От любви до ненависти один шаг

NC-17
В процессе
50
автор
Молочай бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 23 516 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Завтра должен был быть день рождения Феликса,но из-за предстоящего признания он совсем забыл об этом. Он лежал на кровати и играл в игры на телефоне ,паралельно думал о том как признаться Хёнджину. И вдруг неожиданно ему пришла идея: испечь печенье,внутри которого будет записка с признанием. Феликс быстро вскочил с кровати оставляя игру на потом,он пошёл искать маму. Нашёл он её в саду, отдыхающую на садовых качелях. Мама его не увидела и Феликс решил подкрасться незаметно. На носочках он подошёл к маме резко обнял. Мама вздрогнула от неожиданности,но через несколько секунд обняла в ответ сына. -Не пугай меня так больше,проказник- сказала девушка с улыбкой на лице,но с ноткой строгости в голосе- Ликси тебе что нибудь надо? - решила поинтересоваться девушка приглашая сына присесть к ней на качели. - Мамуля,мне в школе понравился мальчик и я решил ему признаться..-начал рассказывать Феликс. Маме он всегда всё рассказывал и никогда нечего не скрывал- Хочу испечь печенье,а внутри будет записка с признанием-сказал Феликс немного покраснев,потом он смотрел маме в глаза. В глазах мамы было удивление, но через несколько секунд удивление сменилось теплотой. - конечно помогу,но сначало расскажи об этом мальчике-сказала мама хитро улыбаясь. - хорошо- сказал Ликси, думая с чего начать- Его зовут Хван Хёнджин. Он на год старше меня.У него мягкие шелковистые волосы тёмного цвета. И тёмные глаза в которых можно было утонуть...- говорил Феликс с восхищением.В этот момент мама видела насколько сильно её сыну нравится этот мальчик- А ещё он альфа с запахом кофе. Иногда мне кажется что я готов вечно вдыхать этот запах...- Феликс прикрыл глаза вспоминая этот чудесный запах. А девушка с улыбкой на лице наблюдала за её сыном,вспоминала себя в молодости и то,как она любила и любит запах своего мужа... девушка протянула руку и потрепала сына по светлым волосам,положила руку на щеку мальчику и нежно улыбнулась. Феликс прильнул к руке матери впитывая то тепло, что она дарила ему,впитывая всё до последней капли. Внутри груди мальчика разливалось тепло и нежность, он очень любил такие моменты. Феликс прильнул к груди матери, нежно обнимая её. - Мама я тебя очень сильно люблю- проговорил мальчик прижимаясь к матери. Всего несколько простых слов,а могут подарить огромную гамму чувств. - Я тебя тоже,солнышко- сказала девушка целуя сына в светлую макушку. Феликсу хотелось ещё немного посидеть в объятьях мамы,но время идёт,а ему ещё нужно испечь печенье. - Всё,пора идти готовить печенье- сказал мальчик,выбравшись из объятий матери. - хорошо, хорошо пойдём- сказала девушка вставая с качелей. Они вдвоем пошли в дом. Пока девушка готовила все нужные ингредиенты для печенья ,Феликс ходил мыть руки. Феликс любил помогать маме в готовке и в выпечке, но из-за школы они готовят вместе либо на выходных, либо когда у Феликса много свободного времени. Уроки Феликс сделал сразу после школы там было очень мало задано. Так что времени было достаточно что бы испечь печенье. Мама начала замешивать тесто,а Феликс ей помогал. Мама говорила что делать,а мальчик выполнял поручения. - Так теперь добавь муки, аккуратно по-немногу- сказала мама,перемешивая ингредиенты в миске. Но аккуратно не получилось и вся мука в тот момент оказалась на Феликсе и девушке. Феликс был весь в муке и выглядел как приведение. Мама не удержалась и начала смеяться над сыном. Феликс смотря на маму которая тоже была как приведение начал смеяться вместе с ней. Тут хлопнула входная дверь и из прихожей послышался голос отца. - Я дома! Феликс быстро выбежал с кухни и начал бегать вокруг отца и говорить,что он страшное приведение. Пока Феликс убежал встречать отца, девушка поставила печенье в духовку. А потом тоже вышла всречать мужа с работы и тоже была с ног до головы в муке. При виде такого зрелища отец не удержался и начал смеяться и ловить сына. - Щас я поймаю это приведение!- со смехом кричал отец догоняя сына. - Мама бежим! Нас щас поймают - прокричал Феликс хватая маму за руку и убегая от отца. Это всё продолжалось минут 15,все бегали и смеялись. Забыв про печенье Феликс был счастлив. Семья это лучшее что есть в жизни. И такие вечера оставляли после себя приятные воспоминания и приятную теплоту внутри. После весёлой погони они лежали на мягком ковре и все дружно смеялись. Вспомнив про печенье Феликс побежал на кухню смотреть готово ли оно. - Мама печенье готово- доносился радостный голос Феликса из кухни. Девушка встала и пошла доставать печенье. Но перед этим сказала сыну и мужу идти привести себя в порядок перед ужином. Они послушались и пошли приводить себя в порядок. Через 20 минут все уже сидели за столом и радостно что-то обсуждали. Они доели ужин и принялись за десерт. Кроме печенья с посланием ,они так же испекли обычные печенья с шоколадной крошкой. Мама поставила тарелку с печеньем на стол. Все дружно начали пробовать печенье. Оно было очень вкусным. Отцу очень понравилось и он хвалил сына за такое вкусное угощение. Феликсу очень нравилось когда отец его хвалил. В семье Феликса не было нечего необычного, но атмосфера в доме отличалась от других. В нём всегда было светло и уютно.Родители Феликса очень сильно любили друг друга, Феликс мечтал о такой же любви. Они очень сильно любят и уважают своего сына.Феликс знал что есть семьи где отца или матери нету, он не представлял как бы он жил без них.А так же есть семьи в которых родители не понимают детей , что-то запрещают им, принуждают и заставляют жить детей так как хотят родители и никогда не интересуется интересами и жизнью детей. Он сочувствовал таким детям. Но помочь он им не мог, но одно он знал точно у него будут самые счастливые дети и они никогда не будут в чём-либо нуждаться. После ужина они все дружно пошли смотреть фильм. Время было уже поздним и пока Ликси смотрел фильм он уснул. Отцу пришлось нести Феликса в его комнату. Мама пошла с ними. Они аккуратно переложили сына на кровать и ушли к себе. Но перед тем как уйти они немного полюбовались спящим сыном. Наступило долгожданное утро. Феликс проснулся и увидел посреди комнаты много шариком и большой подарок по середине. И тут он вспомнил что сегодня у него сегодня день рождения. Он быстро встал и подошёл к подарку и начал открывать его,но в комнату зашли мама с папой и держали в руках красивый торт а на нём была надпись «С днём рождения наше любимое солнышко» Феликс встал и подошёл что бы задуть свечи. - Не забудь загадать желание - напомнила ему мама. Феликс загадал что бы его родители всегда были здоровы и находились рядом с ним. Но к сожалению не все желания сбываются... После того как Ликси задул свечи,он вернулся к подарку и продолжил открывать его. В коробке на самом дне сидел щенок черного цвета с белыми небольшими пятнами на голове и полностью белым правым ухом. Феликс был в восторге. Он подбежал к родителям и крепко их обнял. На глазах от счастья появились слёзы. Он очень давно просил собачку и вот наконец его мечта сбылась. Родители были счастливы наблюдая за тем как их сын с глазами полными счастья аккуратно доставал щенка из коробки. Феликс решил назвать его Джимми. Сегодня должно было определится омега он или альфа. Пока Феликс гладил и рассматривал щенка воздух в комнате начал наполняться ароматом ванили. Мама сразу поняла что он исходит от Феликса. Как и ожидалось Ликси оказался омегой.( В 14 определяется только принадлежность к омегам или альфам, а когда исполнеться 16 у него должна будет начаться первая течка...) Феликс сначала не понял откуда в комнате появился запах ванили, и тут к нему присела мама. - Ликси,солнышко у тебя прекрасный аромат, а так же ты-омега-улыбнулась девушка и погладила сына по щеке. Отец подошёл к ним и присев рядом обнял сына.Феликсу хотелось ещё немного посидеть так с родителями и щенком,но уже надо было собираться в школу. Родители ушли из комнаты,а Феликс начал собираться. Сегодня он надел белую рубашку и бежевый свитшот, штаны белого цвета и белые кросовки.Осмотрев на себя в зеркале ещё раз, он взял портфель и пошёл вниз. Перед этим он попращался с щенком и забрал печенье на кухне. Феликс попращался с мамой и пошёл в школу. Сегодня он решил пойти пешком,обычно его подвозила мама. Идя по улице он позвонил лучшему другу и решил пойти с ним вместе в школу. Они встретились на перекрёстке недалеко от школы. - Привет-воскликнул радостно Феликс, и обнял друга в знак приветствия. - Привет- сказала спокойным голосом Со Ёнг- Что за сладкий запах...- сказала с ноткой отвращения парень - похоже на ваниль...фу не люблю ваниль.. - Почему? У меня ужасный запах?- сказал с грустинкой в голосе Феликс. -нет,он чудесный,просто я с детства не переношу ваниль- стал объяснять Феликсу парень. - ну ладно...-улыбнулся Феликс.- пошли в школу,а то опоздаем. -угу,пошли- ответил мальчик и пошёл рядом с Феликсом- а когда ты будешь признаваться Хёнджину ? - спросил парень - Не знаю,когда будет подходящий момент тогда и признаюсь- ответил Феликс с улыбкой,но внутри было море эмоций. Он боялся и одновременно очень хотел признаться ему. Иногда в голове промелькали мысли "а вдруг это невзаимно" Феликс боялся,но и ждать он больше не мог, так что сегодня он обязательно признается. И вот они уже в школе сидят за партами и ждут начало урока. Феликс опять засмотрелся на Хёнджина,он ему показался каким-то слишком спокойным,но этому он не придал значение. Феликс задумался о его лучшем друге, в последнее время он вёл себя странно, на переменах почти не подходил, а если подходил их разговоры длились недолго. Но его раздумья прервали одноклассники которые подошли к нему. - Поздравляем тебя с днём рождения!-дружно сказали ребята.Один из одноклассников держал в руках небольшой подарок. Феликс был счастлив, он поблагодарил одноклассников и начал открывать подарок. Ребята подарили ему милый чехол на телефон и брелок на ключи. Феликс снял свой старый чехол и примерил новый. Он ему безумно понравился. Феликс улыбался и благодарил друзей. Но тут прозвенел звонок и все разошлись по своим местам. Учитель вошёл в класс и начал вести урок. Феликс решил признаться после этого урока на перемене. Урок закончился. Пока Феликс готовился к следующему уроку Хёнджин ушёл куда-то с его компанией. Феликс взял печенье и пошёл искать парня. Нашёл он его на подоконнике на 3 этаже. В коридоре было довольно шумно. Хёнджин сидел на подоконнике и был один,видимо его друзья куда-то пошли. Редко можно было увидеть альфу одного без его компании. Феликс решил подойти и отдать печенье. Ему было немного страшно,но отступать было некуда. Феликс собрал всю волю в кулак и подошёл к Хёнджину. -П-привет- сказал Феликс смотря на альфу. -Привет.- равнодушно ответил Хёнджин. - Я хотел тебе кое-что сказать...- сказал Феликс покраснев, Внутри порхали бабочки,а его голос немного дрожал.-возьми эти печеньки и всё поймёшь....я готовил их сам - произнёс Феликс, протягивая печенье. -эээм...ну ладно- Хёнджин взял одну печеньку и разломил на две половинки. Внутри была записка. Он взял её и начал читать: "Я давно хотел признаться что ты мне очень нравишься♡" В тот момент пока Хёнджин читал признание. Феликсу было страшно,но он был счастлив что смог признаться...На его лице красовалась улыбка,а глаза были наполнены любовью.....но первая любовь редко заканчивается хорошо....Хёнджин слез с подоконника, только он собирался что-то ответить ,но увидев что-то за спиной парня он улыбнулся и совсем забыл про Феликса.... Феликс обернулся и увидел своего лучшего друга который подходил к ним. Со Ёнг прошёл мимо Феликса даже не заметив его, он поцеловал в щёчку Хёнджина и обнял его. -Джинни что тут происходит? Что за записка? - спросил парень,вырывая записку из рук альфы. Прочитав записку он посмотрел на Феликса с призрением.-. Феликс на что ты вообще надеялся с таким жалким признанием? Феликс стоял в шоке,все бабочки что порхали внутри в один миг рассыпались, оставляя после себя пустоту . Он не понимал что происходит. -Чего застыл цыплёнок?- с насмешкой произнёс его лучшый друг. К ним подошли ещё пару одноклассников, так же там были ребята из параллельного класса и ещё один который был на год старше Хёнджина.- Джинни только мой. И как такой уродец как ты вообще решил подкатить к моему парню? - Что? П-парень?- переспросил удивлённо Ликси.. - Цыплёнок у тебя изначально были нулевые шансы. Как в твою тупую голову пришла такая ужасная идея..? -Почему ты так поступаешь? Я же тебе доверял...- еле сдерживая слёзы говорил Ликси. -а ты.....-внутри что-то треснуло и рассыпалось на тысячу осколков. - Хахахах...а что это за уродские веснушки на твоём лице?- сказал парень в глазах которого было отвращение...- скажи же Джинни?- обратился парень к альфе который стоял у него за спиной - Отвратительно,как ты с таким лицом вообще живёшь? И на что ты надеялся когда признавался мне? И от тебя исходит отвратительный запах...-эти слова произнёс человек которого Феликс любил всем сердцем.Из глаз хлынули слёзы в этот момент ему хотелось кричать очень громко ,доказывать всем что он красивый и у него милое лицо, у него чудесные веснушки и он не цыплёнок.. Было очень больно внутри. Где недавно порхали бабочки было пусто. Словами можно ранить сильнее кинжалов. Эти самые кинжалы наносили сильнейшие раны которые не заживают,а только временно перестают болеть до того момента пока до них не дотронуться снова. По щекам текли слёзы, он стал ненавидеть себя за свою слабость. Он был жалок. Он доверился другу,а он унизил его на глазах у всех. Человек,которого он любил,назвал его страшным.... Всё это оставило внутри него не заживающие раны... - Ооо печеньки- сказал парень,один из друзей его лучшего друга. Он откусил печенье ..- фу какая гадость....меня щас стошнит, мой тебе совет к плите больше не подходи.. - Смотрите маленького мальчика обидели ....цыплёнок не плач, на правду ведь не обижаются-сказал Со Ёнг. Все вокруг засмеялись,а Феликс,не мог произнести ни одного слова....ему оставалось только плакать и слушать насмешки других. В этот самый момент внутри него всё перевернулось....Ему было больно и страшно, у него тряслись руки,а внутри такое чувство как будто впивались одновременно тысячи маленьких острых осколков...Такое он почувствовал впервые....Боль и отвращение к самому себе,единственные чувства что преследуют его и сейчас....Так начался его ад....
Примечания:
50 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)