Цуки я долго ждала тебя

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 381 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
После заселения ты пошла осматривать территорию. Зайдя в спортивный зал ты увидила Бокуто сана. Ты подбедала с зади и напрыгнула на него. -ААААААААА!!!!!! Убивают!. -хаахаах не кричи. Он обернулся и увидел тебя. -ТИШКАААААААААА!!! Я ТАК СКУЧАЛЛЛ. вы начали обниматься на весь смотрела вся Фукорадани ну кроме Акаши. Потом он пришел. -А что происходит? Вы с Бокуто начали кружиться во круг Акаши. -АКАШИИИ. -АКАШИ САННН!. Акаши в это время молился что бы его оставили в покое. Он дал Бокуто подзатыльника. -Бокуто хватит -э а почему досталось только мне!!! Он повернулся к тебе. -привет Т/И) Его улыбка напомнила мамину. Ты побежала к нему обниматься. -АКАШИИИ САНННН Я СКУЧАЛА. -Я тоже. Потом вы ещё много разговаривали. Затем у всех команд началась тренировка ты наблюдала за всеми ваша команда проктически везде проигрывала. Тебе захотелось подышать свежим воздухом Ты вышла на улицу пошла в укромное место достала вейб и сделала пару тяжек (вроде так я не оч в этом разбираюсь) Мимо проходил Куро сан Ты его увидила и быстро спрятала вецб тебе показалось что он ушел и побежала в спортзал но на пути встал Куро. -Т/И надо поговорить. -Эмм… Мне надо бежать. -НАДО ПОГОВОРИТЬ. -но. Он взял тебя за руку и повел за угол. Он протянул руку. Ты начала пониковать -что? -отдавай. -что? -ладно, ты куришь? -что нет! -я видел отдай ты поняла что в этой схватке проиглюрада и отдала ему вейб. -что бы больше не видел. Он ушел. -бе бе бе бе слышал он все ой ой серьезные мы. -хаха а это смешно звучило. Ты резко повернулась и увидила Кея. -а тебе чего токсик? -во первых я не токсик я Цукишима Кей. Во вторых я просто проходил мимо а там злой капитан Некомы идёт ну и пришел посмотреть что произошло тут. -как я понял ты куришь. — и что? -больше не кури здоровье испортишь и подохнешь а нам такого не надо когда Киёка уйдет Ячи одна не справиться если ты поможешь раньше времени. -ты прав. ☁️СТОП ЧЁ Я ТОЛЬКО ЧТО СОГЛАСИЛАЧЬ С ЭТИМ ТОКСИКОМ!!!? ☁️ -кстати тебе все ищут пошли малявка. -ТЫ КОГО БЛЯТЬ МАЛЯВКОЙ СТОЛБ НАЗВАЬ?! -хаха смешно наблюдать над тобой тебе только в цирке работать. -пашёл нах. -взаимно клоун на минималках хах. Ты показала ему фак.он тебе тоже. Это увидил Сугавара. -я не понял а что это было ребят вы же приличные люди зачем прям на улице. Вместе-Простите Сугавара сан. Вы пошли на ужин. Поели и пошли по комнатам. -Ячи а ты довно сюда ходишь? -да нет может месяц. -понятно. Вы легли спать потом к вам пришла Киёка. Утро 7 часов тебя будит Киёка. -Т/И просыпайся -ммммм ладно. Ты не охото проснулась и переоделась -Т/И сходи в мужскую комнату и разбуди всех. -хорошо Ты пошла в их комнату -ПОДЪЁМ ВСТАЁМ Кто то проснулся. Ты открыла шторы все проктически проснулись кроме Кея и Хинаты. Ты пошла к Хината и начала его трясти. -ХИНАТА ВСТАВАЙ. после этих мучений он все-таки встал пока ты будила Хинату Кей уже проснулся. Ты вышла из их комнаты. Все вышли у них начала разминка и завтрак И потом играть Вечером ты вышла на улицу прогуляться в спортзале был включен свет ты решила посмотреть что там происходит.ты туда зашла а ты был Куро Акаши и Бокуто. Он проктиковались. -Ребят а не поздно? -а Т/И? Да нет а ты что тут делаешь? -Я решила прогуляться и увидила включённый свет ну и решила сходить сюда Бокуто сан. — понятно. Куро в далее увидел Кея -ЭЙ ЧЕЛ ИЗ КАРАСУНО!. он убежал к нему тебе стало интересно кого он там увидил и конечно это был Кей -Тц опять он -что то. Случилось? — да нет Акаши сан всеьв норме) -ну хорошо. Они там познакомились Куро учил Цуки блоку. Потом к ним присоединились Хината и Лев (чел из Некомы если кто то не знает) Ты была судьей и наблюдала за этим. Они довольно хорошо играли. Потом ещё пришел Тадаши с Ячи. Тадаши захотел с ними. Но если бы Тадаши пошёл в одну из команд то было бы не поровну -Ребят а можно я свами я тоже умею играть. -Почему бы и нет тогда ты в нашу а Ямагучи к ним. Игра началась ты делала подачу. Подача полетела не плохо. Куро даёт пас тебе ты рыгаешь достаточно высоко на пути был блок из Бокуто и Хинаты. Ты знала пару приемов которых научил тебя Бокуто ты сделала финт. И забила гол. -Да да да ура хаха схавалии. -о нет этоже мой прием зачем я тебе его тогда показаллл. -хаха остальные были шокированные. Даже Кей удивился. -круто Т/И мы так их сделаем. -ага Ты посмотрела на Кея.По нему было видно что он немного завидует. -хах Цукишима не завидую потом таким же станешь Ты немного приобняда его что бы немного утешить. -тц бесячая малявка. В итоге ваша команда выйгала и все разошлись по комнатам.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник