Чуя... может выпьем?~ 2

R
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 457 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Осень

Настройки
Примечания:
— Ты чего молчишь, Дазай? Я ведь задал тебе вопрос. — Прости, Чиби. Я задумался. Глянь, какая красота кругом! — Да, красиво... Осень же! — Ага! Я люблю осень! А ты? — Не очень. Скоро вся эта красота пожухнет, облетит и будет мешаться под ногами, — рыжик недовольно фыркнул. — Не мешаться, а забавно шуршать. А еще в опавшей листве можно поваляться. Это так здорово! — Здорово валяться в жухлой листве? — скривился Чуя. — Тебя что, ни разу в листву не закапывали? — улыбнулся Дазай, Накахара отрицательно мотнул головой, — Когда облетит, я самолично тебя искупаю. — Да не хочу я купаться в твоей опавшей листве, — Чуя сделал несколько шагов вперед, да так резво, что Осаму пришлось его догонять. — Не хочешь, тогда я сплету тебе венок и украшу им твою шляпу, — Дазай схватил Чую за локоть. — Венок? — удивленно спросил рыжик. — Да. Красивый венок из листьев для моего прекрасного Чиби, — снова улыбнулся Осаму. — Я согласен на венок, — глубоко вздохнув, ответил Чуя. — Значит, обязательно сплету. Кстати, о чем ты меня спрашивал? — Пойдешь ли ты ко мне домой делать уроки вместе? — Я думал, мы уже идем, — серьезно заявил Дазай.
22 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)