Группа "11А😒"
09:26 Oduvanchik Всем доброе утро. Уже совсем скоро близится учебный год. В этом году к нам на удивление перевелись новенькие. Яэ Мико попросила оповестить об этом вас, добавит она их сама. Так же появились ещё пару новых учителей, но о них ещё пока что мало известно, будут ли они у нас что то вести или нет, ещё решается. Mama xing qiu Спасибо Джинн. Щас добавлю) И да, когда добавлю, ведите себя адекватно хотя бы первые пару часиков)) Можно просто Ayaks Оукэййй Moy ded pirat О бро Так чё там с бобром? Можно просто Ayaks А Бобр... ТОЧНОООО ЩАААААААПользователь mama xing qiu добавил(а) в группу 7 пользователей.
Можно просто Ayaks Голосовое сообщение "Короче блять. Я стою в ахуе, и не знаю что делать с этой хренью, как вдруг оно зашевелилось и зашипело. Ну как зашипело, начало звуки не понятные издавать. Ну мы обосрались и залезли на тумбочку к Антону, за компанию так сказать) Ну мы сидим, а оно начало ходить, а затем метаться по всему дому. Я сижу в ахуе, а телефон в комнате оставил блять. Потом у Тевкра началась истерика. Он не знал что это бобр, хотя он даже не знал что такое бобр. Ну и он блять подумал что это бабайка нахуй. Его родители запугивали бабайкой, мол слушаться не будешь, оно тебя заберёт, меня тоже раньше запугивали, но меня таким не возьмёшь) Ну и он короче подумал что оно за ним пришло, типо не слушался потому что, и начал реветь. Тоня наблюдая за всем этим пиздецом, от паники тоже начала реветь. А Антон, а что Антон? Антон уже давно как чуть ли не захлёбывался в собственных слезах. Ну и я пытался то одного успокоить, то второго, я аж сам чуть не заревел. Ну просидели мы так где то часик, может больше даже. Эта хуйня пол дома разнесла к херам. Как вдруг мы слышим звук открывания двери. Как оказалось пришёл батя. Ну и он спокойно заходит в зал, и видит как мы сидим на тумбочке все вчетвером. Он просто встал и замер. Ну и мы говорим что тут бобр какого то хуя метается по всему дому. Он сначала не выкупает, а потом слышит грохот из кухни, и помчался туда. Выходит он уже с бобром в руке. Он держал его за хвост, а тот пытался его укусить, но не мог дотянуться. Батя выходит на улицу, и спустя где то минут 20, он возвращается. Мы спрашиваем где эта хуйня, а он говорит что отпустил её подальше отсюда, и оно убежало. Он начинает спрашивать, откуда тут бобр, и что вообще произошло. Ну я говорю что вообще не при делах, тип сидел в своей комнате, а мелкие начали чето орать, ну и всо. Ну и короче мы так и не выяснили откуда эта хуйня в доме появилась, но да похуй, главное что мы избавились от неё." Введите текст. Эммм Здравствуйте? Что это за чат? Очень интересная история кстати Можно просто Ayaks А Спссс😚 Mama xing qiu Здравствуйте. Это чат 11 А класса, то есть теперь уже вашего класса. Oduvanchik Вы же новенькие? Давайте все представимся. Меня зовут Джинн, я староста класса. Mama xing qiu Я Яэ Мико, ваша классная руководительница. Кстати, двусмысленно классаная)) Введите текст. А, а я Тома Просто Тома🙂 Where Тома Тома Moy ded pirat Выходи из дома Можно просто Ayaks Тома Тома Кхем Моё имя Аякс, но обычно меня зовут Тарталья, но можно просто Чайльд)) Введите текст. Аэ, понятно😰 Where Я Венти Moy ded pirat Кэйа) Lumin little bich Итэрр Aether posudomoyka Люминн Rangvindr Дилюк Gadalka Мона🔮 Bennet Беннет! Razor Рэйзор. Quinn Так уж и быть, допустим вы достойны знать моё великое имя✨🖤 Моё имя Фишль. Ficbook_my_love Син Цю))) Cooking my life Сян Лин, великий будущий шеф повар!👩🍳 I love Kokomi Кудзё Сара. I love Sara Кокоми Сангономия Revenge 🔪 Эола Лоуренс. You are the best! Эмбер! Rock-'n'-roll Синь Янь!🎸🤟 Yana Янь Фэй God's Punishment Барбара😇 Goro Горо Grobu ⚰️ Ху Тао⚰️ Dottore 🧫💉 Иль Дотторе Учитель химии и физики🧪 Cook💀 Райдэн Эи Преподаю математику. Shanell Синьора✨ Преподаватель тейватского языка Ninka my wife Бэй Доу!🍻 Веду физру у девочек Oduvanchikovoe_vin0 Розария Zhuki Аратаки Итто Физрук у пацанов) Agro Скарамучча. Не скарамуш, не скарик. Скарамучча. Albibek Альбедо Qvetok saharok Эм... Сахароза... Bay Бай Джу, препод по биологии🍃 Nin Guan Нин Гуан, преподаватель по экономике, а так же школьный завуч. Bubble tea Здравствуйте Только сейчас заметил эту группу) Я Камисато Аято, ваш новый преподаватель обществознания. Так же я преподаю ОБЖ, но у вас будет вести кто то другой. Zhong Li Чжун Ли. Преподаю в этом учебном году историю. Mama xing qiu Так, ну вроде все представились Из новеньких представился только Тома, где все остальные? Бояться что ли?) Мои дети не кусаються, я их воспитывала)) Agro Кто сказал что не кусаються?🔪 Oduvanchik Скарамучча. Agro Пффф Ну и ладно😒 Не кусаюсь только сегодня, так уж и быть😒😒 I kill you Здравствуйте. Сяо. Можно просто Ayaks Ой, ну нифига😨 Нам вроде и одного скарика хватает Агрики так прям и сыпятся😰 Agro Аякс, для тебя могу сделать сегодня исключение🥰🔪 Можно просто Ayaks Оййй, не нада😰 Я всё Джинн расскажу, она тебя наругает!😢☝️ Moy ded pirat Ну почему сразу агрик то? Может он просто не общительный?🤔 Lumin little bich Если не агрик, значит дед инсайд) Where Сто проц)) I kill you Я промолчу. Where Ну ладна( На Дилюка похож😨 Moy ded pirat Вхажвхзвхвзвхы точнооооо Можно просто Ayaks А ведь рил😳 Rangvindr И чем же? Where Ой Moy ded pirat Ой Можно просто Ayaks Оййй Moy ded pirat Аээээ Ну это Грамотностью... Точно! Да, грамотностью! Lumin little bich Аж запятые поставил... Moy ded pirat Ну да 😰 Дилюк в ярости, это вам не шуточки( Rangvindr Боже... С кем я живу?... Можно просто Ayaks Ой, а я совсем забыл что вы вместе живёте😳 Ayaya Здравствуйте Меня зовут Аяка Камисато, надеюсь мы с вами поладим(。•̀ᴗ-)✧ Hola Всем привет, я Ёимия Надеюсь мы с вами найдём общий язык!🧨🎆 ^^ Всем здравствуйте! Меня зовут Ноэлль, я очень надеюсь, что смогу с вами всеми сдружиться! Ice cream Здравствуйте, я Чун Юнь Ficbook_my_love Хмхмммм.... Чун Юнь.... Что то очень знакомое... Блин, щас не вспомню( Oduvanchik Так, вроде все. Хотя нет, один так и не представился @listik🍁 Ninka my wife Оййй Сыыын, ты где? Нина, где Кадзуха? @Nin Guan Nin Guan В своей комнате. Listik🍁 Ой, извините за игнорирование. Я Кадзуха. Lumin little bich Так, а я не понял То есть ты сын физручки и завуча?😳 Listik🍁 А, ну да. А что то не так? Where Да нет Просто Мы конечно в курсе были о том, что у них там роман, но что бы сын😳😳 Ninka my wife Ребятки, мы между прочим женаты)) Официально☝️ Where Чтож... Это день охуеваний №2🤟 Можно просто Ayaks Ура урааааа🥳🥳🥳🤗 Moy ded pirat Урааааааааа, с праздником!!!🤗😋😋🥰