Перерожденец—классика.

R
В процессе
1234
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 509 страниц, 146 950 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1234 Нравится 854 Отзывы 416 В сборник

Глава 67 или Новый этап.

Настройки
-Прошу, пощ…! -Не-а. *Хрясь* Тело очередного бандита со сломанной шеей упало на землю. Блин, я что-то выбился из графика. Уже 7 утра, а я все ещё уничтожаю бандитов. Может все-таки не нужно было идти на эту наркоферму? -А-а-а!! Пока я чуть отвлекся, на меня налетел один из бандитов и насадил меня на катану. За ним подтянулось ещё 4 человека, которые так же нашашлычили меня. В итоге из моего тельца торчало 5 катан. -А… А-а!- закричал я. -А-А-А!!- кричали бандиты, смотря на ещё живого меня. -А-А-А… Ладно, мне надоело, слишком много букв «А».- я моментально переключился в режим «мне на все похуй». Тут же из моей спины вылезло 5 щупалец, которые вмяли наркоторговцев в стены, а после начали вытаскивать из меня катаны. Дальше я начал сбор трупов и обыск здания на предмет хоть чего-то ценного, но все безрезультатно. Тут не то что денег нет, на это наплевать, тут и документов вообще нет. Как я буду выходить на владельца всего этого счастья? -Ну ладно… Теперь самая «интересная» часть. Я достал из инвентаря канистры и начал разливать по всему зданию вампирскую кровь. 10 минут отборной скукоты разбавлялись лишь насвистыванием песенки. В конце же я просто кинул спичку и рыбкой нырнул в портал, получив небольшой ожог на спине. Оказавшись дома, я увидел перед собой чистый и вымытый пол, после чего пошел в ванну умыть руки, так как они были все в крови. И вот, чуть освежившись, я прошел в гостиную и узрел как Таби в форме взрослой девушки пидорит пол шваброй. -Работаешь в поте лица с самого утра? Таби нарочито обижено посмотрела на меня, а после шутливо сказала: -Да-ня. Господин ведь не простит, если тут будет хоть одна пылинка-ня. -Ага, а вскоре этот хозяин пустить тебя на шаурму, если будешь выеживаться. -Ну я же шучу-ня. -А я нет. Да, у меня теперь есть поломойка. После приобретения Таби нового тела я посидел и подумал: ей же надо как-то отрабатывать все потраченные средства. Тем более она мне по гроб фактически обязана. Так что я выдал ей швабру, тряпку и пожелал удачи. И у меня теперь в доме постоянная чистота. Даже посуду заставил её мыть. А вот еда… Ну, скажем так, на какое-то время я Таби к плите не подпущу. 20 раз подряд СЖЕЧЬ яичницу, я не преувеличиваю, она реально сожгла её до хрустящей корочки, это нужно умудриться. И да, фокус с превращением в человека не ограничивается формой ребенка. Она может стать как молодой девушкой, так и дремучей старухой. Все в руках фантазии. Понаблюдав за работой своей горничной, я плюхнулся на диван и начал думать над тем, что мне не давало покоя в последнее время: как получать пользу от Учих. Нет, вы не подумайте, иметь 9 верных миньонов это уже шикарно, но хотелось бы чего-то большего. Ой, и давайте без «Зажрался» и «Фу». Мне же нужно как-то отбивать потраченные на них время и средства. И я не придумал ничего лучше, чем превратить их в отряд малолетних карателей, которые будут вместо меня месить бандитов. «Как думаешь, игра стоит свеч?» *Скорее да, чем нет. Главное не оставляй все на самотек. Да и нужна будет психологическая поддержка, а ты…* «Спасибо за высокую оценку моих способностей» Я так же махнулся к Гуппи, с которым мы уже обсуждали эту тему, и ещё раз все обсудил. И в конце мы пришли к такому плану: 1.По классике провожу их через крещение кровью. 2.Организую из них группу под надзором Гуппи и демогоргонов с Дедом. 3.Беру кучу заказов и отправляю на них свою команду, по чуть-чуть повышая сложность. План… Вообще не претендует на оригинальность. Но сработать должен хорошо. Я надеюсь. На всякий случай я взял несколько передатчиков, чтобы в случае крайнего пиздеца Гуппи или кто-то ещё мог мне свиснуть. Тогда уже я быстро порталом доберусь до них и устрою пиздец уже по своим правилам. Окей, план накалякан, так что будем начинать подготовку. Все равно летние каникулы начались. За час была отловлена пачка мелких головорезов и доставлена в Изнанку под бдительные очи демогор… Бля, у них же нет глаз… Короче, под бдительные очи демогоргонов. Пусть так и будет. Ну а дальше я направился на наш полигон, где мои миньоны во всю рвали жилы. -Похвальное упорство.- вышел я из леса, слегка хлопая в ладоши. Они сразу же прекратили всю деятельность и выстроились передо мной. -Здравия желаем! -Вольно. Я хотел с вами поговорить. Это связано с вашей подготовкой.- все сразу же оживились.- Сегодня мы перейдем на следующий этап тренировок. -Так точно! -Но хочу вам сказать. Вы, возможно, будете не готовы. За мной. Я подошел к большому дереву и, проверив округу на наличие нежелательных личностей, открыл большой портал в Изнанку. Парни от такого фокуса охренели. -Проходите. После моих слов они пришли в себя, но все равно временами тупили. Пройдя через портал, мы все оказались на площади перед академией, версия Изнанки. Вокруг было несколько демогоргонов, а прямо перед нами - 9 связанных бандитов. -Они…- я указал на бандитов пальцем.- Ваш небольшой тест. -М-мы…- запнулся один из Учих. -Да, вы должны их убить. В руку каждого я вложил кунай и встал позади бандитов. Учихи же не могли поверить в то, что сейчас происходит. Ух… Ладно, подтолкну из немного. Встав перед первым бандитом, я схватил его голову и заставил его посмотреть на моих миньонов. -Убийца невинных. Подошел ко второму и повторил те же действия. -Насильник. К третьему. -«Любитель» маленьких девочек. И так далее, пока не назвал грешки всех до единого. Не зря провел небольшой допрос каждого. Закончив с этим небольшим представлением, я ещё раз взглянул на Учих. -Вы и теперь будете колебаться?
1234 Нравится 854 Отзывы 416 В сборник
Отзывы (20)