Перерожденец—классика.

R
В процессе
1234
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 509 страниц, 146 950 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1234 Нравится 854 Отзывы 416 В сборник

Глава 51 или Канон, ты где?

Настройки
Это случится сегодня. Сегодня Клан Учиха «устроит» переворот. Прям небольшой мандраж. Как я понял, что все произойдут именно сегодня? Адреналин. Вот бывает, что вы заходите в комнату и почему-то у вас возникает неприятное чувство напряжения? Это все из-за блядского адреналина. Именно им пропитан почти весь район Учих. Словно пороховая бочка, фитиль которой почти сгорел. И помимо этого у меня есть информация от Данзо. Он упомянул, что Шисуи планирует применить свои глазки для «урегулирования» ситуации. То бишь он хочет обработать всех радикалов во время собрания клана, и все в шоколаде. Но нервишки мои пошаливают. Шисуи-то жив, так что у Итачи так-то нет причин резать клан. Но у нас есть Обито, который может в наглую телепортироваться в клан и прикончить Шисуи. А он сука может. И там Итачи со своим диагнозом сложит 2 и 2, получив 5 и придя к выводу, что Шисуи убили плохие революционеры и вообще пора резать клан. Насчет последнего я утрирую, но смысл понятен. Есть еще вариант, что вообще Обито сам в клане всех повырезает. Ну, кроме нашей принцессы, и то не факт. Чем черт не шутит. Еще один вопрос в том, что с Итачи в таком случае? Он типо будет заодно с Обито, попросив не убивать Соска, или вообще будет ни сном ни духом об этом, прибыв в самый последний момент и защитив брата? Или он вообще забьет на Соска? И подобных «или» слишком дохуя. *Так, а ну-ка вдохни поглубже и расслабься* «Женщина, мне только 30 с хвостиком, а у меня руки трясутся. Это вообще не круто» *…Ладно, шутки тоже какой-никакой выход* Да, сыкотно. Шансы на проеб стремятся ввысь. Но никуда не деться. Удачно сложилось, что Данзо решил подстраховаться на случай переворота и я смог выбить себе входной билетик на сие мероприятие. Так что план действий такой: несколько бойцов Корня сидят недалеко от клана, в ожидании начала. Я же буду вместе с ними и, как только все начнётся, открою портал на базу Корня с основными силами. Пара человек со мной будут ответственны за спасение Тодо, Синдзи и Такеды, а остальные будут заняты либо спасением других, либо отправятся к месту собрания, где и будет основной движ. Сейчас же я ходил и осматривал территорию клана, дабы знать «Что, куда и как». Толстые и высокие стены, везде охрана. Хрен заберешься. Но зато у них есть выход к лесочку, в который можно без проблем забраться. Там я и засяду. Еще немного побродив вокруг, я отправился на базу Корня. Там ребята во всю готовились к предстоящему пиздецу. Они упаковывают в свитки наборы с моими зельями и другими медицинскими препаратами, а так же проверяют, корректно ли работают их куинке. Я же сюда пришел к одному конкретному человеку. Пройдя в комнату со шкафчиками, я увидел Бобра, который переодевался в обычную одежду. -Привет.- махнул я ему рукой. -Кондо, а ты чего здесь делаешь?- удивился он. -С тобой пришел поговорить. Мне нужно отвлечься. -Ну, у меня есть немного свободного времени перед операцией. Давай ко мне домой. -Сейчас.- сказал я и создал на ближайшей стене портал. Мы прошли через него и оказались в квартире Бобра и Ицуки. -Да, Ицуки - настоящая хозяйка.- подходя к столу и осматривая кухню, сказал я и сел. Выдраено все до блеска. Не то что у меня. -Да, она такая. Завтра сходим её навестить в больнице.- он повторил за мной и тоже сел. -Её уже положили? -Да. Роды будут где-то через 2 недели. Хотя может и раньше. -Здорово… Готов стать отцом и мастером по смене подгузников? -Ха… Если честно… Мне страшно. Я боюсь сделать что-то не так. -Ой, я тебя умоляю. Нету идеального подхода к воспитанию ребенка. Я вот вообще ни кем толком не воспитывался, но вырос более менее нормальным. -Если только считать твое умение открывать порталы нормой. -Ну тебе, у всех свои недостатки. Они будут всегда. Мы немного помолчали, и Бобер решил задать сильно заботящийся его вопрос. -Ты уверен, что тоже хочешь отправиться в квартал? -Да. Что бы там не произошло, я не хочу, чтобы это хоть как-то навредило моим ребятам. -Но ведь ты можешь получить травмы. -Я не особо боюсь боли. Да и с большинством травм я сам спокойно управлюсь. -Зелья может и помогут, но это все… Я только вздохнул, слегка повернулся к столешнице позади себя и выхватил нож. -Кон…! -Смотри. Я начал водить ножом по своему лицу, оставляя длинный порез, который моментально затягивался на глазах шокированного Бобра. В конце нож был убран, а пореза не было. Только немного крови на лице и самом ноже. -Тут дело даже не в зельях. -Это… -Я знаю. Это более менее наглядный пример того, насколько я живуч. И давай больше не будем раздувать эту тему. Комнату вновь наполнило молчание. -А Ицуки знает? -Нет. И ей лучше пока не знать. Она беременна, и подобная демонстрация будет слишком травмирующей даже для неё. Она слишком привыкла к обычной жизни. -…Порой ты ведешь себя слишком рассудительно для своего возраста. -Чтобы ты понимал, я 30-летний мужик, запертый в теле ребенка. Мои слова вызвали смех у Бобра, а после и у меня. Да, в каждой шутке есть доля шутки. -И ты сам понимаешь. Об этом лучше Данзо не упоминай.- указал я на нож, все еще покрытый кровью. -Я молчу.- примирительно он поднял руки. Мы еще немного поговорили, а после я отправился в свою берлогу, где начал еще раз обмозговывать план. Я разочек забрался в клан Учих с помощью Изнанки и определил, где находится дом парней. Так что мы быстро доберемся до их дома через портал, а после корешки вытащат их из зоны боевых действий. Дальше я буду принимать раненных, если таковые будут, и заливать в них зелья, слегка штопая. А как только появятся АНБУ, я свалю из квартала. План не самый продуманный, но действенный. Главное быстро действовать и не похерить конспирацию. После маленького мозгового штурма я уселся на пол и начал практиковаться в контроле чакры. Зачем мне это надо? Ну, тут дело в том, что с созданием дзюцу у меня есть проблема. Я не в состоянии исполнять их с помощью печатей, так что нужно выезжать на чистом контроле… Ебать я везунчик. Это прозвучит слегка странно, но такова реальность. Из-за того, что в моих руках, как и в ногах в принципе, есть только по одному толстому чакра-каналу, которые находятся в самых больших кагуне, находящихся на месте костей, печати для меня бесполезны. А чтобы все поправить, мне придется провести чакра-каналы в пальцы, ведь печати именно через них слегка изменяют поток чакры. А это дорого, писецки дорого. Так что нужно пыжиться и учиться делать все дзюцу без ручных печатей. Слава богу хоть контроля на косплей Человека-паука и Иисуса более чем хватает. Касательно того, какие дзюцу я знаю… Ну, во-первых, это стандартные каварими, буншин и хенге. С последним у меня были небольшие проблемы, так как я не сразу допер, что нужно как можно точнее представить того, в кого ты хочешь превратиться. Но, осознав свой косяк, я быстро втянулся и теперь могу нормально использовать хенге. Хотя оно у меня чисто для галочки, Маскировка лучше. Гендзюцу не трогал, а вот с ниндзюцу же занимался побольше. Я изучил несколько техник воды, по типу Водяного столба и Водяной иглы, и принялся за огонь, с которым дела шли лучше всего. Моим учителем была САМА Мататаби, которая сейчас больше смахивает на зажравшуюся кошатину. Но это не важно. Я изучил классический Огненный шар и еще несколько техник, которые по сути были производными первой, по типу Великого огненного шара. Хотя мощность оставляет желать лучшего. Без печатей все идет прям тяжко. Но главное, Таби научила меня сильнее концентрировать огненную чакру, что позволяло усилить техники. Конечно, это увеличивало время подготовки, но выходная мощь окупала себя с лихвой. И в данный момент моей лучшей техникой является Огненный харчок… Пха-а… Ладно, шучу, это просто криво исполненный Огненный шар из более плотной огненной чакры, который я под конец тренировки не смог нормально выдуть… Но о истеричном хохоте Таби есть заметка в книжечке, так что мстя моя будет страшна. Но наиболее полезным оказалось ирьёндзюцу. Я наконец-то научился штопать себя с помощью чакры! Алилуя!! Хотя до Мистической ладони я не добрался, так что особых чудес исцеления не имею в своем арсенале. Но. Но. Но. В связке с магией жизни ирьёндзюцу работает прям волшебно. На других использовать пока тяжеловато, но я научусь. Должен по крайней мере. Во время практики с чакрой я слегка ушел в себя, из-за чего потерялся во времени. Так что очухался я только ближе к 8 часам вечера. Лучше так больше не делать, но бог с ним, пора идти. Я создал на себе черный костюм, а после открыл портал на базу Корня, оказавшись в просторной комнате. Там в данный момент проводился небольшой брифинг. Я тихонько пристроился сзади и принялся слушать. И все шло хорошо до одного момента, когда было сказано, что Итачи до обеда взял себе небольшую миссию недалеко от деревни и свалил… И все из-за того, что он посрался с отцом, так как не захотел учавствовать в перевороте… Ебать того в рот… Какой же ты сукин сын… Надо же было так похерить все… Я просто упал на рядом стоящий стул и начал втыкать в потолок. Простите, логика и хэппи энд, мы все проебали. *Шмыг* Через 10 минут брифинг закончился, и я просто открыл портал побольше, дабы все могли выйти в одном из переулков недалеко от квартала и сразу же занять позиции. Следующий портал привел меня и еще пару корешков в лес недалеко от квартала, где мы и засели. А дальше началось томительное ожидание. Время тянулось очень медленно. Я даже на половину дремал, ведь вокруг была тишина. *А ну-ка не спать* «Тихо-тихо, я просто немного зеваю» *Ага. Знаю я твою любовь поспать. Ты же блять даже на раскаленных углях можешь уснуть* «Ну тебе, не преувеличивай. Сама же понимаешь, я устаю и таким образом эффективнее всего восстанавливаю энергию» *А сам ведь упрекаешь Таби, что она постоянно дрыхнет* «Ты не понимаешь, это другое. Я много занимаюсь физической активностью, а она же просто жрет и спит» *Ты же никогда не интересовался, чем она занимается, когда сваливает из дома. *Слюрп* Ох…Ладно, я щас себе кофе заварю и вернусь* Я про себя усмехнулся. Кофе блять. Мне казалось, что ей подобные мелочи для поддержания работоспособности не нужны. Хотя она же там 25/8 сидит у себя в комнатушке и пялит за тем, чтобы я не творил совсем ненормальные вещи. Просто ненормальные разрешены, так что я пока ничего не нарушил. Пока я разговаривал со своей шизой, жители квартала начали покидать свои дома и идти к храму Нака. Там еще вот та плитка стояла, из-за которой Мадара захотел забабахать Вечное Цукуеми. Я же на всякий случай выпил зелье для усиления нюха, дабы быстрее среагировать в случае форс-мажора. И ничего не происходило около часа. Я уже было подумал, что Шисуи привел свой план в действие. Но вот, когда прошло еще 10 минут, я вскочил. Кровь. Много крови. Я спрыгнул на землю и открыл портал на базу Корня, откуда начали выходить корешки. Дальше я вернулся на дереве, а парни принялись меня слушать. -Я учуял в квартале пролитую кровь. Находится она возле храма Нака… Блять!- выругался я.- Еще несколько! Они появились еще дальше от храма…… Вы знаете, что делать? -Да! -Отлично. Несколько человек пойдут со мной.- я спрыгнул с дерева и прямо под собой открыл портал, вынырнув у дома моих болванов. Я влетаю в него через открытое окно, создавая кучу шума. На него из своей комнаты вышла вся троица, которая поначалу меня не признала, встав в стойку. -Кто ты такой?!х3 -Кто Я такой? Вы видно совсем расслабились, салаги. Я вам такое устрою… Трое сразу поняли свой косяк и вытянулись по стойке смирно. -Здравию желаю! -Вот так надо было сразу… Ц… Так, видите тех парней?- я указал пальцем на корешков позади себя.- Они выведут вас из клана и донесут до больницы. -А за… -Сейчас в вашем клане черти что творится, и я не хочу, чтобы вы попали под раздачу. Все, идите.- после этих слов я вылетел из дома, оставив парней на корешков. Пока я бежал, мне прилетела пара сообщений о повышении репутации. Ох, главное потом отбиться от их благодарностей. Через несколько минут я оказался у храма Нака, из которого выносили трупы Учих. Да блять! Не успели! Я подошел к одному из тел и начал быстрый осмотр. Горло перерезано. Оружие не достали, значит сопротивления не было. Я кастанул анализирующее заклинание и получил очень неутешительный результат. Отравление. Причем смертельное. Не перерезали бы им горло, они бы умерли от отказа сердца. И пока я прикидывал, сколько уже полегло от яда, внезапно из храма вылетел один из корешков с одним знакомым телом в руках. -Есть выживший! Я быстро подбежал к нашему везунчику. Шисуи, живучий сукин сын! У него было несколько ран на теле и огромный горизонтальный разрез на лице, пересекающий переносицу и глазные щели, где уже нет зенок. Сам же парень находился в сознании и корчился от боли. Я кинул на него анализирующее заклинание и вновь обнаружил яд. Сука, будем выводить! -Так, мне нужна емкость для яда! Сейчас! Мне быстро сунули в руку колбу из под зелья. Сойдет. Я сделал на пальце Шисуи надрез, а после всунул сам палец в колбу. Дальше началось самое сложное: я пропустил по телу Учихи магию жизни, дабы чуть облегчить боль, а после медленно и аккуратно начал перегонять всю кровь с ядом к пальцу. Также нужно было одновременно приводить остальное его тело в порядок. И знаете, хоть я только встал на путь ирьенина и много чего не знаю, но могу сказать одно: системе циркуляции чакры пиздец. Я кое-как определил местонахождение тенкецу, и многие из них сильно повреждены. Не быть тебе больше шиноби, дорогой мой Шисуи. Через минут 10 процесс выведения яда был завершен. Я закрыл почти полную колбу и вручил её одному из корешку, который в ответ дал мне несколько зелий и медикаментов. Я залил в Шисуи пару зелий, кастанул заклинание магии жизни и, подозвав одного корешка, передал ему тело. -Тащи его в больницу, он стабилизирован. Когда Шисуи отправился в путешествие до больницы, я принялся смотреть, есть ли еще выжившие из храма. И, к сожалению, их больше не было. Я спросил, куда отправились остальные корешки, и рванул в ту сторону. Везде в домах мертвые тела, только единицы смогли чудом выжить. Я кое-как привел их порядок, но им все равно потребуется помощь. Если уж не медицинская, то точная психологическая. Перед тем как двигаться дальше, я проверил, нет ли поблизости следов АНБУшников Макака, и, получив отрицательный результат, побежал вперед. Эта ночка будет долгой.
1234 Нравится 854 Отзывы 416 В сборник
Отзывы (10)