Наша нездоровая любовь.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 738 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Что он скрывает?

Настройки
Примечания:
Когда все уходили, он показал мой портрет. Он был очень красивый по сравнению с моим. Мне было даже стыдно его показать... Но он его взял, посмотрев на него он немножко исказился в лице и решил меня подбодрить -Ну не всё так плохо, если хочешь могу с тобой немного позаниматься. Чтобы ты освоила основные вещи в портрете.- но я вдруг услышала как мальчик по имени Кайоши. -Эй т/и ты идёшь? - -Нет, я на дополнительное остаюсь.- сказала я. Но все резко повернулась на меня и удивились. Походу Лиам не всем давал шанс остаться на дополнительные. -Давайте на выход! - крикнул Лиам. Все быстро удалились. -Ну что начнём дополнительные? - произнёс он, на что я быстро кивнула с большой мотивацией. Он очень хорошо всё объяснял. Я быстро всё подхватила, решила попробовать и ничего почти не изменилось. Парень лишь просто глубоко выдохнул. Он мне показал на недочёты, я быстро их исправила и показала. -Ну вот намного лучше.- сказал Лиам с улыбкой и нежно поцеловал меня в лобик, в качестве похвалы как поняла я. После этого у меня как будто защекотало в животе. Такого я ещё никогда не испытывала. -Спасибо. Можно теперь я сама попробую? - спросила я. -Конечно можешь.- он сел в довольно лёгкую позу, но даже для меня она сложновато. Я рисовала пятнадцать минут скетч и показала. -Ого ты быстро схватываешь на лету, правда до сих пор очень много ошибок в анатомии. Но ты большая молодец.- в этот раз он просто погладил меня по голове. Убрав руку с меня, он посмеялся. Я поняла что он мне всё растрепал... Такой Лиам мне нравился больше чем прошлый, но он говорил что полностью не сможет измениться. Интересно в каком это смысле. Я убрала то что он мне там испортил и посмотрела на него недовольным взглядом. На что он лишь посмеялся. Вдруг он прекратил и сказал -Не хочешь ко мне в гости? - мне конечно было интересно где он живёт и как, но мы с ним всего три месяца с половиной знакомы. Хотя зная что он ко мне уже много раз в дом врывался. -Давай.- произнесла я это, ну я же только в гости. Не спать же я там собралась. -Ну и отлично.- сказал Лиам с улыбкой до ушей. Мы пошли к нему, долго идти не пришлось. Дойдя до большого здания, около девяти этажей. Интересно он живёт с родителями? Поднявшись на восьмой этаж, мы подошли к квартире номер 344. Зайдя в неё, всё было так мрачно, как будто тут наоборот никто не живёт. Вся квартира была в чёрно серых тонах. -Я пойду чай пока заварю, тебе с сахаром или без? -спросил он, на что я ответила. -Да одну ложку.- пройдя в одну из комнат, я увидела болтающуюся петлю около которой стоял стул. Ничего себе поворот, подойдя к ней я не понимала для чего она. Может он хотел умереть или это дизайн такой, всё же у него всё тёмное. Я услышала как он начал меня звать. Я вышла из комнаты и произнесла -Я здесь.- как только он увидел что я вышла из той комнаты у него округлились глаза. Я не поняла почему. Подбежав ко мне он сказал -Сюда нельзя заходить. И вообще эта дверь была запрета. Больше не ходи туда.- сказал он с большой тревожностью. -Там что кто-то умер? - произнесла я уже с небольшой паникой. -Нет, но собирался.- он искал ключи, чтобы закрыть эту комнату. Заглянув туда в последний раз, я увидела много разбросанных вещей и перевёрнутый шкаф. Так же я увидела там фотоальбом. Пока он искал ключи в ящике, я быстро забежал и забрала этот маленький альбом. Раз уж я туда больше не смогу зайти. Прям как по удачи я успела выбежать и спрятать этот альбом в сумку. Он полетел к двери и закрыл её. -Так давай забудем об этом? - произнёс он это максимально напряжённо. -Хорошо.- сделала я глазки как будто ничего и не было. -Хорошая девочка.- произнёс он и похлопал меня по голове. ЧТО? ! ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА. Меня так ещё никто не называл и прозвучало это так как будто он педофил. Уж лучше бы назвал космическим телом. Пройдя к столу, у него там не было ничего кроме двух кружек чая и замявшей белой розы. С которой уже упали почти все лепестки и эти лепестки лежали по всему столу. Выглядело красиво, но так как будто здесь правда кто-то умер. Мы пили чай и общались. Я хотела уже затронуть тему про то что там было в комнате, но резко вспомнила его слова про то чтобы это забыть. Интересно кто там собирался умереть? Прошло наверное часа три или больше. -Слушай, мне пора домой уже слишком поздно.- сказала я уже собираясь уходить. -Может я тебя провожу тогда? - произнёс он с всё такой же лаской. -Нет, не надо правда. Я сама могу дойти.- улыбнулась и уже вышла из квартиры. -Давай пока, спасибо за то что пригласил.- помахал я ему на что он мне так же мило помахал ручкой. Призвал лифт я зашла в него и нажала на нулевой этаж. Едя в нём я воткнула наушники и включила музыку. Наверное все поймут когда играет твоя любимая песня и тебе хочется под неё танцевать и подпевать. Но я пыталась стоять с каменным лицом. Ну и вот нулевой этаж я вышла и пошла по освещённой улице. Я шла в припрыжку, все мои песни были активными и для того чтобы под них можно было потанцевать. Хотя под все песни можно танцевать. Забывая под реальность, я начала уже чуть ли не кружится. Но вдруг я увидела бабушку резко вышедшую из подъезда. Она смотрела на меня так как будто я тут ору на всю улицу. -Здраствуйте.- сказала я, на что он меня проигнорила. Капец. Она была настолько напряжённой, что я начала чувствовать её взгляд мне в спину. И вот дойдя до дома, я поднялась на свой пятый этаж. Зайдя в квартиру я её закрыла и разулась. Сняв всю верхнюю одежду то-есть ветровку и шапку. Я прошла на кухню и решила что-то перекусить. Вспомнив про альбом, я его достала и начала пролистывать. Там было много фотографий Лиама. Вытащив одну из последних там на задней стороне было написано "Прости мам, я слишком бесполезен". У меня не было слов. Увидев в одной из страниц письмо сложенное в 3×2 раскрыв его я прочитала его оно было от человека как будто лишённый всего. "Я уже устал жить, та которую я любил ушла от меня и сказала мне сдохнуть. Я же делал всё так как обычный парень. Мне кажется что я больше не смогу полюбить. Да и моя сестрица отвратительна, всё время говорит как я ничтожен. Ненавижу её. Может я и вправду настолько ужасен? Мама прости что я так ничтожен в этой жизни. Я знаю что ты хотела талант и выдающегося гения, но я не такой." Теперь я походу понимаю почему он так себя ввёл, просто чтобы я не ушла от него. Мда раньше я думала что он поехал кукухой, но теперь я больше в этом уверена. Доставая каждую фотографию там везде было пояснение к ней. Но вдруг я увидела фотографию очень красивой девушки. Она была коричневолосой, глаза были нежно-голубые. Её форма лица была как будто буквой v, маленький носик. Она тут улыбалась. Перевернув фотографию я увидела число, 13 августа. И надпись "Последний день моей любимой, зачем ты совершила суицид? Может твой новый парень терроризировал тебя? К сожалению я этого больше не узнаю. Ведь он уехал из города." Не может быть, я на фотографии вижу мёртвую девушку это так завораживает. Положив этот альбом к себе на полку в спальной, я переоделась и легла поспать, но я всю ночь ворочалась и только под утро заснула.
Примечания:
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)