3.(разделяю нахуй)массовое вымирание
9 декабря 2022 г., 10:30
Примечания:
всем привяу!! В общем, я решила, что этот фф я закончу кринжатиной, а потом начну следующий(как продолжение 2 части), приятного чтения😉😋
В это время txt жили себе спокойно(почти) и без этого университета. Так как Бомгю помер, а Ёнджун спился И В ИТОГЕ ПОМЕР оставшиеся решили сделать похороны. Тело Ёнджуна не нашли, поэтому закопали только Бомгю. Но так как он впечатался в асфальт, Чхве похоронили вместе с ним. После всего этого дерьма Субин начал думать о том, что им делать. Кай решил пойти в гости к Бан Чану(ну как бы нукакбы да). Чана дома не было, вдруг Кай услышал странные звуки из гостинной.
Каю было страшно...
но когда он зашёл он увидел..
как Хан жрал с Чанбином бéлок.
Кай стоял вахуи, Хан ел себе подобных.
*40 дней спустя (или сколько там?? *
поминки Кая, Хана, Чанбина, Бан Чана и белок.
(если вы спросите - 'а че они подохли-то? ', я отвечу: Кай сдох от чрезмерного шока, Ханчик и Бинни от того, что белки каким-то хуем из мелких кусочков в их кишках переродились в нормальных(нет) белок, которые стали пожирать их изнутри, а Чанни...
ну, когда он пришёл домой и увидел эту картину Чан подумал:'бля, я и так за электричество заплатить не могу, а они мне ещё его пожирают.. ')
все остальные же жили какое-то время нормально, потом все остальные померли.
вот..
проды не будет😘
Примечания:
ну, как-то так
пока отдохните от меня, а у меня щас физика, я начну писать новый фанфик, когда закончу, не знаю
поки, мои бейбибоны😘😋