Новогодний сон.

PG-13
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 811 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

5.

Настройки
Примечания:
31 декабря. 9:07 РМ. Парни успели съездить к своим родителям, провести с ними немного времени, подарить все подарки и даже вернуться обратно. До нового года совсем немного. Четвёрка уже встретилась около огромной, яркой ёлки посреди их города. —Я предлагаю бухнуть и отоспаться как следует—Заявил Хёнджин, разводя руки в стороны. —Осуждаю алкоголь!— подкрикнул его друг, давая ему подзатыльник. начиная смеяться, они побежали вокруг ёлки, пока Джисон не подскользнулся на льду и не увалился прямо на Феликса. — Ты моего парня раздавишь, эй! —Оой. Ликс, ты как?—Хан встал с него, протягивая ему руку— надеюсь не ушибся. Прости, не хотел тебя снести— на лице парня появилась неловкая улыбка с искрой сожаления. Минхо спокойно наблюдал за всем этим, недовольно закатывая глаза от своих громких и гиперактивных друзей. —Предлагаю собраться у того, у кого большой дом, посидеть там, отоспаться, и пойти на следующую ночь гулять. Просто о подарках своими нужно раньше начинать думать— Ли Ноу повернулся в сторону громкой компании, потирая ладошки без перчаток о друг друга. —Да. Прекрасно. Идём к Минхо!— Крикнул Феликс, поднимая ладошку вверх. —Почему ко мне? —У тебя дом громадный, никого нет, сказка. —Минхо богат?— с интересом спросил Хан, вливаясь к ним в разговор— господин Минхо, вам собачка не нужна? Я гавкать умею-шуточно произнёс Хан, пригинаясь к ним. -Я кошатник, ха. -Я пас, я не иду к нему. У меня аллергия на котов- Хван- аллергик-я предлагаю ко мне, у меня тоже дом не маленький, поместимся и мы, и стол. Через несколько минут переговоров, всё же решение приняли пойти к Хёнджину. Шли они туда примерно с пол часа, на часах 9:54 РМ. Новый год на подходе. Минхо и Хван занялись готовкой, а Ликс и Хан стали перетаскивать стол. Ликси сразу заметил их совместное фото на тумбочке, от чего пол вечера ходил довольный. 11:23 РМ. Конец старого года. Небольшой стол накрыт, выпивка готова, гирлянда светится. Что ещё нужно для полноценного нового года с друзьями? Музыка орала на всю, как и Хан вместе с ней, пока Хёнджин и Ликс нежелись на диване, посмеиваясь. Заиграла другая песня. Здесь к Джисону подключился и Минхо. Хоть он и был довольно серьёзен, но веселится он умел. Вскоре все четверо стали кричать, петь, прыгать держась за руки и водить хоровод вокруг маленькой ёлочки. В один момент электричество в доме выключается. Парни сжали руки друг друга быстрее, а Ликс, как человек боящийся темноты громко крикнул «С новым годом!» Минхо остался с Феликсом, освещая комнату фонариком и включив гирлянду которая работала на батарейках на ёлке, а Хан с Хваном пошли проверять щиток. Через несколько минут электричество включается, а в комнату заходят Хан и Хёнджин. -Да там щит- не успевая Хван договорить, как здесь громко включается звук телевизора, от чего тот буквально падает на пол. -Хёнджин!- крикнул Ликс, подхватывая его и сажая на диван. Минуту они послушали тихую музыку, пока Хван пытался успокоится, а после комната заливается громкими подростковыми смехами. Каждый из них громко смеялся, чуть ли не хватаясь руками за животы. Послышался звук колоколов с телевизора. Уже двенадцать. Парни быстро опомнились и с улыбками и усмешками стали открывать шампанское, разливая его по бокалам. Так и прошёл их новый год. Они веселились пол ночи, так как сон буквально рукой сняло, танцевали. Успели уронить и разбить несколько игрушек с ёлки, обблевать ванну и проржать с этого. Не новый год- а мечта. А потом они слягли в кровати на весь день...
Примечания:
41 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)