Best Of Me (Haru Haru)

NC-17
Завершён
166
1
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 73 031 слово, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 59 Отзывы 54 В сборник

Часть 22

Настройки

Сеул, 22 августа 2022.

Позволив себе насладиться теплом девушки еще 5 минут, Чонгук поднялся с кровати. «Так будет правильно…» Написав, короткую записку, Чонгук вышел из спальни. Спускаясь по лестнице, парень проверил свой телефон и был немного удивлен сообщением Чимина. «Рано или поздно это должно было произойти…» Чонгук сел в свою машину и направился прямиком к дому Чимина.

Сеул, 23 августа 2022.

Минджи проснулась с ужасной головной болью. Она проспала около 10 часов, и все это время ее мучал один и тот же кошмар. Все тот же лес, те же волки, тот же обрыв… Снова и снова она падала и разбивалась. И как только это происходило, словно в какой-то компьютерной игре, она снова оказывалась в исходной точке, и снова бежала по лесу, пока стая волков гналась за ней. «Опять в линзах уснула» Минджи сморщилась от жжения в глазах и на ощупь, не открывая глаз, направилась в ванную. Вернувшись в комнату, девушка заметила записку на своем письменном столе. «Я просто уложил тебя в кровать, а потом ушел. Так что не понапридумывай там себе ничего лишнего!» В правом нижнем углу красовался смешной зайчик и подпись «Куки». Включив телефон, девушка просмотрела уведомление о прощенных звонках. Все они были с американских номеров, а значит все от Джунхена. Также она получила несколько смс от неизвестного номера. Минджи удалила сообщения, даже не открыв их. «Просто игнорируй…» Последующие пару часов Минджи убиралась в доме, слушая любимые песни. Мочи ходил за хозяйкой по пятам и постоянно мешался под ногами. После длительной разлуки, доберман постоянно просил внимания. - Ладно, пойдем во двор. Тренироваться! - Минджи взяла несколько игрушек и вывела собаку во двор. «Стоп… А где мой байк?» Миджи прошла к воротам, оглядываясь по сторонам, не понимая куда делся ее мотоцикл. «Черт, я же оставила его в HYBE. Придется идти за ним… Как же лень. Я хотела побыть дома.» - Мочи, малыш! Придется снова оставить тебя одного на пару часиков. Прости… - Минджи поцеловала добермана несколько раз и крепко обняла. Без собственного транспортного средства, путь до здания HYBE занял около часа. Прямо на паркинг девушку не пустили, пришлось проходить через главный вход в здание. А это значит нужно было пройти через охрану, объяснить причину визита, показать документы и прочая ерунда. Это заняло еще минут 30, но Минджи все таки пропустили. Изрядно подпортив себе настроение, девушка зашла в уборную перед тем, как окончательно забрать свой байк. Находясь в кабинке, Минджи случайно подслушала разговор двух девушек. - Ну как твои успехи с Чимином? - Да никак… С каких пор он начал строить из себя недотрогу? - Что? Чимин? Хахаха, может ты не в его вкусе. Хотя, он та еще шлюшка. Трахается со всеми. - девушка произносила каждое слово максимально ядовито. «Вот же сука…» Минджи не любила, когда дорогих ей людей кто-то обсуждал. - А как у тебя с Чонгуком? Все еще вместе? Сколько уже, пол года? - Ооооо, детка. Он и правда ненасытный кролик. Вчера мы ТАКОЕ вытворяли… Смотри… - Ого… А он любит метить территорию… - вторая девушка рассмеялась, разглядывая засосы и укусы, оставленные Чонгуком на теле ее подруги. Минджи вышла из кабинки, громко открыв дверь и прошла к раковинам, где как раз стояли девушки. Услышав как девушки обсуждали Чонгука, Минджи ненашутку разозлилась. Но истинной причиной своей ярости девушка считала именно комментарии о Чимине. «Да как они вообще смеют произносить его имя» Минджи была сосредоточена на мытье рук. - Надень юбку покороче и попытался еще раз. Чимина легко соблазнить. - «девушка Чонгука» прошептала второй, пока они выходили из уборной. - Серьезно? - Минджи стряхнула воду с рук и вышла вслед за девушками. - Эй, малявки, за разговором следите. Обсуждать других нехорошо… - Что? - «девушка Чонгука» одарила Минджи презрительным взглядом. - Завидуй молча. - Слушай сюда, шалава мелкая. - Минджи сделала шаг вперед, смотря на девушку в упор. - Еще хоть раз услышу как ты произносишь его имя снова - и танцевать тебе будет уже нечем. - Хах боюсь-боюсь… - девушка посмотрела на свою подругу. - Пойдем, Чимин наверно и ее трахнул, а потом бросил, вот она и бесится. - проходя рядом с Минджи, «девушка Чонгука» легонько толкнула ее и прошептала - Хотя нет… Какой бы шлюшкой Чимин ни был, тебя бы он все равно трахать не стал… Минджи прикрыла глаза, сделав глубокий вдох. «Я предупредила…» - Ой смотри… - как только девушка повернулась на ее голос, Минджи со всей силы ударила ее ногой в живот. - я раздавила мерзкого таракана. «Вот именно поэтому я люблю свои ботинки» Девушка упала на спину, корчась от боли. Ее подруга начала кричать и куда-то убежала. - Хоть иногда, но все же пользуйся мозгом. - Минджи нагнулась к девушке. - Сука! - девушка схватила Минджи за волосы. - Ты кем себя возомнила! «Да отцепись ты!» Минджи пыталась высвободить свои волосы, но девушка вцепилась в нее намертво. Завязалась нешуточная драка. Словно две бешеные кошки, девушки вцепились друг другу в волосы, и ни одна не хотела отпускать первой. - Да что вы себе позволяете?! - один из танцоров, пришедший на крики, подошел к девушкам. - Эй! - парень грубо схватил Минджи за плечи и с силой оттолкнул в сторону, помогая своей подруге. - Ты в порядке? Парень был не слабого телосложения и довольно сильный, так что Минджи отлетала как пушинка , наткнувшись на одну из дверей. Она ударилась лицом о дверную ручку и рассекла себе бровь. Кровь потекла по лицу Минджи. «Что за…» Минджи не сразу поняла что произошло и как она очутилась на полу у двери. Поднимаясь на ноги, она увидела как к ним подбежало несколько охранников. - Вызовите полицию! - вопила «девушка Чонгука», когда их всех отвели в комнату охраны. Минджи сидела на стуле и пыталась остановить кровь. Абсолютно никто не обращал на нее внимания, ей даже салфетку не подали. - Господи, да хоть папу Римского. Мне похуй… - Минджи задрала голову, надеясь что это остановит кровь хоть немного. Чонгук возвращался с тренировки, когда заметил переполох у одного из танцевальных залов. - Что-нибудь случилось? - Чонгук обратился к ребятам, которые что-то бурно обсуждали и разглядывали в телефоне. - Да какая-то чокнутая напала на Сонми. - Напала на Сонми? - Да, вот… - один из танцоров показал видео того, как охраник ведет, истекающую кровью Минджи, по коридору. «Минджи?» Чонгук тут же сорвался с места и побежал к комнате охраны. Чонгук распахнул дверь, даже не постучав. Он застыл в дверях осматривая помещение, пока не увидел Минджи. - Какого черта здесь происходит?! - услышав голос Чонгука, Минджи сморщилась. «Мне пизда…» - Оппа! - заныла Сонми, увидев Чонгука. Девушка была уверена, что он пришел именно из-за нее. - Оппа, вот она накинулась на меня и… - Заткнись, Сонми. Я не с тобой говорю. Я спрашиваю какого черта вы держите ее здесь, не оказывая никакой первой помощи? Вы что не видите, что у нее кровь?! - Чонгук был вне себя от ярости. Минджи удивленно повернула голову в сторону парня. «Я избила его вроде как девушку. А он беспокоится за меня?» - Я разберусь с вами позже. - Чонгук подошел к Минджи и заставил ее подняться на ноги, потянув за руку. «Девушка Чонгука» Сонми была в шоке от происходящего. Она не могла поверить в то, что Чонгук знаком с этой девушкой, да еще и защищает ее! - Что произошло? - Минджи оказалась в комнате, похожей на медпункт. Он буквально силой приволок ее и усадил на кушетку. - Сильно ударилась? Голова болит? - Немного… В комнату вошел врач. В целях безопасности в здании всегда находился кто-нибудь для оказания первой помощи. - Посмотрим… - мужчина промыл рану Минджи и прижал ее тампоном. - Нужно наложить швы, не слабо вы ударились. Я обработаю рану, но вам придется ехать в больницу. И желательно проверить нет ли сотрясения. «Класс…» - Хорошо. Я сейчас же отвезу ее. - Чонгук все еще выглядел очень злым. - Но… - Минджи хотела было возразить. Но Чонгук снова потянул ее за руку и вывел из комнаты. - На твоей майке кровь… - Чонгук привел девушку к минивэну, которым он обычно пользовался, когда нужно было выполнять расписание. Пока они шли к паркингу, он вызвал водителя, так что сейчас он сидел рядом с ней в салоне огромного затонированного автомобиля. - Надень это. - Чонгук снял с себя толстовку, а за ней и майку, оголяя свой торс. Парень протянул свою майку Минджи и поспешил надеть худи обратно. - А теперь рассказывай какого хрена там произошло… Я внимательно слушаю… Минджи чувствовала недовольство в голосе Чонгука. Она понимала, что нехило накосячила и возможно создала кучу проблем своими действиями. - Я… Прости, я не хотела создавать проблем. - Я не это спросил. - голос Чонгука продолжал звучать холодно. Парень был зол на девушку, и совсем не за-за ее дурацкой драки. - Они говорили гадости о Чи… - Минджи чуть не произнесла имя Чимина, но вовремя остановилась. - Я попросила следить за языком. Она не послушалась. Я немного вспылила… - Минджи было некомфортно под пристальным взглядом Чонгука. - Да, я ее ударила первой. Но она заслужила! Ты бы слышал что она говорила. Такая мерзкая… Как ты вообще можешь быть с ней! - Минджи не планировала говорить последнее предложение, но слова сами сорвались с ее губ. «Как я могу быть с ней? Откуда она знает…» Чонгук отвел взгляд. Он не знал, что он должен говорить да и должен ли вообще что-либо говорить в подобной ситуации. Минджи не его девушка, а значит он может спать с кем угодно. Но почему так неприятно от того, что она узнала об этом? Тем более после всего, что рассказал ему Чимин. «Да, пофиг. Сама не лучше…» «Молчит? Значит и правда спит с ней.» Минджи чувствовала лишь отвращение. Она вновь убедилась в том, что она права на счет всего. Она не может доверять никому. Как человек, который говорит о своих чувствах, целует, греет в своих объятиях, может просто пойти и переспать с другой. В тот же день. Но с другой стороны, она ведь не испытывает ничего к Чонгуку, почему же так обидно? Он ведь ей никто. Тогда почему это так ее задело? Почему она чувствует будто ее снова предали. - Спасибо, что подвез. - оказавшись у больницы, Минджи вышла из машины и захлопнула за собой дверь. Чонгук так и остался сидеть в машине, кусая губы и борясь с желанием крушить все вокруг.

Сеул, 23 августа 2022 (до случая в HYBE)

- Так о чем ты хотел поговорить, хен? - Чонгук находился в доме Чимина. Он предложил ему перекусить и немного выпить. - Ты прекрасно знаешь о чем… - Чимин одарил младшенького своим хитрым взглядом. - Точнее о ком. - Ну, как ЭТО связано со мной я знаю. Но какое отношение к этому имеешь ты? - Прямое. Настолько прямое, что могу сказать тебе держаться от нее подальше. - И почему же я должен слушать тебя, хен? - Чонгук начинал злиться. - Потому что я знаю, что ты разобьешь ей сердце. И когда ты сделаешь это, все будет напрасно… - Чимин был серьезен. - Почему ты думаешь, что я разобью ей сердце? Я никогда так не поступлю с ней. Я слишком долго ждал, чтобы она появилась в моей жизни. И что значит твое «все будет напрасно»? Хватит уже говорить загадками. - Она тебе правда нравится? - Да. - Любишь ее? Готов ради нее на все? А через год? А через 5 лет? А через 10 лет? А через 20 лет? Чувства будут такими же? - Чонгук молчал. - Я прекрасно тебя понимаю. Минджи - она… невероятная. От одного лишь взгляда на нее захватывает дыхание. Но, она не просто красивая обертка. Как бы прекрасно она ни выглядела снаружи, внутри нее все гаснет. Ты знаешь какого это потерять смысл жизни? Когда самый родной тебе человек предает тебя? Ты когда-нибудь испытывал подобное? - Чонгук продолжал молчать. - Ей нужен новый смысл, понимаешь? И это не можешь быть ты, Чонгук. - Почему? Потому что это ты? - Какой же ты… дурак. - Чимин глубоко вздохнул. - Это не можешь быть ни ты, ни я ни кто-либо еще. Ее смыслом жизни должна быть она сама. Она должна научиться жить в первую очередь для себя. Именно поэтому я прошу тебя не забивать ей голову всякой ерундой про любовь, которой не существует. - Почему бы ей самой не решить за себя? - Чонгук не понимал, почему Чимин не может сказать прямо, что именно произошло в жизни Минджи, и почему он не хочет чтобы он был рядом. «Он любит Минджи… Но не так как я. Его любовь отличается.» - Потому что она выберет тебя. - Чимин не хотел признавать это, но он видел взгляд Минджи, каждый раз, когда она упоминала имя Чонгука. Он знал, что она будет отрицать это до последнего, но Чонгук уже поселился в ее сердце. Сколько бы она ни говорила себе, что любви нет, и она больше не верит в нее. Когда придет время сделать выбор, этим выбором будет не она сама, а Чонгук. Она пожертвует собой ради любви. И Чимин не мог позволить случиться этому снова. Чимин знал, что если и Чонгук предаст ее - она просто не выдержит. «Она выберет меня? Значит я был прав! Она чувствует то же что и я! Я знал!» - Я смогу позаботиться о ней, хен. Я знаю, ты считаешь меня неопытным мальчишкой! Но я давно вырос. Я не отпущу ее. Я смогу защитить ее от всего мира. - Чонгук, ты даже от фанатов ее защитить не сможешь. Как ты думаешь, какого ей будет начни вы встречаться? Жить, постоянно оглядываясь… Жить в постоянном страхе. Постоянно скрываться. - Я не новичок, я могу встречаться с ней в открытую. - Ты хоть слышишь себя? Объявить об отношениях? Позволь мне спросить, сколько дней прошло с тех пор как ты получил последнее письмо с угрозой? А ведь тебя любят миллионы. А теперь представь, что эти миллионы, которые любят тебя, возможно возненавидят ее. Ты сможешь защитить ее от каждой сасэн фанатки? От каждого негативного комментария? От каждой негативной статьи?- Чонгук опустил голову, размышляя над словами старшего. Чем больше говорил Чимин, тем больше Чонгук понимал всю сложность ситуации. Он никогда не смотрел на это с другого ракурса. Он привык к подобной жизни, он ведет ее практически с детства. Но вправе ли он лишать Минджи ее свободы, завлекая в свой мир? Не слишком ли это эгоистично с его стороны? «Но я не смогу ее отпустить. Никогда…» - Хен, я позабочусь о ней. Просто верь мне. - Чонгук положил руку на плечо Чимина и посмотрел ему в глаза. Всем своим нутром он пытался передать свои чувства Чимину. Пытался показать, что его чувства искренне, и что в его сердце есть и всегда будет лишь Минджи. - Какой же ты упрямый… - Чимин закрыл лицо ладонями. - Обещай мне подождать пару месяцев. Если через пару месяцев, твои чувства не изменяться мы вернемся к этому разговору. А пока… Просто будь ей другом. Не больше. И без поцелуев! Мелкий извращуга! - Чимин отвесил младшему подзатыльник. - Она тебе и это рассказала… Парни просидели еще часик, обсуждая разные мелочи, не упоминая Минджи. И только перед самым уходом, Чонгук решился спросить… - Чимин-хен, прошу тебя. Я ведь чувствую что, ты что-то недоговариваешь. Почему на самом деле Минджи переехала в Сеул? - Это должно остаться между нами. - Чонгук кивнул. - Она должна была выйти замуж, за человека которого очень любила. Но застала его в постели с другой. Так Минджи бросила все, сбежав сюда. - Ты спишь с ней? - после пары секунд молчания Чонгук задал второй вопрос, мучающий его все это время. Вопрос, который не давал ему ни спать, ни есть, ни дышать… Чимин отвел взгляд, облизывая губы. «Должен ли я соврать ему? Или сказать правду? Повлияет ли это на его чувства? Стоит проверить…» - Да, я переспал с ней на вечеринке Хоби-хена. «Я знал, я так и знал…» Чонгук прикусил нижнюю губу. - А после вечеринки? Ты спал с ней снова? - Да, Чонгук. Я спал с Минджи, и это было не один раз.
166 Нравится 59 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (4)