Перерожденец—классика.

R
В процессе
1234
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 509 страниц, 146 950 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1234 Нравится 854 Отзывы 416 В сборник

Глава 3 или Прощай канон

Настройки
Оказавшись дома, я сразу рванул к зеркалу в ванной, дабы увидеть свою внешность. Мало-ли, волосы или глаза поменяли цвет. Мои опасения оправдались лишь частично. Моя кожа лишь стала очень бледной, не уровень Орыча, но все же, а глаза приобрели красные вкрапления. Я облегченно выдохнул. Изменения не очень кардинальные. Выйдя из ванны, я отправился в свою комнату и сел на кровать. «Система» *Слушаю* «Будь добра, ОБЪЯСНИ ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО!» После моего крика души, я ощутил слабость во всем тебе и уронил своё тело на кровать. *Не кричи на меня. Ты видел сообщение с предупреждением о вампиризации? Ты буквально стал низшим вампиром, полноценным упырем. И опережая твой вопрос, больше подробностей увидишь в статусе* «Ладно, я тебя услышал. Но тогда почему я не заразился от упырей, встреченных ранее, и так быстро высасываю кровь?» *Все упыри кроме босса были ещё на стадии «личинки» и не могли превращать других в вампиров. Босс же был полноценным вампиром. А про второй вопрос, при вампиризации у жертвы в клыках вырастают специальные каналы для поглощения крови. Тебе напомнить сколько у тебя клыков? * «Все, вопрос отпадает. Статус» Статус Имя: Кондо Синаи. Раса: Упырь-мизантроп. Уровень: 9 (опыт: 4670/102400). Класс: отсутствует. Подкласс: отсутствует (открывается с 100 уровня). НР: 472/25,5 в мин. CP: 30/1,5 в мин. МР: 43/3,4 в мин. Характеристики: Сила: 28 Ловкость: 16 Скорость: 17 Выносливость: 26 Интеллект: 10 Мудрость: 6 Интуиция: 20 Сила духа: 25 Воля: 30 Харизма: —60 Контроль: —20 Чакра: 1 Удача: 5 Строение тела Свободных очков характеристик: 0 Свободные очки умений: 4 Дополнительные характеристики: Родство со стихиями: Огонь — 2,67% Ветер — 0,69% Молния — 0,17% Земля — 0,2% Вода — 1,53% Жизнь — 1,9% Смерть — 0,8% Свет — 0,02% Тьма — 0,6% Порядок — заблокировано Хаос — 0,01% Достижения: Начинающий садовник. Активные навыки: Наблюдательность-уровень 4, Медитация-уровень 51, Вампиризм-уровень 2, Вампиризация-уровень МАХ. Пассивные навыки: Тело игрока, Разум игрока, Владение садовым инвентарем-уровень 6, Врожденная магия крови-уровень 1, Регенерация-1 уровень. Особенности: Игрок, Урод, Неправильный вампир. Репутация: развернуть. «Вампиризм» При укусе вы можете восстанавливать НР (количество зависит от качества и объема крови). Откат: 0. Расход чакры/маны: 0. «Вампиризация» Вы способны превращать других людей в вампиров, но цель должна подходить под критерии: крепкое тело, высокое качество крови и несломленный разум. Неисполнение этих критериев приведёт к неполному превращении цели. Откат: 1 день. Расход маны: весь резерв (чем больше, тем сильнее вампир). «Врожденная магия крови» Вы вампир или кто? Фокусы завязанные на крови у вас в крови. Эффект: вы инстинктивно можете использовать магию крови, +2% скорость изучения магии крови. «Регенерация» Вы, конечно, не Росомаха, но тоже лечитесь быстро. Эффект: регенерация НР х1,01 «Неправильный вампир» Вы, порождение ночи и ужаса, должны убивать и терроризировать невинных, но все ваши жертвы лишь отморозки и ваши собратья, а питались вы либо ими, либо добровольно отданной кровью. Эффект: отношения с фракциями добра —1000(и не возмущайся, без достижения сразу было бы —10000). Внимание: особенность аннулируется при определенных условиях. «Вампиризация… может быть» В теории неплохой навык, но вот критерий с кровью тот ещё геморрой. Остальное не проблема. «Система, можешь сказать откуда мана?» *При вампиризации у вас принудительно пробудилась мана для использования магии крови* «Тогда, почему так резко подскочило сродство с водой?» *Кровь—это ЖИДКОСТЬ с красными кровяными клетками* Я удовлетворился таким ответом и попробовал немного поколдовать. Закрыв глаза, я попытался найти ману внутри себя. Через несколько минут я смог нащупать её и начал пытаться создать когти из крови. Они формировались около минуты и смогли продержаться около 6 минут, дальше кровь просто втянулась в тело. Сами когти были длиной 30см и были словно ножи. Посмотрев на свою ману, я прикинул, что на создание когтей на 1 руке уходит около 10 маны, а на поддержание 5. И это при дерьмовом контроле. Но они оказались не острыми, а просто как продолжение конечности. Если влить больше маны должно стать получше. На волне радости я попытался нащупать чакру, и у меня это почти получилось. Видимо, придется искать на форуме или аукционе методики по прокачке контроля через ману, а то кидать ОХ в контроль не очень хорошая идея. Закончив с экспериментами, я полез смотреть репутацию. Репутация: Фракция «Приют Конохи»: —3000(слабая ненависть) Фракция «Конохагакуре но Сато»: —1500(сильная неприязнь) Личная: Матрона Сацу: —2900(слабая ненависть) Девочка: 50(интерес) «Так, я не понял, где имя?» *Какое имя? * «Я выполнил квест и спас девочку. Где её имя?» *Ты должен его сам узнать, по другому никак* Вашу ж… Я же спать не смогу, пока не узнаю её имя! Быстро покинув квартиру, я направился к этому злосчастному парку. Там я начал принюхиваться и смог выцепить запах девочки. Он был ещё довольно свежим, так что она не ушла далеко. Поймав след, я отправился в путь. Через 5 минут я вышел к небольшой забегаловке. Я немного осмотрелся и увидел за углом кого-то, свернувшегося в клубочек. Вечерняя улица была хороша освещена, и я смог немного разобрать внешность моей цели. Темно-красные волосы и худое тело—все что я увидел. Похоже Узумаки. Не думал, что помимо Наруто в этой деревне есть другие. Я начал медленно подходить к этой особе. Рядом с ней я присел на корточки. Она в свою очередь подняла на меня свои голубые заплаканные глаза и ещё сильнее сжалась. Я у неё спросил: -Эй, как тебя зовут? Она немного расслабилась и, полностью подняв голову, сквозь слёзы сказала: -Н-нар-руко Уз-зумак-ки. Писец. POV Наруко. Почему меня все ненавидят? Мне постоянно говорят, что я демон и убила множество людей. Но я же ничего не делала! Я не виновата! Я всем говорила, что я не демон и они ошибаются, но никто не слушал меня. Меня часто били и редко кормили в приюте. Жила я тогда в подвале. Мне повезло и Хокаге выдал мне собственную квартирку. Тогда я была самой счастливой на свете. Но это оказалась лишь иллюзией. Мне начали выдавать пособие на жизнь, но я ничего не могла купить, мне сильно завышали цены или вообще ничего не продавали. Я могла есть лишь в Ичираку. Только старик Теучи не относился ко мне как демону и продавал мне еду. А рамен у него очень вкусный! Сегодня вечером я вышла погулять и, возможно, найти друзей, но все произошло как обычно—меня начали бить. Это было 3 мальчика. Они смеялись надо мной и обзывали меня демоном. У меня снова пошли слёзы, и я свернулась в клубок. И снова никто не хочет со мной дружить. Вдруг я услышала чьи-то тихие шаги. Вдруг один из мальчиков замолчал. Через несколько секунд остальные перестали меня бить и повернули головы к своему другу, а я последовала взглядом за ними. Я очень испугалась, увидев, что произошло с одним из мальчиков. Он спал и был очень бледным, а держал его другой мальчик моего возраста. Он имел короткие чёрные волосы, красно-желтые глаза, огромные клыки во рту и страшный шрам на все лицо, шею и руки. Я быстро опустила голову, не желая снова увидеть то, что произошло, и в надежде, что меня не тронут. Скоро другие мальчики закричали и начали убегать из парка, а я услышала звук падения чего-то тяжелого. Потом я услышала звуки шагов, и они приближались. Я сжалась ещё сильнее и начала дрожать. Рядом со мной шаги остановились. Потом я услышала грубоватый и спокойный голос: -Уходи. Сейчас те двое уродов своих недородителей приведут. После этих слов он начал уходить, а я последовала его совету и тоже ушла. Я хотела пойти домой, но вдруг мой живот заурчал. Мне захотелось попытать счастье и попробовать купить еды. Я попыталась зайти в небольшой ресторанчик, но меня даже не пустили на порог. После этого я отошла в небольшой переулок и села у стены. Через секунду я начала всхлипывать, а после рыдать. Не знаю сколько я так сидела. Вдруг рядом со мной раздались шаги. Я подняла взгляд и увидела того самого мальчика, который сказал мне уходить. Вскоре он сказал: -Эй, как тебя зовут? В груди заиграло чувство надежды, а я медленно подняла голову и сказала ему: -Н-нар-руко Уз-зумак-ки. POV Кондо. Писец. И она не врет. Я рассмотрел её лицо и смог увидеть те самые усы-шрамы. После подтверждения я поднял голову к небу и подумал: «Мультивселенная, бессердечная ты сука! Да я твой…» Мой внутренний монолог прервал живот Наруко. Я посмотрел на неё, а она вся покраснела. Тяжело вздохнув, я сказал: -Жди здесь. Я пошёл в сторону забегаловки и, зайдя внутрь, я подошёл к улыбающемуся кассиру. Я вежливо его попросил: -Здравствуйте, можно пожалуйста барбекю и яблочный сок на вынос? Улыбка пропала с его лица и он с хмуроватым лицом сказал: -Извини, таких как ты не обслуживаем. -Ну, может всё-таки обслуживаете? — спокойно спросил я, но внутри я просто хотел рвать и метать. Мои знания о сюжете пошли коту под хвост, и сейчас я нахожусь в просто «прекрасном» настроении, а эта тварь ещё отказывает мне в обслуживании. Главное не убить этого засранца прямо здесь. Лопата в голове никому здоровья не прибавит. Кассир хотел ещё что-то сказать, но его прервал тихий режущий звук. Я своим ногтем начал рисовать на довольно прочной кассе из дерева. Слова кассира застряли в горле и он шустро отправился на кухню, где начал передавать мой заказ. Я сел за стойку рядом и стал ждать своего заказа. Все это время моя репутация с Конохой потихоньку опускалась вниз. Видимо, парень рассказал о моей выходке товарищам. И хрен с ними. Мой заказ был готов уже через 5 минут. Вот что дают животворительные угрозы! Как стимулируют работу человека! Я взял свой заказ и дал на лапу кассира нужную сумму. Засранец немного скривился. Выйдя из забегаловки, я проверил заказ на наличие яда с помощью наблюдательности. Ну мало-ли что-то подсыпали. Но мои опасения не подтвердились, сок и барбекю оказались чистыми. Подойдя к переулку где была Наруко, я увидел как её прессуют 2 мальчика нашего возраста. Вам что, тут мёдом намазано?! Я не выдержал и, закинув еду в инвентарь, подошёл к этим двум. Я схватил этих двоих за головы и стукнул их друг об друга, причём хорошо так. У обоих перекосило носы, и из них начала хлестать кровь. Пока эти засранцы катались по полу, я схватил Наруко за руку и потащил подальше отсюда. Путь наш лежал в тот самый парк. Придя туда, я усадил это горе луковое на скамейку, выдал еду со словами «Ешь», а после сел рядом. У Наруко пошли слёзы и она начала есть. Покончила она с едой очень резво, всего пара минут. После этого повисла тишина. Вдруг Наруко подала голос: -П-почему ты м-мне помог тогда и с-сейчас? — вопрос был задан дрожащим голосом. Я посмотрел на слегка заалевшую девочку и сказал: -Они над тобой издевались. -Н-но я же… -Демон. Я в курсе. И опережая твой следующий вопрос, у меня есть глаза и мозг, а последним я умею думать.- ответил я на ещё не заданные вопросы. Наруко на мои слова чуть не расплакалась и вцепилась в меня. Я поднял голову к небу, параллельно гладя Наруко по голове. «Мультивселенная, что это такое? Где всем известный электровеник на ядерной тяге?! Где?!» А если серьёзно, то мне прям стало жалко девочку. Бездействие Хирузена было видно в аниме, но все сглаживал веселый характер Наруто. Здесь же все идёт через одно место, и до моего вмешательства был шанс, что через пару лет лис мог выйти погулять. Прям так и хочется пожать доброму дедушке… шею. *Получено достижение* «Шизофрения—друг человека» Голос в вашей голове не сводит вас с ума, а активно помогает сохранить нормальное психическое состояние. Эффект: при вторжении или воздействии на ваш разум, на разум нападавших набрасываются творения из глубин вашего подсознания(настраиваемое). «А я все думал, когда же мне это выдадут» Через пару минут обнимавшек Наруко резко подняла голову и спросила: -Ты будешь моим другом? Вопрос она задала, смотря мне прямо в глаза. У самой были глаза как маленькие блюдца. Как отказать такому концентрату кавая? -Буду.- сказал я с улыбкой, что на моем лице смотрелась жутковато. От Наруко физически повеяло счастьем, а на периферии замаячило сообщение от системы. *+4000 репутации с Наруко Узумаки* От такого я сильно удивился. Четыре тысячи с лапы. Я, конечно, знал, что даже став с ней другом, получу кучу положительной репутации, но чтобы такую кучу. Такого не было в самых смелых мечтах. Немного отойдя от сообщения, я сказал Наруко: -Слушай, тебе пора идти домой. Если что, встретимся завтра в обед на этом же месте. -…Угу. Наруко выглядела немного недовольной, но все же согласилась со мной и пошла домой. Я же встал со скамейки и подумал: «Так, где тут ближайший магазин с сакэ?»
1234 Нравится 854 Отзывы 416 В сборник
Отзывы (7)