Часть 12
12 октября 2022 г., 16:03
-Ну здравствуй, Саша.
Сердце ушло в пятки. Дыхание сбилось. Пульс стал быстрым и не ритмичным. В глазах застыл ужас. Но нужно взять себя в руки и дать отпор.
-Проваливай отсюда или я вызову полицию - старалась произнести как можно увереннее Саша, но волнение в голосе её выдавало
- Ну как же так, Сашуля, а поговорить? - та самая ужасающая ухмылка Стаса пугала ещё больше
- Нет. Уходи. - Трусова попыталась закрыть перед ним дверь но не вышло. Юноша придержал дверь рукой и неспеша, по хозяйски зашёл в квартиру отодвигая с прохода спортсменку
- Я же сказала, пошёл вон отсюда - немного повысила голос. Зря.
- Ты чё, ещё и кричать на меня будешь? Совсем уже страх потеряла, или забыла кто я такой? - уже с некой злостью сказал Стас
- Да забыла, и знать не хочу.
-Ах ты сволочь! - парень прижал одной рукой к стене, держа девушку за горло.
Тут около пяти глухих удара пронзили тело девушки и с хрипами но всё ещё в сознании она быстро скатилась на пол. Страх окутал со всех сторон. По щекам лились слёзы но даже крикнуть не было сил. С носа шла кровь смешиваясь с солёной жидкостью
- Потом поговорим фигуристочка - кинул на прощание Стас и покинул помещение.
Так продолжаться больше не может.
Саша понимала, что если она не примет меры, то он её вновь может изнасиловать, или вообще убить. Ей было страшно от тех мыслей что могут прийти в голову этому безумцу. Она в спешке начала собирать свои вещи. Всё что попадалось под руку летело в сумки. Времени не было. Хотелось что бы этот кошмар кончился как можно быстрее.
Собрав все необходимые вещи девушка закрыла квартиру и выбежала на улицу. Судорожно начала набирать номер Щербаковой.
- Саш, ты чего так поздно? Что то случилось?
- Ань, мне нужна твоя помощь - вхлипывая выдавила Саша
***
Через пол часа к дому Трусовой подъехала машина такси и выбежала Щербакова.
Она ещё в машине заметила следы побоев на лице подруги и ужаснулась. Теперь, держа в ладонях лицо Саши она была не менее в шоке
-Сашенька, девочка моя, что случилось, кто это сделал? - Аня переживала,она очень испугалась увидев Трусову в таком состоянии
-Ань... Давай потом... Пожалуйста... Помоги мне - умоляюще сказала рыжеволосая
-Да, Сашуль, конечно иди садись в машину, вещи я заберу.
Дорога прошла быстро хоть и сопровождалась молчанием. Водитель искоса поглядывая в зеркало на побитое лицо девушки сочувствующе вздыхал.
Уже зайдя в небольшую квартирку темноволосой Александра свалилась на пол и вновь начала рыдать. Она закрывала лицо руками и пыталась отдышаться. Кареглазая побежала на кухню за водой и аптечкой и вернушившись попыталась всё же узнать причину слёз. Саша же неспеша начала рассказывать ссору с Марком накануне попытки суицида и потом добавила - Меня изнасиловали - и слезы снова хлынули по щекам
-Кто? Марк? Сегодня? - Аня с недоумением пыталась узнать подробности
-Да нет же, Стас! Который заступился за меня перед Марком! - немного вскрикнула Саша - в тот вечер он надругался надо мной, а сегодня... - Трусова замолкла. К сожалению удары которые нанёс этот парень был достаточно сильными и через время все же дали о себе знать. Девушка потеряла сознание. Напуганная Щербакова побежала вызывать скорую помощь и пыталась привести Александру в чувство. "Зашибись денёк!" - подумала Аня когда врачи всё же смогли вернуть Сашу в сознание.
-Всё что нужно мы сделали, госпитализация пока не требуется, но если будет хуже, то лучше будет обследоваться- вынес вердикт старший по бригаде - эх, бедная девчонка, такая молодая и уже вот чего натерпелась. Советую вам подать заявление, это уже не шутки. -Всего хорошего
Врачи покинули дом и поехали на следующий вызов.
-Эх Сашка, Сашка. Магнит ты для неприятностей - шептала Аня укладывая рыжую спать. Она гладила её по голове и долго долго думала, за что Саше все это.
Когда Щербакова убедилась что подруга спит она вышла на балкон и открыла чат с Валиевой.
АБОНЕНТ Ками💗
Аня:
- Камилл
- Ты спишь?
Ками:
- Нет ещё, а что?
Аня:
- Сашу избили.
Ками:
- Что? Когда?
Аня:
- Час назад
- Завтра всё расскажу
- Скажи Марку
Ками:
-Хорошо, спокойной ночи
Аня вышла из сети и довольно быстро заснула. А вот Валиева не знала как поступить, стоит ли сообщить об этом Марку?....