Часть 5
22 сентября 2022 г., 00:00
После заселения ты пошла осматривать территорию. Зайдя в спортивный зал ты увидила Бокуто сана.
Ты подбедала с зади и напрыгнула на него.
-ААААААААА!!!!!! Убивают!.
-хаахаах не кричи.
Он обернулся и увидел тебя.
-ТИШКАААААААААА!!! Я ТАК СКУЧАЛЛЛ.
вы начали обниматься на весь смотрела вся Фукорадани ну кроме Акаши.
Потом он пришел.
-А что происходит?
Вы с Бокуто начали кружиться во круг Акаши.
-АКАШИИИ.
-АКАШИ САННН!.
Акаши в это время молился что бы его оставили в покое.
Он дал Бокуто подзатыльника.
-Бокуто хватит
-э а почему досталось только мне!!!
Он повернулся к тебе.
-привет Т/И)
Его улыбка напомнила мамину.
Ты побежала к нему обниматься.
-АКАШИИИ САНННН Я СКУЧАЛА.
-Я тоже.
Потом вы ещё много разговаривали.
Затем у всех команд началась тренировка ты наблюдала за всеми ваша команда проктически везде проигрывала.
Тебе захотелось подышать свежим воздухом
Ты вышла на улицу пошла в укромное место достала вейб и сделала пару тяжек (вроде так я не оч в этом разбираюсь)
Мимо проходил Куро сан
Ты его увидила и быстро спрятала вецб тебе показалось что он ушел и побежала в спортзал но на пути встал Куро.
-Т/И надо поговорить.
-Эмм… Мне надо бежать.
-НАДО ПОГОВОРИТЬ.
-но.
Он взял тебя за руку и повел за угол.
Он протянул руку.
Ты начала пониковать
-что?
-отдавай.
-что?
-ладно, ты куришь?
-что нет!
-я видел отдай
ты поняла что в этой схватке проиглюрада и отдала ему вейб.
-что бы больше не видел.
Он ушел.
-бе бе бе бе слышал он все ой ой серьезные мы.
-хаха а это смешно звучило.
Ты резко повернулась и увидила Кея.
-а тебе чего токсик?
-во первых я не токсик я Цукишима Кей.
Во вторых я просто проходил мимо а там злой капитан Некомы идёт ну и пришел посмотреть что произошло тут.
-как я понял ты куришь.
— и что?
-больше не кури здоровье испортишь и подохнешь а нам такого не надо когда Киёка уйдет Ячи одна не справиться если ты поможешь раньше времени.
-ты прав.
☁️СТОП ЧЁ Я ТОЛЬКО ЧТО СОГЛАСИЛАЧЬ С ЭТИМ ТОКСИКОМ!!!? ☁️
-кстати тебе все ищут пошли малявка.
-ТЫ КОГО БЛЯТЬ МАЛЯВКОЙ СТОЛБ НАЗВАЬ?!
-хаха смешно наблюдать над тобой тебе только в цирке работать.
-пашёл нах.
-взаимно клоун на минималках хах.
Ты показала ему фак.он тебе тоже.
Это увидил Сугавара.
-я не понял а что это было ребят вы же приличные люди зачем прям на улице.
Вместе-Простите Сугавара сан.
Вы пошли на ужин.
Поели и пошли по комнатам.
-Ячи а ты довно сюда ходишь?
-да нет может месяц.
-понятно.
Вы легли спать потом
к вам пришла Киёка.
Утро 7 часов тебя будит Киёка.
-Т/И просыпайся
-ммммм ладно.
Ты не охото проснулась и переоделась
-Т/И сходи в мужскую комнату и разбуди всех.
-хорошо
Ты пошла в их комнату
-ПОДЪЁМ ВСТАЁМ
Кто то проснулся. Ты открыла шторы все проктически проснулись кроме Кея и Хинаты.
Ты пошла к Хината и начала его трясти.
-ХИНАТА ВСТАВАЙ.
после этих мучений он все-таки встал пока ты будила Хинату Кей уже проснулся.
Ты вышла из их комнаты.
Все вышли у них начала разминка и завтрак
И потом играть
Вечером ты вышла на улицу прогуляться в спортзале был включен свет ты решила посмотреть что там происходит.ты туда зашла а ты был Куро Акаши и Бокуто. Он проктиковались.
-Ребят а не поздно?
-а Т/И? Да нет а ты что тут делаешь?
-Я решила прогуляться и увидила включённый свет ну и решила сходить сюда Бокуто сан.
— понятно.
Куро в далее увидел Кея
-ЭЙ ЧЕЛ ИЗ КАРАСУНО!.
он убежал к нему тебе стало интересно кого он там увидил и конечно это был Кей
-Тц опять он
-что то. Случилось?
— да нет Акаши сан всеьв норме)
-ну хорошо.
Они там познакомились Куро учил Цуки блоку.
Потом к ним присоединились Хината и Лев (чел из Некомы если кто то не знает)
Ты была судьей и наблюдала за этим.
Они довольно хорошо играли.
Потом ещё пришел Тадаши с Ячи.
Тадаши захотел с ними.
Но если бы Тадаши пошёл в одну из команд то было бы не поровну
-Ребят а можно я свами я тоже умею играть.
-Почему бы и нет тогда ты в нашу а Ямагучи к ним.
Игра началась ты делала подачу.
Подача полетела не плохо.
Куро даёт пас тебе ты рыгаешь достаточно высоко на пути был блок из Бокуто и Хинаты. Ты знала пару приемов которых научил тебя Бокуто ты сделала финт. И забила гол.
-Да да да ура хаха схавалии.
-о нет этоже мой прием зачем я тебе его тогда показаллл.
-хаха
остальные были шокированные. Даже Кей удивился.
-круто Т/И мы так их сделаем.
-ага
Ты посмотрела на Кея.По нему было видно что он немного завидует.
-хах Цукишима не завидую потом таким же станешь
Ты немного приобняда его что бы немного утешить.
-тц бесячая малявка.
В итоге ваша команда выйгала и все разошлись по комнатам.