Школьная Романтика

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 11 651 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Сказочный сон...

Настройки
Примечания:
Наступил вечер. * у Маши* *мысли* Может пойти всё таки, к тому-же Вадим с сестричкой приехали, да пожалуй схожу. Машу уже ждала её компашка в полном составе Саша, Бодя, диса, ромчик, гад ну и Вадим с сестрой. Р-ооооо рыдик,привет, как дела, как жизнь? М-прекрасно, у тебя как? Р-тоже ничего, я тут себе новые джорданы заказываю, угадай какие. М-даже не знаю, думаю я не Ванга. Р-ну и ладно. Д-о, ты пришла. М-угу Б-че такая серьёзная, пошли с нами в карты. М-ну го. *спустя время* М-да сколько можно, мы играем уже четвёртый раз и я четвёртый раз проигрываю, бесит... Д-да не переживай ты, подумаешь проиграла, я тебя как нибудь научу особой тактике, чтобы больше не проигрывала) М-замётано) Б-оооу походу у нас тут парочка ещё одна появилась. М-да иди ты) Б-хехе раскусил Д-не порть атмосферу.ну что, ещё партейку? Р-да го Б-только за Д-Маш если хочешь можешь ко мне сесть, я тебе если что помогу. М-хорошо) Р-не ну точно новая пара. *тем временем у Саши* *мысли* Так уроки сделала можно и в телефончике посидеть. Так а это что? Серьёзно, новая заявка в друзья, и кто бы это мог быть. ЧЕГО!? Опять он? Да сколько можно. Почему он постоянно меня преследует... А может добавить его? Да нет, зачем мне эти проблемы. А хотя.... Была не была, хуже уже всё ровно не будет. Саша легла в свою постель с мыслями только о нём. Красивый, подтянутый, широкоплечий, вежливый, красивый, все эти слова полностью описывали это спортсмена, который по непонятным причинам преследовал её уже который день. И когда Саша вновь начинает снова думать о нём то сразу краснеет. *уведомление* С-так и что же это.... Что!? Он написал мне? Так нужно срочно что то ответить, хотя нет, я должна сделать вид что мне совершенно нет дела до того что он мне пишет, а вдруг я его так только оттолкну. Ладно думаю уже пора отвечать, но для начала было бы неплохо посмотреть что он написал. *смс* Л-Привет красотка, скинь дз пожалуйста, буду должен) *** С-серьёзно!? Дз?! Ну да, а что я ожидала, он бы точно даже не посмотрел на меня. Да что я несу, и вообще он меня недостоин.. Бред. Так нафиг эти мысли, мне надо спать, скину ему дз и спать, а то завтра в музыкалку перед школой надо. *тем временем у Ариши* А-мелкая! Принеси попить пожалуйста! Ви-ладно На, пей А-спасибо мелкая Ви-аришь, а когда мы пойдём гулять с Машей и Валерой? А-не знаю, там всё сложно, ты ещё маленькая что бы понять это. Ви-ладно говори если что. А-ладно. *мысли* Блин даже мелкая хочет с ним погулять, видимо он ей понравился, неудивительно он так хорошо ладит с детьми. Будет хорошим отцом.. Так стоп, о чём я думаю. Ну он же такой зайчик, точнее кролик. Эх не хватало что бы какие-нибудь мартышки к нему клеились. Бесят меня эти макаки, вечно лезут к моему Валере. Так стоп! Моему? Почему моему, он ещё не мой? Ещё? Какого фига? О чём я вообще думаю.. Так надо спать ложится. *во сне* Зима как обычно ребята решили пойти компашкой одноклассников к Маше в городок ( воинская часть) да и к тому же там есть прекрасные гаражи с которых можно с лёгкостью спрыгнуть в сугроб и почувствовать себя пташкой. В-эх я сейчас попрыгаю А-ага, такое удовольствие прыгать с гаражей . М-и не говори, мне так повезло что я живу именно тут С-адриналинчик, неплохо, надо чаще сюда ходить. Л-эй красотка, а тебе не страшно прыгать, вдруг в сугроб своим милым личиком упадёшь, или поцарапаешься, снег же не пух. С-да не переживай ты, или что зассал? Да и вообще давно ли ты стал обо мне так беспокоится? Л-с этого момента и стал. Д-так голубки идите ворковать в другое место. Л- да да, кто бы говорил. Д-мой район, что хочу то и делаю Л-ладно ладно. А-а вот и гаражи. Ну что ж.. Вперёд что ли? М-да не так надо, смотри и учись пока я жива. КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ ЛОХ!! *все убежали на гараж* М-молодцы, никто не лох. Ну что кто первый прыгнет? Д-я, М-хорошо Д-пошли со мной спрыгнешь. М-как? Д-как обычно, возьмёмся за руки и спрыгнем. М-хорошо, я за. Л-красотка, давай так же? С-ещё чего, мне кажется что кто немного наглеет. Л-да есть такое, смотри вон эти голубки уже спрыгнули, сейчас наша очередь. С-да, они как пташки . Л-пошли уже. *Лёша резким движением схватил Саша за руку и подбежал к краю, и вот они уже красуются в воздухе как две прекрасные пташки собственно как и предыдущая парочка.* А-теперь наша очередь. В-я понял. *валера протянул Арише руку и посмотрел ей прямо в глаза. Ариша была в ступоре, по её телу пробежала дрожь, она не знала как правильно нужно отреагировать на его действия, в итоге она просто стояла и смотрела в его глаза, будто утопала в них, но тут его голос вернул девушку в реальность* В-ну что? А-а? что? В-будем прыгать так же как и все, или по раздельности? А-я... Я не знаю. Решай сам. В-хорошо *валера аккуратно взял Аришу за руку и посмотрел ей в глаза, Ариша уже растаяла , между ними явно пробежала искра способная растопить лёд. Ещё пару секунд таких гляделок и Валера берёт ситуацию в свои руки. Он не торопясь подходит к краю вместе с Аришей и смотрит вниз, анализируя обстановку.* В-готова? А да В-тогда вперёд. *и через пару секунд эти голубки уже начинают пархать в воздухе будто у них есть крылья, Ариша всё это время смотрела на валеру влюблённым взглядом, рассматривая каждую детальку его одежды, в этот момент девушка позабыла обо всём, но счастье длилось не долго, вскоре она почувствовала своим лицом холодный снег. Да, посадка была не самой мягкой..* В-ты в порядке?! *обеспокоенно спросил Валерий* А-д.. Да, я в порядке. С-Ариш, ну ты как всегда. М-да ладно вам, подумаешь упала лицом в снег, все так делают. Д- и впрвду , не вижу ничего постыдного Л-народ, может мы сыграем в прятки на гаражах? С- неплохо, могу тебя похвалить, молодец. М-прекрасная идея, мы с Денисом только за! В-я тоже не против А-я с вами. С-кто придумал тот и вода) * Саша демонстративно показала Лёше язык и пошла в сторону своих друзей* Л-*шёпотом*-чертёнок... Д- Мы с Машей пойдём за те гаражи, а вам желаем удачи) В-вам тоже С- я убежала прятаться. *все спрятались, Саша решила что лучшей идей будет это спрятаться поблизости от водящего, Денис же с Машей выбрали простое место, спрятаться за гаражами и сидеть за сугробом, ну а Валера решил потащить Аришу на крышу гаража и лечь, что бы было не видно.* Л-я иду искать! *АПЧХИ* Л- кто это там чихает? *Лёша отправился на поиски чизавшего и в скорей нашёл свою красотку. Вместе они искали оставшиеся пары.* *тем временем у Дениса и Маши* М-ты уверен что это хорошее место? Д-а ты мне не доверяешь? М-доверяю, на все сто) Д- ну вот, а будешь возникать накажу. М- чего? Это ещё как? *Денис резко наклонился к Маше, их лица были в сантиметре друг от друга. Маша с недоумением смотрела на Дениса и ждала дальнейших действий. Денис наклонился к её уху и прошептал* Д-в следующий раз не промахнусь, а попаду точно в цель. *Маша заметила как Денис смотрел на её губы с лёгкой ухмылкой. Это вызывало больше страх , но романтики в этом было не меньше. Денис нехотя отстранялся и именно в этот момент из за угла высунулись две мордашки , это были Саша и Лёша.* Л-ну что голубчики, попались. М-сдаёмся. Д-а Валеру с Аришей не нашли ещё? С-неа М-ну тогда на поиски. Л-верно. *тем временем у Валеры и Ариши* В-не замёрзла тут лежать? А-нет. *тут валера перевернулся на бок лицом к Арише, она поступила по его примеру. Они смотрели друг другу прямо в глаза, казалось что они способны так лежать вечно. Но как ни странно Валера задал один спонтанный вопрос. Который поверг Арину в шок. В-я...тебе нравлюсь? *Арина задумалась, на её лице было видно шок и капля страха. Она обдумала всё ещё раз и ответила* А-д...да *Валера всё это время смотрел пристальным взглядом на Арину, казалось что он мог её съесть. Но вместо этого он сел и всё так же смотрел на Аришу , как бы прося её сделать тоже самое. Ариша уловила суть этого взгляда и покорно села рядом с Валерой, они не отрывали друг от друга взгляды и в один момент Валера решил действовать, а не ждать, он приблизился к Арине и поцеловал. В этот раз в Арише сочеталось сразу куча чувств, страх, любовь, шок, расслабление. И много другого, а что касается валеры то, он готовил это уже давно и не могу упустить этот прекрасный шанс. Это был обыкновенный поцелуй. Его можно было назвать детским, но они оба получали от этого кучу эмоций и наслаждения, казалось что это могло продолжаться вечно, но нет, любому счастью приходит конец. Ариша краем глаза замечает несколько пар глаз, которые устремлены на этих двоих, она резко отстранилась и сразу посмотрела на Валеру и взглядом передала ту информацию что их видят прямо сейчас, и видели всё что происходило, ну а точнее итог. От этого Аришины щёки начинают краснеть, а в горле пересыхает. И тут Валера выпалил* В-на что уставились? Никогда что ли не видели целующихся людей? М-видели, но не думали что вас увидим. Л-это точно... С-давай уже заканчивайте у вас полно времени было, да и к тому-же уже темнеет, пора по домам. Д-да, пойдём Маша, я тебя провожу. Л- красотка ты тоже не отставай. М-и вы тут тоже голубки не засиживайтесь. А-хорошо. В-Ариша, я тебя провожу. А-хорошо... *все уже начали расходиться , одни Валера и Ариша сидели на этой крыше* В-ладно, пошли уже, а то и вправду заболеем. А-пойдём..
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник