Чатфик по геншину))

PG-13
Заморожен
381
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 39 107 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник

Итэра жеска забулили😨😨

Настройки
Примечания:

Группа "11 А😒"

14:06 Lan Кхем Захожу я тут значит в вк, и вижу дохулион сообщений Прочитала Ахуела И поняла что у вас тут весело😉 А и да, здравствуйте The best aunty Здравствуйте. Сейчас посмотрела список детей. Не ожидала, что буду вести у своего племянника. Mama xing qiu Ой, да? А кто племянник то? The best aunty @ice cream Ice cream Ой Здравствуйте Тётя Шэнь Хэ? А вы что тут делаете? The best aunty Здравствуй. Я теперь буду вести у вас географию. Честно, не ожидала что буду у тебя вести. Наверное это даже к лучшему, буду присматривать за тобой. Ice cream Но я ведь уже не ребёнок.. The best aunty Знаю, но ещё и не взрослый. Mama xing qiu И всё таки, каждый из нас заслуживает себе такую тётю🤧 Типо знаете Вайб такой Типо та самая крутая тётя которая приезжает раз в 826826 лет, но дарит ахуенные подарки, и любит тебя больше, чем собственные родители🙌💞 Where Тоже хочу себе такую тётю 😭😭 Moy ded pirat ++++++++ Lumin little bich +++++ Можно просто Ayaks ++++ Aether posudomoyka ОГРОМНЫЙ ПЛЮС Dottore 🧫💉 Бля, даже я захотел себе тётю 😦 Shanell Да ты сам блять как тётя Ну или было бы уместнее как дядя🤔 Dottore 🧫💉 Пффф, кто бы говорил🙄🙄 Сама то старуха😒 Shanell Мне вообще то 22😠😠😠 Dottore 🧫💉 А мне 21, и не че🙄🙄🙄 Lumin little bich Так, а я не понел Вы хули такие молодые?? Shanell Ну бля Ты и вправду тугой🤦🏻‍♀️ Я школу в 15 закончила Пошла в школу в 6 лет, ушла после 9 класса Проучилась в колледже 4 года Ну и проработала уже 3 года Вот и всо, не че трудного🙄🙌 Lumin little bich Тяжело😰😰 Cook 💀 Математику надо учить. Хотя это ведь базовые знания математики. Такие лёгкие примеры на сложение в младших класса проходят. Lumin little bich Ой Cook 💀 Вот тебе и ой. Ой будешь говорить уже на ЕГЭ. Lumin little bich Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Егэ.......... Ну и пошло всё в пизду😒😥 Moy ded pirat Правильно!!! Туда иххх!!😠😈😈🖕 Cook 💀 ... Боже, что за дети мне попались? Имейте ввиду, я вас ещё не порезала на салатик, только из за Мико. Mama xing qiu Ойй💞💞 Так стоп НЕ НАДА РЕЗАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ😠😠 Им ведь ещё ЕГЭ сдавать😉😉😉 Cook 💀 Точно. Lumin little bich Лучше порежьте меня... Where +( Mama xing qiu Так, ну вы что такие кислые? На 1 сентября пойдём на пикник)) Накупим всяких вкусняшек, и будем жарить шашлыки с маршмэллоу🥳🤟 Where Ой Урааааа Хоть что то хорошее( ≧▽≦ )🍃🌸 Lumin little bich Эх, ну блять Хотел подепрессировать, а вы(( Mama xing qiu Не чего тут депрессировать) И да, напоминаю У кого то скоро день рождения... Lumin little bich У кого?? Aether posudomoyka Пиздец Итэр, я всё понимаю... Но блять то что ты тугой, никак тебя не оправдывает😠😠😠 НАШ ДР, НААААШШШ Lumin little bich ... АААААААА ТОЧНООООО Ну че сразу то тугой??😠😠🔪 Aether posudomoyka Потому что😠😠🔪🔪🔪🔪 Lumin little bich Охуеть Меня забулили😢 Я отомщу 🔪 Revenge 🔪 Смеешь использовать мои же заклинания против меня, Поттер? Я отомщу тебе вдвойне.🔪 Moy ded pirat Ой, а че так жеска то?? Revenge 🔪 . Moy ded pirat Оййййййййййййййййй Молчу молчу😭😭😭😭 Пощадиии😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Revenge 🔪 Ладно, так уж и быть. Moy ded pirat СПССССС😘🥰😊😊😊💞💕💞🌺😘 Revenge 🔪 Я щас передумаю. Moy ded pirat Ой, всё всё... Молчу... Cook 💀 Чтож, не плохо, Эола. Думаю ты смогла бы быть не плохим учителем. Можно просто Ayaks НИХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЭТО ЧТО ЩАС БЫЛО???? ЭТТ ЧТО, ПРИЗНАНИЕ ОТ САМОЙ РАЙДЭН ЭИИ???????🤯🤯😳😳😨😦 Cook 💀 ... Да. Можно просто Ayaks Думаю, что это весьма достойно, что бы сделать это днём охуеваний №3 Where Солидарен😳☕👌 Moy ded pirat Нихуяяяя какие словечки)) Бро, растёшь на глазах)😭🙌💞 Where СПС 😭💕 Можно просто Ayaks Так А куда подевалась Джинн?😳 Moy ded pirat Ой Да кстати Oduvanchik Никуда. Просто не вижу особого смысла что то писать. Where Ураааа живаааа Oduvanchik А что то могло случиться? Where Аэ Ну мало ли что☝️ Aether posudomoyka Блять Итэр, иди уже домой😠😠 Нам же ещё к др готовиться☝️😠😠😠 Lumin little bich Ну бля Не хочу😠😠😠 Aether posudomoyka Похуй Домой, быстро😠🔪🔪🔪 Lumin little bich НЕЭЭЭЕТТТТТТ Aether posudomoyka Я чето не поняла, мне что ли самой прийти?? Lumin little bich Пффф, приходи😒😒😒 Мы не откроем 😈😈🖕 Aether posudomoyka Ну-ну... Посмотрим... 14:48 Lumin little bich БЛЯТТТТТ ЛЮМИН, ТДИ НАХУЙЙЙЙ Aether posudomoyka Предпочитаю в пизду, братик😘😘 Lumin little bich Ну значит иди в пизду🙄😠😠😠😠 Aether posudomoyka Не, без тебя никуда)) Открывайте😘🥰🥰🥰 Where Пиздец Она рил ломиться😥😰😰😰😨 Aether posudomoyka )) Where Меня если что не трожь))) Я тут не причём... Aether posudomoyka Окей, ты только дверь открой, а то я заебалась тут стоять Lumin little bich Ну бляяяяч Всё, выхожу я.... Пошли домой, довольна?😠 Aether posudomoyka Да😘 Lumin little bich Пиздаыхвжыхвзых Можно просто Ayaks Походу уебали пацанчика😨😨 Aether posudomoyka ))
Примечания:
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (13)