Zxc

PG-13
В процессе
2
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Просто

Настройки
Примечания:
Короче мне лень делать чо они там пиздели просто щас напишу чо я вообще придумал Зоя и Леша шли по тропе и увидели знакомое им место где они всегда бывали Они подошли к этому месту и огляделись что да как тут и они заметили один нюанс которого они раньше не видели - ты знаешь что это? - а это вообще тут было ? - нет, тут этого вообще тут небыло Леша подошел к зарослям и посмотрел что за ними Там было очень красивая маленькая полянка которая окружили деревья, там было много лилий и разных других цветов, маленькая речка куда то в дырку которая была в дереве, и самое странное Это то что там была статуя напоминающая девушку с длинными волосами до пола. - это что за нахер... - что за бред какой-то Зоя подошла к статуе а Леша как то побоялся подходить Зоя пригляделась к статуе: У статуи было милое лицо и у нее было длинное платье до ног и шляпа тип гриб? Похоже на мухомор хотя цвет серый. Девушка что то держала в руках.. Зоя дотянулась до рук статуй и взяла от туда какое то кольцо. Кольцо было золотым и на нем был зелёный бриллиант который сверкал очень ярко, внутри было написано что то.. как его разобрать вообще? - Зоя ты там долго, Что ты там смотришь так долго? Зоя всматривалась в колько и пыталась разобрать что там написано. Наконец-то она разобрала что там написано Пеппа. Это имя? Чье? Этой женщины? - хах ну у нее и имя, как у свинки Пеппы блять 🐷 - Зоя блять! - а? Да я иду. Зоя подошла к леше и показала ему кольцо, Леша осматрел кольцо - там написано имя пеппа - это имя той девушки которая тип статуя? - хз вообще Леша где то помнит это кольцо.. но почему оно ему так знакомо? - ладно пойдем от сюда.. - было бы славно Зоя и Леша вышли от туда и пошли дальше Вы навернека задаетесь вопросом.. где же вера? Она куда то ушла. И так - ну наконец все свершится... Вера смотрела на какую то бумагу на столе и усмехаясь улыбается по все ебло В двери стоит кто то чье лицо не разобрать - ну как твой план? - все просто отлично.. - ну я рада за тебя - спасиб Вера взяла бумагу и подошла к тени которая стояла в двери - смотри что я здыбзил у родаков - что это ? - подпись которая важнее нашей жизни - ... Понятно - если тебя это не устраивает то можем все поменять - нет меня все устраивает - ну вот и отлично, а теперь за работу! Вера вышла из комнаты, тень осматрела весь кабинет и закрыла дверь оставив лампочку гореть в комнате.
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)