Улыбка будущего
19 сентября 2022 г., 23:59
Примечания:
Приятного прочтения💙💛
Леся пришла домой и приступила делать конспекты. Дойдя к литературе решила, что сделает её перед занятиями.
Было 10 вечера.
Ей приходит сообщение. Леся старалась уснуть, но не получалось. Были мысли, что-бы не смотреть уведомление, а сделать это утром. Но любопытство... Она решила всё таки посмотреть на сообщение.
^Сергей Дмитрович^
Сергей:
-Добрый вечер, Леся. Что насчёт доп. часов?
Никитюк:
-Сергей Дмитрович, вам заняться больше нечем? Я не хочу ходить на эти часы.
Сергей:
-Чего такая нервная, что-то случилось?
Никитюк:
-Нет, простите. У меня просто нет желания ходить туда.
Сергей:
-Ладно...
Никитюк:
-Досвидание.
Сергей:
-Не забудь сделать работу на мой урок.
До встречи.
^ ^
Леся подскочила с кровати, подумав что не хочет опозорится перед ним, тем более он такой настырный. "Но он заботится обо мне, хех." Промелькнувшие мысли решила убрать из головы и приступить к работе.
^ ^
Утром~
Разговор с подругой
-Лесяяя, Лесь.
-А?
-В последнее время ты сама не своя. Что с тобой?
-Я из-за нашего нового препода всю ночь не спала.
-Влюбилась? Думаешь о нём всю ночь, так мило...
-ТА КУДА ТАМ. ЕСЛИ БЫ... Написал мне в 10 вечера, уроки сделать...
-Таак, и что?
-ТЫ ВИДЕЛА СКОЛЬКО ОН ЗАДАЛ?
-Да, перебор...
-Так издевается... Я ему покажу сегодня.
-Ты что-то задумала?
-Ага, увидишь.
-Ладно, потом увидимся.
-Пока
^ ^
Урок литературы~
-Всем доброе утро, я вам задавал сделать упражнения. Это развивает высказывание своей точки зрения более коректно, есть-ли желающие выйти к кафедре и записать нам это?
-Ага конечно, всю ночь мудохалась с вашими развивающими упражнениями!*прошептала Леся достаточно громко*
-Вы что-то сказали, Леся Ивановна?
-Нет, вам показалось, СеРгЕй ДмИтРоВиЧ.
*Последние слова сказала с иронией*
-Супер. Что там по желающим?
Спустя секунд 30 произнёс следуещие предложения.
-Так много людей желают выйти к доске... Не ужели никто не сделал задания? Ладно тогда, Никитюк, выйдите и покажите нам то, на что вы способны.
-Вот урод.
*Сказала максимально тихо, чтобы никто не услышал*
Леся вышла к доске и написала абсолютно всё, что нужно было.
-Даа, Леся Ивановна, не всё потерянно...
-Что простите?
Серёжа подошёл очень близко к ней, дал в руки мел и начал писать с ней обхватывая её руку своей.
-Смотрите, тут у вас эта фраза написана не так как хотел бы я.
Леся просто зглотнула слюну. Из-за того напряжения, что было между ними. Леся ощущала на своей руке, крепкую мужскую силу. Она никогда не чувствовала этого раньше. Точне силу чувствовала, но вот такое чувство странное, нет...
-Леся, поставлю вам 11, вы старались. Работайте над этой темой больше. Я к вам подойду после уроков, объясню тему подробнее.
-Хорошо.
Весь урок Леся думала про него. "Почему он поставил настолько высокий балл, для такого задания? Зачем он взял меня за руку?" Эти вопросы не покидали её голову. Из-за этого она вовсе забыла про свой план.
Серёжа тоже не понимал зачем он всё это сделал, но отнёсся к этому, как к мелочи. Не догадываясь, что это были их первые и далеко не последние касания...
^ ^
Серёжа подошёл к её парте стоя и смотря на неё.
-Присаживайтесь.
*Леся показала ему на стул который был достаточно далеко от неё*
-Ты же так ничего не поймёшь
*Сергей взял стул и сел настолько близко к ней, что она могла чувствовать его сердцебиение*
-Хорошо. Я вас слушаю.
Притула упорно объяснял ей эту тему и них такой урок зашёл на смешной вопрос. От которого Леся заулыбалась.
-У тебя красивая улыбка.
*Выпалил Сергей не заметив этого*
-Спасибо.
*С удивлением произнесла Леся*
Серёжа был в шоке от себя. Но спустя минут пять Лесе пришлось кое-что записать, в поиске ручки она опустила взгляд на пол, решив поднять её, наулонилась. Серёжа тоже в тот момент увидел эту ручку. Так вышло, что они наклонились почти одновременно, Леся раньше, от чего они столкнулись щеками и уголками губ.
Минутный ступор.
Леся не знает, что сказать, Сергей не знает.
Но звонок на телефон Леси всё решил.
^ Отец ^
Леся отклонила звонок .
-Извините. Он отвлёк нас от темы можем продолжать.
-Конечно, давай на ты.
-Вы уверенны, что нам так будет удобно?
-На уроке ты можешь общаться со мной на вы, но в таких ситуациях можем и на ты.
-Хорошо.
-Ты понимаешь, что тут тебе объясняют?
-Неа.
-Тогда в следующий раз я тебя объясню подробнее.
-Спасибо тебе большое за урок, мне уже наверное пора.
-Да, пойдём я тебя подвезу.
-Мне будет не удобно, не стоит.
-Леся, это не вопрос.
-Ладно, давайте.
Они ехали в машине и общались, смеясь на разные темы.
-Не против стать друзьями?
*Сказал Серёжа*
-Нет, не против, давай
*улыбнулась девушка*
Примечания:
Спасибо что читаете наш фф
Нам будет приятно если вы напишите отзыв и нажмите на лайк)
💕💕💕