Повседневное утро.
19 сентября 2022 г., 01:47
Примечания:
Ситуация является частью канона персонажей. Всё происходило в прошлом.
Обычное утро этой парочки начиналось с теплой настойки ромашкового чая, что так любила Морэна, а Эми же пил его за компанию.
***
Валяясь в кровати и сонно хлопая глазами, мужчина осторожно глянул на даму, что сейчас лежала в его объятиях и спала как убитая. Уголки губ быстро растаяли, превращаясь в улыбку. Чмокная с этой идиотской улыбкой на лице свою жену в лоб, тот как бы намекал на то, что уже пора было давно вставать и их ждала ежедневная рутина. Хотя, время ещё только было утра эдак семь-восемь, если не раньше.
- Мхв... - недовольно сквозь сон перевернулась девушка на другой бок, явно отвергая факт того, что надо было работать. Только не в выходной, который она сама себе только что придумала... Редко когда можно было увидеть недовольную девушку, ведь чаще всего она пребывала в некой фазе "омебы" и даже не могла двинуться с места. Настолько она не могла заставить себя что-то сделать...
- Смерть моя ненаглядная... Давно пора вставать. - послышался мягкий шёпот мужчины, что бережно зажал эту черноволоску к себе. А та и не против была толком. Лишь недовольно нахмурилась тому, что её будят.
- Не хочууу... - вредно ответила возлюбленная эльфа, занимая удобное положение и в итоге делая вид, что вновь уснула. Подобные моменты она раньше себе никогда не позволяла. По крайней мере в те времена, когда она не была замужем за этим "мерзавцем".
- Но кто же тогда будет готовить мне завтрак? А ромашковый чай? А потом обед и ужин? –з– - со смехом в голосе вопросил Эмилин, утыкаясь в плечо своей дамы сердца, явно недовольныц таким положением дел. Кушать уже хотелось вообще-то... И живот подтвердил чужой голод, завывая лишь ему одному понятную арию о еде.
- Сам себе сделай, не маленький... - отмахнулась та рукой, пытаясь в полудреме освободиться из чужих объятий, что было почти невозможно в случае, когда было очень лень. А именно такой случай сейчас и был, ведь в подобном сонном состоянии никто и никогда не хотел напрягаться и Морэна не была исключением из этих правил...
***