1. Боже, где мои глаза
19 сентября 2022 г., 07:51
Примечания:
боже, я надеюсь вы не умрёте от такого размера кринжа, ну ладно, приятного чтения😉😉
Тыщу лет назад жил Ёнджун
А ещё Бомгю
И все остальные в txt
И ещё stray kids
Один раз Ёнджун решил:"хм, а почему птицы летают,а я нет, может я тоже умею". И пошёл на крышу здания Джупа. Вдруг к нему подходит Бомгю и такой:"ты че ёбнутый? Че на крыше стоишь? ". Ёнджуну не понравились слова Бомгю, и он въебал ему со всей силы. Да так, что он аж в Россию улетел. Что было дальше с Бомгю только хуй знает. А я не хуй, я голубь, так что я не знаю. Тут Ёнджун подумал:" А нахуя я ему въебал.. ладно, уже похуй", и стал размахивать руками, он думал, что если так ими будет махать, то он полетит. Тут из здания Джупа выходит Бан Чан. Решил он посмотреть на здание Джупа, а там Ёнджун стоит, руками размахивает. Чан закричал:" Э, ты че делаешь? И вообще, какого хуя на здании Джупа, ты ж не от сюда?". Чан откуда-то достал ложку и каким-то хуем докинул до Ёнджуна. *Хуяк* Ложка попала в лоб Ёнджуну, он аж отлетел. Чхве спотыкается об край здания и падает вниз:"АЙ, БЛЯЯЯЯ". Но тут прилетает Аркадий Паровозов и спасает Ёнджуна. Бан Чан смотрел на это всё и стоял в ахуе. Аркадий сказал:" Дети мои, вы такие ебланы, в кого вы такие..? Ладно, похуй, я полетел"- и улетел. Вскоре, откуда не возьмись прилетел Бомгю, впечатался в освальд и помер. Ёнджун стоял в ахуе, подумал:" Нахуя мне так жить" - пошёл в гости к Джисону, спиздил у него винище, пошёл домой и спился.
Вывод: Бомгю помер, Ёнджун спился, Бан Чан так и стоял в ахуе всю свою оставшуюся жизнь, а Хан остался без винища.
Примечания:
итог:любите stray kids, там никто не помер, хотя...
А это уже другая история😉😉ставьте лайки и пишите коментарии. Ждите следующую часть, мои бейбибоны😉😉😉☺☺😊😌☺😌😊😊