Чуя... может выпьем?~ 2

R
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 457 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Новогодний шоппинг

Настройки
Примечания:
Чуя очень любит дарить подарки и видеть, как даже лицо его строгого босса расплывается в улыбке. Поэтому он с удовольствием согласился помочь Дазаю в выходные пройтись по магазинам в поисках небольших подарков для сотрудников его детективного агентства. Дазай был очень рад компании и даже доверил Чуе выбирать подарки самому, следя за детской непосредственностью и энтузиазмом своего рыжика. Чуя купил большую красивую сумку для похода в магазин для Йосано - Сан. Приобрел небольшой и аккуратный черный рюкзачок для Ацуши - куна. Для Доппо выбор пал на набор красивых ручек, а Харуно присмотрели шикарный блокнот с котами на обложке. Брату и сестре Танизаки было решено подарить парные шарфы, а сладкоежке Рампо они набрали целый кулёк сладостей в магазине "Букет конфет" (скрытая реклама, простите). Красавице Люси Дазай хотел подарить зеркало, но Чуя наотрез отказался его покупать. Сказал, что это — плохая примета. После небольшой словесной перепалки, в результате которой Чуя чуть не ушел домой, благо Дазаю хватило ума вовремя извиниться, Люси и Кеке купили плюшевых кота и зайца. Для директора Фукудзавы приобрели детектив какого-то зарубежного писателя и томик японских стихов. Подарок для Юкичи был последним и, посмотрев на Осаму с довольным видом, Чуя победно выдохнул. — Вот и все. — Чтобы я без тебя делал! — согласно кивнул Дазай. — Накупил бы всякой фигни, — хмыкнул в ответ Чуя и потёр друг об дружку озябшие ладони. — Замёрз? — Угу. — Пошли, будем тебя отогревать горячим шоколадом, — Осаму потянул Чую за собой в ближайшее кафе.

Бонус — НГ

— Дазай! — Ничего не говори, Чуя! Просто послушай... Мы много пережили в этом году и хорошего и плохого. Я вел себя не лучшим образом и задевал тебя как обычно, а ты вёлся на все мои розыгрыши и обижался, словно маленький ребенок. Но сегодня Новый Год и я хочу, чтобы ты оставил все свои обиды в прошлом и просто провел этот день и эту ночь со мной. — Хм, лапшу на уши вешать ты был всегда мастак, Осаму. Но, я, пожалуй, доверюсь тебе снова. С Новым Годом, Дазай! — Удачи нам в новом году, Чуя!
Примечания:
22 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)