Перерожденец—классика.

R
В процессе
1234
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 509 страниц, 146 950 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1234 Нравится 854 Отзывы 416 В сборник

Глава 61 или Прошлое постучалось в дверь.

Настройки
Через несколько секунд я упал на твердую землю, после чего чуть осмотрелся. Меня телепортировало на небольшую поляну, на которой стояло ещё несколько человек. У нас тут Аста из Клевера, только высокий что-то, какая-то женщина в плаще из перьев и птичьей маске и… Хикигая Хачиман? Я для уверенности протер глаза, но нет, он не исчез и стоит на месте. Хм… Ладно, допустим. Постоял я молча где-то минуту, а после все же решил спросить: -Скоро там данж будет? Ко мне повернулась женщина в маске птицы и сказала на удивление мягким голосом: -Да, просто те, кто это организовали отошли ненадолго. -Ясно. Я не стал тянуть кота за интимные места и сразу активировал полукакуджа, вытянувшись и отрастив броню с парой дополнительных рук. На такое преображение остальные никак особо не отреагировали, просто мельком взглянули и все. И все как-то молчат… Немного не то, что я ожидал. Думал, будут как-то поактивнее. Но делать нечего, так что я просто лазил на форуме, ожидая когда придут члены «Экстерминатуса». И они не заставили нас долго ждать. Первым появился огромный орк с огромным мечом и в толстенной броне. У него были крупные клыки и довольно длинные черные волосы. Как будто из Варкрафта сбежал. Рядом с ним вскоре показался блондинистый эльф. Высокий, но не худощавый. Сквозь одежду проглядывались точеные мускулы. А за спиной у него был современный композитный лук, который будто бы светился. -Это вы приняли приглашение на прохождение данжа?- подойдя к нам, спросил эльф. Мы все кивнули, и эльф удовлетворенно кивнул и сказал: -Можете звать меня Алекс, а моего друга - Леонид. Остальные скоро подойдут. Все дружно промолчали, а я повторил за ними. Не хочу я что-то особо выделяться. Такое ощущение, будто на какую-то чернуху собираемся. Вскоре недалеко от нас появился шар голубоватой энергии, и из неё вышло 2 человека. Первым был какой-то демон с голубоватыми рогами и лысой головой. Одет он был в простую мантию, но под ней можно было увидеть кучу свитков. -Это сильно выматывает, Дим. А если я выдохнусь в неподходящий момент?- спросил он у второго человека. -Не волнуйся, мы ко всему готовы, Толь.- расслаблено сказал второй голос, который был мне отдаленно знаком. И как только я увидел владельца второго голоса, мою голову начало скрести очень неприятное чувство ностальгии и желание убивать. Лицо, телосложение, даже голос… Я чудом сдержался, чтобы не дернуться и не сжать даже кулак…… Это он…… Димон…… Я же блять лично задушил его наручниками!! Так, дыши, все будет хорошо… Не пались, не пались. Ты просто должен держать себя в руках и свернуть этому уебку шею… Сука, что я несу?! Внутри я просто разрывался. Одна моя часть просто хотела забить на него, но вторая… Она желала рвать и метать, мучить и убивать… Сука. Теперь жалею, что вернул воспоминания… Я же так совсем чокнусь… Но я был не единственным, кто имел смешанные чувства после увиденного. *Твою мать……* «…Ты тоже заметила?» *Да… Ты в п…?* «Нет! Я в ебаном бешенстве и хочу разорвать его на части! И что-то мне сука подсказывает… Что я знаю, кто остальные трое…» Тем временем Димон начал любезничать: -Спасибо, что откликнулись. Моего рогатого друга зовут Анатолий, а меня Дмитрий. А эльфа и орка… -Мы уже представились.- перебил его орк басистым голосом. -Прекрасно. Как вас зовут? Первым был Хикигая. -Альберт. -Я Эмили.- представилась девушка в вороньей броне. -…Кондо.- я решил сказать свое имя из этой жизни, сдержавшись от желания огрызнуться. Ну нахер называть себя Аркадием перед ними… -Хорошо. Перейдем у делу: данж, в который мы отправимся, населен гигантскими монстрами около 15 метров, похожими на гигантских людей. Только их тела покрыты камнем почти во всех местах, кроме суставов, глаз и ещё пары мест. Так что нужно бить точечно. В данже их будет около 100, а сам данж довольно крупный, так что их возможно придется поискать. Босс же появится тогда, когда будет убит последний монстр. Он представляет из себя шестирукое чудовище в каменной броне и ростом около 30 метров, но с теми же слабостями, хотя и намного и более сильный. Вопросы есть? Мы покачали головами, закончив брифинг, после чего ещё раз проверили свое снаряжение и отправились в сторону данжа. Пройдя около минуты мы подошли к большому оврагу, на краю которого ярко сверкал яркий портал, видимый только пользователям системы. И ещё раз все проверив, мы начали заходить в портал. Когда настала моя очередь, я пошел на поводу у своей паранойи. «Система» *Да?* «Ты сможешь видеть то, что будет происходить в подземелье?» *Да, но связи с тобой не будет* «Мне это не нужно. Как только я зайду, начинай запись всего, что там будет» *Зачем?* «Я больше чем уверен, что эти уебки не изменились и попробуют нас наебать…» POV Где-то -Пфу-у. Кха-кха… Сук…! -Бобби, ты чего? -Эти здесь! -Ты же понимаешь, что я нихера не понял? -Агх… Помнишь кого наш мальчик забил ножкой от стула и задушил наручниками? -…Что?! -Смотри. -*Топот* …Блять. -Я знаю! И у меня вопрос: как такое сука возможно?! -Дай… Дай мне время. -Для чего? -Кое-что проверить. POV Гг Как только я оказался в портале, мой взор закрыла красная пелена, а после я оказался на небольшом плато, окруженном множеством песчаных холмов со скалами, которые озарялись алым солнцем. Внезапно вдали из песка начали расти небольшие холмы, которые вскоре стали монстрами. Словно каменные големы с человеческим телосложением, но в некоторых местах можно увидеть кожу. Брутально, что сказать. Остальные ничего обсуждать не стали и сразу рванули к монстрам. Я тоже не стал терять времени и, глубоко вздохнув и успокоив нервы, рванул к одному из монстров. Все же нужно как-то выпустить копящуюся ярость. Когда я был прямо перед ним, он занес руку и атаковал меня. Я ушел из под удара рывком в сторону и заметил отсутствие каменной брони в районе Ахиллова сухожилия. Ну что же, повалим этот шкаф. Подбежав к одной из ног монстра, я быстро разложил топор и, схватив рукоять всеми четырьмя руками, совершил мощный удар. Монстр зарычал, а лезвие топора наполовину вошло в ногу. Но я не стал останавливаться и, приложив ещё больше усилий, к чертям собачим отрубил твари ступню. Чудовище завалилось вперед, упав на колени и оперевшись на руки. Я же взобрался по его ноге и побежал ближе к голове, дабы прибить его самым действенным способом. Отрубанием головы. Как только я оказался у его шеи, то увидел, как на меня несется огромный кулак. Мои руки покрепче ухватились за рукоять топора и отвели его назад. А когда культя монстра почти раздавила меня, то я резко совершил вертикальный удар, который отрезал кусок от ладони монстра. Мне уже было хотелось начать отсечение головы, но тут боковым зрением я увидел руку второго гиганта, которая летела на меня. Прекрасно блять. Я тут же подпрыгнул, избегая удара и приземляясь на руку монстра, и побежал по ней к голове, доставая свой пистолет. В следующую секунду раздалось несколько выстрелов и крик монстра. Он начал прикрывать глаза второй рукой, отшагивая назад и наступая на отсеченную ступню другой твари. Не удержав равновесие, он начал падать, а я вновь подпрыгнул, только в этот раз повыше. В воздухе я заставил часть кагуне покрыть оружие, превращая его в гигантский молот, после полетел вниз в сторону головы второго монстра. Спустя пару секунд раздался громкий удар вперемешку с хрустом. Когда опустилась пыль, можно было увидеть, что я стоял с ног до головы в крови, вокруг меня валялись куски мозга и черепа, а мой «молот» вошел глубоко в землю, медленно превращаясь обратно в топор. -Хух… Но не успел я перевести дух, как увидел большую тень, после чего ушел в сторону кувырком, а на то место, где я стоял, приземлилась рука ещё живого монстра. -Да… Я размахнулся и отрубил всю кисть от руки, которая хотела меня раздавить. -Сдохни… После побежал по руке прямо к голове чудовища. -Ты… Дальше я чуть подпрыгнул и одним ударом разрушил слой камня в районе шеи, ещё раз занеся топор и напитав кагуне чакрой под завязку. -Уже! А после со всей силы ударил прямо по шее твари, перерубая её надвое. Тело моментально обмякло и упало на песок. Я же присел на одно колено и начал тяжело дышать. -Твою мать… Давно я так не уставал… Агх… В груди аж жжение появилось. Рубить такие толстые кости - не хухры-мухры. А я ведь ещё и уворачивался и пируэты исполнял. Но нормально пожаловаться мне не дали. Вскоре песок вновь задрожал, и из него начали лезть ещё твари. Причем, в этот раз их было 4. …Сука, теперь мне понятно, почему данжи - эта та ещё задница. Но деваться некуда. Я перехватил топор и уставился на выползавших монстров, все ещё используя момент, дабы восстановить выносливость. -По одному на прием, суки. Сдохнете с меньшими муками. А после рванул на них. POV Где-то -Ну, что там? -…Я понял… Это просто… Ха… -Не тяни кота за яйца. -Ц… Ты же знаешь, что за доп плату я разрешаю остальным выбирать попадунов самостоятельно. У таких ребят есть пара своих плюшек от «спонсоров». -То есть эти четверо…? -Да. -…А то, что они столкнулись…? -Да, судьба. -……Нет-нет-нет, ну это просто какой-то сюр. Каковы шансы? -Не знаю. Но зато мы смогли узреть работу судьбы уровня мультиверса. -Мужик, это не круто, это - пизда. Причем в плохом смысле… Слушай… У меня странная идея… А ты можешь… Ну… Как-то повлиять на результат? -…Ты ебанутый совсем? -Не, ну ты же как-то спаял Порядок и Хаос для создания системы. Причем, ты первый кто сделал подобную херню. Так что… -Бобби, у меня нет таких навыков. Да, я могу как-то подкрутить судьбу в каком-нибудь маленьком мирочке, и то незначительно. А у нас сука сам мультиверс людей свел! Как я ТУТ что-то сделаю? -Ну, можно же сделать хоть что-то? А то я уже насмотрелся плохих концов у интересных личностей. И мне надоело. -Ха… Не знаю… Есть пара мыслей, но я не знаю… POV Гг -Ебаный… Ты… Булыжник…- именно с такими словами я убивал очередного монстра. И сука… Я ног не чувствую… Когда тварь точно сдохла, я упал на спину и начал тяжело дышать, слава всему и вся вокруг никого не было. Я словно жирдяй, которого заставили пробежать марафон. Есть только дикая усталость и желание сделать харакири. Про последнее я, конечно же, пошутил, но про усталость абсолютно серьезен. Зато я вновь проверил предел своей выносливости. Я за один заход прикончил около 15 монстров прежде чем испустить дух! И это успех, учитывая каких тварей я убивал. Да, я мог пойти легким способом и просто запихать им в глотку немного взрывчатки и КА-БУМ, но так совершенно не интересно. Тем более рубка тварей своими ручками лучше гасит желание прямо сейчас пойти и прикончить ту четверку. И ярость до сих пор не утихает, а желание прикончить эту четверку так и скребет мой череп. Черт возьми, я надеюсь, что этот рейд пройдёт без проблем и мне удастся удержаться от любого сомнительного действия, способного как-то выдать меня. А то проблем не оберусь. Ещё немного полежав и восстановившись, я поднялся и зашагал в сторону остальных попаданцев, которые что-то обсуждали. Сейчас займемся боссом и пойду домой отпиваться чаем с травками.
1234 Нравится 854 Отзывы 416 В сборник
Отзывы (13)