Наша нездоровая любовь.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 738 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Мой первый день в новой школе. Как я рада что все плохие мгновения позади, но мне жалко своих друзей. Но расстраиваться нельзя ведь если постараюсь найду новых, надеюсь там будет художественный кружок. Я вышла из дома и направляется в школу. По дороге шло много школьников как я. Интересно есть среди них мои одноклассники. Погружавшись всё дальше и дальше в свои мысли я не заметила как дошла. Школа была такая массивная и красивая. Как только я зашла, сразу почуяла сладкий запах женских духов, видимо тут много девушек гоняющихся за модой и парнями. Но мне это было не интересно, ведь меня сейчас интересовало только найти свой класс. Посмотря на свою руку где была написана цифра класса, я направилась на его поиски. Поднимаясь на этаж выше я видела так много незнакомых лиц, и вдруг увидела свой класс. Зайдя в него на меня все начали поглядываять, меня это немного смутило ведь я не так часто была обладателем внимания. Подойдя к классному руководителю я спросила где мне сесть, но учительница сначала спросила - ты получается (твоё имя и твоя фамилия)?- быстро ответив на вопрос я снова поинтересовалась - да, так где мне сесть- мне быстро указали место где я могла бы присесть. Дойдя и усевшись на месте, я разложил вещи и поняла что не взяла изо, в итоге подумала если что со мной поделятся. Разложив все вещи для математики я села и решила залипнуть в телефон. Но не на долго я туда смогла погрузиться так как мне подошла милая девочка - Привет, ты получается новенькая? Давай познакомимся- девушка была приветливой и красивой и подумав что на её фоне я была бы очень страшной.  Я так долго думала что она сказала - Ты чего молчишь? Всё хорошо?- я отвлеклась от своих мыслишек и решила ей ответить чтобы не показать себя с плохой стороны - Ой прости пожалуйста я просто задумалась, конечно давай. Я люблю новые знакомства- улыбнувшись ей в ответ. - Чем увлекаешься?- спросила она - Ох не знаю немного рисую, немного пеку коротко всего по немножко. Я отвечала на её вопросы и решила задать ей встречный. - Как тебя зовут?- -Меня? Точно я же не представилась я Аика- ответила она немного улыбаясь. Я была очарована её улыбкой, она была такой светлой и доброй. Что хотелось в ней утонуть. Но мои мысли перебил звонок. -Ой звонок, а я так хотела с тобой ещё поболтать- надула она такую гримасу как буд-то лимон съела, и резко Аика побежала на своё место. - ну что сейчас придёт учительница математики, а я пошла на свой урок-. Как только учитель вышел сразу же зашла другая это была блондинка с зелёными глазами немного пухлая и в возрасте. Урок начался и пролетел быстро, так как половину него вы с ней общались и знакомились. Так же прошёл второй урок и вот подошёл 3 урок изо, на который я была совсем не готова. Попросив у некоторых поделиться мне сказали что если я не взяла что-то, это есть в кружках. А точнее в кружке изо, и вдруг все замолчали и были как будто испуганны, не придав этому значения. Я решила пойти туда. Как только я зашла, сразу же увидела его, коричневолосого парня он выглядел очень сосредоточенным на своём деле. Но резко он сказал -как вы все зае...- он посмотрел на тебя и он как будто застыл. Я немного ошалела, подойдя поближе, он так же резко проговорил как и впервый раз -прости что так сказал, просто ко мне очень часто приходят по ненужным причинам и отвлекают от работы- его голос очень изменился и вместо грубого, сменился нежным и тихим,но остались небольшие показывали в его голоске. Я ответила - ничего- решив рассмотреть его поближе, он оказался голубоглазым парнем с большими мешками под глазами, видно много не спит. А его тёмной алые губы с небольшим оттенком коричневого прям и просили их поцеловать, чтобы избавить от шелушения. Волосы были очень растрёпанные вместе с его небольшой чёлкой до глаз, она не была сильно густой . -Что тебе надо солнышко?- спросил он перебив мои мысли. "Так стоп солнышко?!" Пробили мои мысли, я немного смутилась. - аэээ, мне нужны вещи для рисования- промямлила я .-Ох сейчас, конечно я должен был сейчас дорисовать свой натюрморт, но я готов их отдать, ради тебя.- произнёс он со своей милой улыбкой, но казалась что он это делает через силу так как он был очень измотанным и раздражённым, а его красные синяки под глазами прям уже молили его поспать хотя бы 2 часика. Я взяла: краски, листок и кисть - спасибо большое- сказала я - да не за что солнышко, не забудь вернуть- ответил он с такой же милой улыбкой, но что-то меня смущало и это не было чувство спокойствия, а наоборот чувство безжалостности и ожесточённости. Но я не обратила на это внимание и пошла на урок.
Примечания:
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)