Чатфик по геншину))

PG-13
Заморожен
381
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 39 107 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник

Ну и ладно..(

Настройки
Примечания:

Группа "11А😒"

Mama xing qiu Не, ну это пиздец Это только первый рабочий день А я уже заебалась ( ꈍᴗꈍ) Не, ну почему дети такие тупые? Cook 💀 Не прибедняйся. Тебе по крайней мере сегодня не 8 уроков вести Тем более что последний урок будет у самого ебнутого класса Where Гляди, все на тебя так смотрят😦😮🤭🤭 Moy ded pirat А может на тебя?😏😏😏 Можно просто Ayaks А может на меня?!🧐🧐 Я тоже между прочим здесь есть😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠 Cook 💀 Да, всё правильно, Аякс. "Самый ебнутый" это было про тебя. Можно просто Ayaks ... В САМОЕ СЕРДЦЕ, НА ПОРАЖЕНИЕ.. 😭😭😭😭😭😭 Cook 💀 Цирк. Можно просто Ayaks Вы меня вообще то обидели😖😖😠 Вот теперь просите прощения😠😠😠 Cook 💀 Сегодня у тебя магическим образом не появиться шесть двоек. Доволен? Moy ded pirat 😦😦 Вы меня тоже обидели... <Cook 💀/b> Не я тебя обидела. Жизнь тебя обидела. <b>Moy ded pirat А вот теперь точно обидели😭😭😭 Mama xing qiu Эи, хватит моих детей обижать😠😠😠 Where А вы сейчас обратились к ней по имени? Или тип Эй! Mama xing qiu Хммм Считай что и то, и то)) Where Но я не умею считать😨😨 Mama xing qiu Эи, это так ты их учишь? Они же совсем тупые Не в обиду😘😘 Where Да емае Я обидеться не успел(( Можно просто Ayaks А я вот успел😼😼😼 Mama xing qiu Ну я же говорила Они ту-пы-е Мне кажется ты их там бьёшь, а не учишь Ну или же запугиваешь Вон они какие запуганные, зашуганные Бедные мои дети😢😥😥 Cook 💀 В каком это месте они зашуганные? Их хрен на место посадишь. А ты говоришь что они зашуганные. Mama xing qiu Зашуганные 😠😠😠😠 Вон, Сахароза какая зашуганная Заикается, всегда стучит прежде чем зайти в кабинет И извиняется всегда ни за что Так что зашуганные😠😠😠 Cook 💀 Причём здесь я? Она сама по себе такая. Qwetok saharok Извините, если из за меня у вас проблемы... Mama xing qiu Ну я же говорила😠😠 Cook 💀 Сахароза, здесь нет твоей вины. Не накручивай себя. Mama xing qiu Ох боже.. Не умеешь ты детей поддерживать🙄 Смайлик бы хоть отправила Cook 💀 Какой ещё смайлик? Mama xing qiu Эи, ты в каком веке живёшь? Я же тебе показывала И даже скарик показывал Ну ты че тупишь то?🧐 Cook 💀 ... Вспомнила. Это вот это? 🥰 Можно просто Ayaks 😨 Where 😥 Moy ded pirat 😰 Cook 💀 Что не так? Where А ой Все так, просто... Не привычно😰 Mama xing qiu Ну вооотт, теперь присылай смайлики Чтоб дети тебя не шугались И да, хватит писать точку в конце😠😠😠 Cook 💀 А что не так с точкой? Mama xing qiu Она выглядит... Агрессивно Вот и всё) Cook 💀 Понятно Спасибо за консультацию 💗 Mama xing qiu Впервые за 10 лет брака она отправила мне сердечко... Аоаоаоао💗♥️💋💕💞 Ficbook_my_love Угадайте, кто сейчас написал 2 фф?? Mama xing qiu (Скинь мне:)) Ficbook_my_love Я уже скинул) Я вот спросить хотел... Не слишком ли жеско во втором фф? Ну я если что поставил NC21 Но мне кажется лучше будет переписать в NC17 Mama xing qiu Хммм.... А мне нравится)) Правда вот про хвост лишнее было.. Но не чего, оставляй как есть)) Fivbook_my_love Океее I know Убейте меня... Я увольняюсь, ну нахер этих детей... Mama xing qiu А кто у тебя щас?? I knowMama xing qiu Охохо...) Знаю их, те ещё покемоны.. Щас поди в бравл играют? I know Половина в бравл Другая половина Mama xing qiu Дай угадаю В Бэна? Или же.. В бандори?? I know В точку Я заебался... Кто из классный руководитель? Bay Я😊 I know Блять... И как у вас нервы на месте? БЛЯТЬ ОНИ ЦВЕТОК В ОКНО УЕБАЛИ ПИЩЛЕЦЦЦ Bay Да не чего срашного Он всё равно полудохлый был Жаль конечно С ними легко найти подход Они может и тупые, и наглые Но зато очень продажные и подкупные I know Возьму на заметку... Lumine little bich Бедни братик(( Aether posudomoyka Да(( I know С чего это вы вдруг... Lumine little bich Ну просто ты ещё не знаешь что мы спиздили у тебя карточку😟😟 I know ... БЛЯТЬ Aether posudomoyka 😨😨 Прости братик😰😥 Я тут не причём, это все игорь!!! <Lumine little bich/b> Э блять Это вообще то твоя идея была😠😠 <b>Aether posudomoyka Да похуй В общем... Не злись😰😰 I know ДА НА ЭТО ВООБЩЕ ПОХУЙ ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО ОНИ БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ Bay Ещё один цветок уронили? Или может парту сломали? А может опять дверь выломали? I know Хуже... Я щас блять... Ебнусь в обморок.... Where Жесть... 😰😨 Bay Хуже?.. Так ладно, это уже кажись серьёзно.. Я уже иду, жди И не падай в обморок, ради бога
Примечания:
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (10)