Просто
4 октября 2022 г., 18:53
Примечания:
Ладно
Короче мне лень делать чо они там пиздели просто щас напишу чо я вообще придумал
Зоя и Леша шли по тропе и увидели знакомое им место где они всегда бывали
Они подошли к этому месту и огляделись что да как тут и они заметили один нюанс которого они раньше не видели
- ты знаешь что это?
- а это вообще тут было ?
- нет, тут этого вообще тут небыло
Леша подошел к зарослям и посмотрел что за ними
Там было очень красивая маленькая полянка которая окружили деревья, там было много лилий и разных других цветов, маленькая речка куда то в дырку которая была в дереве, и самое странное
Это то что там была статуя напоминающая девушку с длинными волосами до пола.
- это что за нахер...
- что за бред какой-то
Зоя подошла к статуе а Леша как то побоялся подходить
Зоя пригляделась к статуе:
У статуи было милое лицо и у нее было длинное платье до ног и шляпа тип гриб? Похоже на мухомор хотя цвет серый. Девушка что то держала в руках..
Зоя дотянулась до рук статуй и взяла от туда какое то кольцо.
Кольцо было золотым и на нем был зелёный бриллиант который сверкал очень ярко, внутри было написано что то.. как его разобрать вообще?
- Зоя ты там долго, Что ты там смотришь так долго?
Зоя всматривалась в колько и пыталась разобрать что там написано.
Наконец-то она разобрала что там написано
Пеппа.
Это имя?
Чье?
Этой женщины?
- хах ну у нее и имя, как у свинки Пеппы блять 🐷
- Зоя блять!
- а? Да я иду.
Зоя подошла к леше и показала ему кольцо, Леша осматрел кольцо
- там написано имя пеппа
- это имя той девушки которая тип статуя?
- хз вообще
Леша где то помнит это кольцо.. но почему оно ему так знакомо?
- ладно пойдем от сюда..
- было бы славно
Зоя и Леша вышли от туда и пошли дальше
Вы навернека задаетесь вопросом.. где же вера? Она куда то ушла.
И так
- ну наконец все свершится...
Вера смотрела на какую то бумагу на столе и усмехаясь улыбается по все ебло
В двери стоит кто то чье лицо не разобрать
- ну как твой план?
- все просто отлично..
- ну я рада за тебя
- спасиб
Вера взяла бумагу и подошла к тени которая стояла в двери
- смотри что я здыбзил у родаков
- что это ?
- подпись которая важнее нашей жизни
- ... Понятно
- если тебя это не устраивает то можем все поменять
- нет меня все устраивает
- ну вот и отлично, а теперь за работу!
Вера вышла из комнаты, тень осматрела весь кабинет и закрыла дверь оставив лампочку гореть в комнате.
Примечания:
Ниухя у меня появляется сюжет?!!!?! 😱😱😱😰😰😰🥰🐏🐖