Zxc

PG-13
В процессе
2
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Я попил пива

Настройки
Примечания:
Автор Путин Алина пристально смотрела на веру и ждала ее ответа Вера же сидела и улыбаясь смотрела на нее не собираясь отвечать - ну так что, Ты мне скажешь? - ну я сама не знаю ещё, обычно же ты придумываешь - ну примерно да но я сейчас можно сказать под прикрытием, так что сама давай - ну капец, мне лень - слушай если мы нечего не придумаем то будет пиздец - да но мне нечего придумать сорян -тогда у меня есть свой план как это все устроить - воу правда? Рассказывай - тебе не желательно это знать. Алина вышла из кабинета а вера принялась убирать этих двух любовничков куда нибудь в кладовку и потом придумать чо с ним делать Прошло достаточно времени что бы они придумали что они будут делать Знаю щас не к делу но вы же должны понимать что и как происходит и где Город Фриадор: Это скромная страна с населением 8783000 разных расс. На севере ограничена пустошью, на юге находится горная цепь, на западе расположена холмы, на востоке преобладают бескрайние равнины. Большую часть дохода страна получает от занятий пивоварением, кузнечным делом и медициной. Большая часть страны представлена мелкими реками, климат ветреный. Большинство жителей живёт в поселениях. Местные говорят, здесь довольно красивые пейзажи. Снежные горы, белые песчаные пляжи и красивые холмы - только часть того, что скрывает на своих землях эта страна. Именно здесь живут наши некоторые герои например как леша и других персонажей которых мы ещё не знаем 🤔🤯 Владена: Это маленькая страна с населением 6605000 титанов. На севере ограничена морем, на юге находится река, на западе расположена холмы, на востоке преобладают бескрайние равнины. Большую часть дохода страна получает от занятий сельским хозяйством, алхимией и рыбалкой. Большая часть страны представлена тундрой, климат сухой. Большинство жителей живёт в городах. Местные рассказывают, что здесь довольно великолепные пейзажи. Дикая природа, красивые холмы и снежные горы - только часть того, что скрывает на своих землях эта страна. Здесь живут такие персонажи как: Алина, вся семья бисексуалов и другие персонажи о которых мы скоро узнаем. И ещё есть огромный лес которым называют проклятым, хз почему 🧐 Пока эти два чма делают всякую хуйню что бы уничтожить весь мир мы наконец посмотрим какую хуйню творят другие Какой то левый микрочелик прогуливался по незнакомому ему месту Челик выглядел немного полненьким и злой на вид, рост у него был на вид 178, глаза карие но по виду будто черные, волосы у него были короткие и растрепаны цвет волос были коричневато черные, черная майка и брюки бежевого цвета, самые обычные кросовки за 500 рублей с надписью клоун черные по цвету, у него были уши заостреные не как у других. Парень шел и смотрел в телефон что то там пишет или ищет. Он зашёл в проклятый лес зачем то и он достал оружие на всякий случай. Он шел и осматривал все что было в лесу ему было довольно интересно за всем наблюдать. Он дошел до реки где и остановился, он снова посмотрел в телефон и пишет кому то. *Звуки шуршание листвы* Парень достал арбалет и направил на кусты где издавался этот звук, ему было старшно ведь он находится в проклятом лесу где куча монстров и они могут нападать на тебя в любой момент Из кустов вывалилась девушка, это была Даша! Ахуеть что она тут делает - какого черта Даша? - о дарова Даша встала и подошла к парню пожав ему руку. - че как поживаешь? - да все ок, сразу к делу что тебе нужно было? - ну капец мы так давно не виделись а ты так со мной разговариваешь ? - ну просто ты заставила меня тащиться в такую даль, особенно в этот проклятый лес. - ну не парься тебя же ещё не убили, было бы славно - ты такая добрая аж пиздец. - конечно))) - а где Настя? - она дома с детьми - с детьми? Ее чё заставили сидеть с ее мелкими родственниками по крови Гитлера? - нет ты чё даун, нашими детьми - чё ? - а точняк мы же так давно не виделись что я тебе нечего не рассказывала, бля - тоесть у вас есть дети? - можно и так сказать - и сколько? - трое - чего ? Вы чё там так перетрахались - пошел нахуй - и че как у вас там - ну короче Руслан у нас самый первый ребенок ему 19 лет, потом у нас появилась двойня это Денис и Зоя они у нас как младшие им по 17 лет - нихуя - потом мы украли веру по приколу ну и там какая то хуйня случилась от которой я сама ахуела ну и она хочет уничтожить мир нахуй 🥰 - вот это да - дадада
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник