Характер с которым тяжело справиться

NC-17
Завершён
28
автор
Размер:
40 страниц, 16 038 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Утро этого дня началось раньше чем обычно. Саша проснулась от странной боли в теле и пыталась вспомнить вчерашний день. Собравшись с силами Александра поднялась с постели и подошла к зеркалу. На лице красовались ссадины и кровоподтёки. Синяки под глазами не произвели сильного впечатления, а вот синему следу от руки на шее это удалось. Приподняв футболку Трусова слегка офигела от увиденного. Ярко выраженные гематомы на ребрах и животе напомнили и событиях вечера. Но слёз на удивление не было. Только пустота в глазах. Никаких чувств только неприятные ощущения в теле. Взглянув на настенные часы девушка принялась искать среди сумок вещи для тренировки. Когда они были найдены Трусова постаралась привести себя в порядок и это у неё не очень получилось. Но делать нечего, в любом случае последствия ссоры не останутся не замеченными. Спортсменка вышла из комнаты и увидела уже практически собранную подругу. -Доброе утро Ань - хоть утро и не было доброе Саша всё же решила поздороваться именно так -Привет Саш, как ты? - Ане не привычно было видеть Александру с такими дефектами -Уже лучше, спасибо за то что не бросила -Сашуль, я тебя никогда не брошу - Щербакова нежно обняла подружку Добираться к Хрустальному пришлось всячески прикрывая лицо - не хотелось потом читать статьи о догадках что же случилось с фигуристкой. Хватало и тех, что гласили о её неудачной попытке суицида. Это добивало, но не на столько, что бы её повторить. На катке все косились на Сашу. Она часто замечала странные взгляды своих коллег и грустные глаза Камиллы, которой Аня уже поведала историю от начала до конца. Всё это заставляло спортсменку чувствовать себя не комфортно и не уверенно. Тренера тоже не оставили без внимания внешний вид девушки, но она отмахнулась от их распросов тем, что просто упала на лестнице. И как бы это глупо не казалось, много кто в это верил.                                          *** В этот момент в ЦСКА уже распространились слухи об избиении Русской ракеты. На тренеровке все шептались обсуждая что же всё таки случилось с рыжей. Много кто подходил к Марку с распросами, но после нескольких упоминаний о девушке замечали злой взгляд парня и переводили тему. Кондратюк сегодня терзал лёд как только мог. Прыгал, прыгал и ещё раз прыгал. Падал, вставал и опять прыгал до посинения. Соколовская знала о слухах и её так же мучала мысль о том, что странное поведение Марка с этим связано. Несуразные мысли лезли в голову Светлане и она решила положить им конец. Рискованно сейчас интересоваться у спортсмена на эту тему, ведь по его действиям можно было сказать, что одно лишнее слово и он вкатает в лёд любого. Но была не была. -Марк! Катись сюда! Живо! - крикнула на весь каток Светлана Владимировна -Вы что то хотели? - недружелюбно сказал Марк -Да хотела. Спрошу напрямую. Эти грязные слухи про Трусову с тобой как то связаны? - сейчас почему то тренерше казалось что сам Марк побил бедную девушку, по крайней мере, он был похож на бузумца который способен на это -Нет. Я здесь ни при чём. - смотря из подолба процедил ученик - Вы меня в чем то подозреваете? -Да нет, просто ведёшь ты себя странно. Да и девочку жалко ведь - с презрением говорила Соколовская -Может это послужит ей уроком - сурово но уже практически шёпотом сказал Марк и продолжил тренироваться Тренер всё же услышала эти слова и вскинула брови от изумления. Совсем недавно Кондратюк твердил о любви к ней а сейчас в открытую желает ей зла. Пазл в голове многих людей не складывался. Но сейчас, глядя на Марка было действительно страшно, всё ли у него самого в порядке. Кто же мог подумать, что перестроить своё мировозрение спортсмену кое кто помог. Никто и знать не мог, что перед тем самым разговором Кондратюк повидался со своей старой знакомой и видимо попал под влияние её слов.                             Flashback Марк уже подходил к Хрустольному но вдруг его догнала ранее знакомая ему девушка. -Привет Марк! Как я рада тебя видеть! - кинулась в объятия к парню Ева -Привет, я если честно тоже скучал - Кондратюк ответил на её нежности -Ты совсем забил на наше общение. Почему так? - решила уточнить Уварова -Извини, у меня совсем нет времени и сил так ещё и обстоятельства такие -И интересно какие же что ты так просто кинул подругу? Неужели та ведьма всё же вскружила тебе дураку голову? - уже прямо и уверенно спросила танцовщица -Она не ведьма это во первых, во вторых, ей нужна моя помощь, но пока что она этого не признаёт - выдал Марк -Да с чего это вообще взял? Я конечно понимаю что в каком то месте она там классная и успешная, но она тебя не стоит. Она же использует тебя! А ты как последний идиот думаешь что нужен ей и бегаешь за этой рыжей ведьмой. Если она отказывается от твоей помощи, значит не так уж ты ей и нужен. Проснись Марк! Ты же видишь что она тебя не ценит! - выпалила девушка -Наверное ты права... - всё ещё обдумывая её слова произнёс Марк -Думай Маркуш, думай - после этих слов Ева оставила Марка -Не ценит.... - сказал сам себе Марк                           End Flashback. Да, именно этот случай заставил Марка пойти против своих чувств. Но самое интересное ещё впереди.
Примечания:
28 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник