжения, что было между ними. Леся ощущала на своей руке, крепкую мужскую силу. Она никогда не чувствовала этого раньше. Точне силу чувствовала, но вот такое чувство странное, нет... -Леся, поставлю вам 11, вы старались. Работайте над этой темой больше. Я к вам подойду после уроков, объясню тему подробнее. -Хорошо. Весь урок Леся думала про него. "Почему он поставил настолько высокий балл, для такого задания? Зачем он взял меня за руку?" Эти вопросы не покидали её голову. Из-за этого она вовсе забыла про свой план. Серёжа тоже не понимал зачем он всё это сделал, но отнёсся к этому, как к мелочи. Не догадываясь, что это были их первые и далеко не последние касания... ^                                   ^ Серёжа подошёл к её парте стоя и смотря на неё. -Присаживайтесь. *Леся показала ему на стул который был достаточно далеко от неё* -Ты же так ничего не поймёшь *Сергей взял стул и сел настолько близко к ней, что она могла чувствовать его сердцебиение* -Хорошо. Я вас слушаю. Притула упорно объяснял ей эту тему и них такой урок зашёл на смешной вопрос. От которого Леся заулыбалась. -У тебя красивая улыбка. *Выпалил Сергей не заметив этого* -Спасибо. *С удивлением произнесла Леся* Серёжа был в шоке от себя. Но спустя минут пять Лесе пришлось кое-что записать, в поиске ручки она опустила взгляд на пол, решив поднять её, наулонилась.  Серёжа тоже в тот момент увидел эту ручку. Так вышло, что они наклонились почти одновременно, Леся раньше, от чего они столкнулись щеками и уголками губ. Минутный ступор. Леся не знает, что сказать, Сергей не знает. Но звонок на телефон Леси всё решил. ^          Отец          ^ Леся отклонила звонок . -Извините. Он отвлёк нас от темы можем продолжать. -Конечно, давай на ты. -Вы уверенны, что нам так будет удобно? -На уроке ты можешь общаться со мной на вы, но в таких ситуациях можем и на ты. -Хорошо. -Ты понимаешь, что тут тебе объясняют? -Неа. -Тогда в следующий раз я тебя объясню подробнее. -Спасибо тебе большое за урок, мне уже наверное пора. -Да, пойдём я тебя подвезу. -Мне будет не удобно, не стоит. -Леся, это не вопрос. -Ладно, давайте. Они ехали в машине и общались, смеясь на разные темы. -Не против стать друзьями? *Сказал Серёжа* -Нет, не против, давай *улыбнулась девушка*
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник