Мама
19 сентября 2022 г., 08:14
Осень - "Пушкинская" пора, очей очарование! Ну и все в таком стиле. Антон не любил осень. Ему казалось что осенью все очень грустно, хотя главной причиной того что Шаст ненавидел осень была, наверное, смерть его мамы.
*Год назад, 23 октября*
Сообщение от папы:
- Сын, мама в больнице, она попала в аварию.. У нее перелом шеи и сотрясение мозга. В лучшем случае она - инвалид. В худшем - летальный исход..
*Год назад, 27 октября*
Сообщение от папы:
- Тош, мама умерла.. Не плачь только! Я все понимаю, но надо жить настоящим! Хороним 1-го числа. Все будет хорошо, сынок.
*Нынешнее время*
- Пап, завтра годовщина мамы, прошел уже год.. Наверное ты был прав тогда, ведь все что нас не убивает делает нас сильней! Люблю тебя, пап)
- И я тебя Антон! Это, я хотел тебе кое - что сказать..
- Что же?
- Ээ, скажу за столом, садись кушать, скоро будет готово.