6.
27 ноября 2022 г., 00:36
Примечания:
Ухаэаха, я такая сволочь.😎
Утро Хан Джисона началось в 5 часов вечера. Послышались недовольные стоны.
—Как бошка трещит, ооой- юноша взялся за голову, прищурив глаза.
—Ого, очнулся. Я думал ты помер.
—Ага, ещё тебя переживу... Сколько времени?
-Пятый час уже. Минхо домой час назад пошёл. Сказал мол, коты голодные... Ликси спит.
—Пятый час- Хан поднялся с кровати, вытягиваясь- я тоже пойду, как только помогу тебе прибраться.
—Как вы добры. Что с вами, господин Джисон?
Хван и Хан приступили к уборке и бурным обсуждениям. Он решил ничего не говорить о своём сне.
Час они убили на уборку. В шесть часов Джисон отправился к себе домой, а Хван принялся массажировать спину Ликса и будить его.
—Ликси, утро доброе. Шесть часов вечера, вставай уже.
Феликс недовольно перевернулся на другой бок, фыркая себе под нос. Хван перешёл на способ жёстче. Поцеловав Ли в губы, он аккуратно стал спускаться к его шее.
-Да встаю я, встаю...-тихо послышалось от Феликса, который уложил ладонь на голову Хвана.
Хван не прекращал делать это. Вскоре шея Феликса стала покрываться засосами, а тишина в комнате заполнилась томным дыханием блондина.
—Боже, Хван Хёнджин, ты сведешь меня с ума- приподнявшись, промолвил Ликс, притягивая Хвана за шею.
—А меня скоро сведут с ума твои веснушки- тихо прошептал Хван, отвечая на поцелуй партнёра.
Эти нежности продолжались в течении нескольких минут, пока оба не поняли, что Хван остался без футболки.
Оба парни неловко глядели друг другу в глаза и вскоре залились смехом, явно не хотя продолжать дальше. «Слишком рано заходить дальше», это был девиз их отношений. Так как они встречаются всего с пол месяца, дальше поцелуев им не очень хочется заходить.
Больше всего обоим парням нравится обниматься, лёжа под тёплым одеялом; целоваться на кухне, пока кто-то из них готовит завтрак; и другие нежности...
Они- та самая пара, которым тело совсем не важно.
От неожиданных поцелуев в шею Феликс часто смущается, от чего у него краснеют щёки и нос. Хван смущается от неожиданных объятий сзади.
Даже сейчас, будь они уже наполовину раздеты, не смотрят на тела друг друга, а смотрят только в глаза.
Примечания:
Часть посвященная Хёнликсам. Теперь уж не знаю, когда вам ждать продолжения, слишком много что-то я пишу........😎
Спасибо всем, кто продолжает читать! Всех люблю!💞