Чатфик по геншину))

PG-13
Заморожен
381
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 39 107 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник

Цирк🐥

Настройки
Примечания:

Группа "11А😒"

07:21 Where Школа, школа Lumine little bich Тупая хуета Ficbook_my_love Школа? А блять, уже 7....................... А я только хотел лечь спать... Where Так сегодня же суббота Разве нет? Или я ошибаюсь.... Ficbook_my_love Какое сегодня число? Месяц?... Я уже потерялся в числах... Mama xing qiu Да не боитесь вы Скоро у вас каникулы И да.... Уже конец 1 четверти, а мы так и не отыграли ни одной сценки 🙂 Мы просто рбязаны выиграть. Ficbook_my_love Ой Мне кажется, или мама злиться?😰 Mama xing qiu Да нет же Просто я хочу в Сумеру( И мы должны выиграть👿 Я что, одна хочу бесплатно тусить в отеле??🤬🤬🤬 Where Я тоже хочу( Mama xing qiu Ну так что бы поехать, нужно выиграть👿👿 Where Аэ А что будем играть? И вообще, есть ли желающие? Hola Ну лично я хотела бы быть ответственной за дикорации и что то типо спецэффектов Актерская игра мне не дана) Mommy Мы с Син Цю могли бы быть ответственны за сценарий) Oduvanchik Нет. Только не вы. Mama xing qiu Ну чего ты, Джинн Пусть попробуют Они же у нас творческие люди, пусть развиваються Может когда они вырастут станут знаменитымт писателями или же сценаристами Нельзя отбирать у них такой шанс попрактиковаться 🤬🤬 Oduvanchik Допустим, пусть будут сценаристамм. Но надо бы дать им некоторые ограничения. Хотя, я могла бы проверять сценарий. Ficbook_my_love Джинн, ты нам не доверяешь?😢 Oduvanchik Конечно нет. Зная вас, и вашу страсть всё романтизировать, доверять вам такое нельзя. Ficbook_my_love 😢 Ну и ладно( Всё, я пошёл спать Agro Я участвовать в этом не буду. Даже не просите. Mama xing qiu Будешь, кудаж ты денешься) Agro Дважды повторять не буду. И вообще Идите нахуй

Пользователь Agro покинул(а) группу.

Mama xing qiu Ну нет, так дело не пойдёт Ща вернём Oduvanchik Прошу заметить что Сяо тоже вышел из группы И его так и не добавили Mama xing qiu Да нече Ща обоих верну Как говориться двух зайцев одним выстрелом)😈

Пользователь Mama xing qiu добавил(а) в группу 2 пользователей

Agro ... I kill you ... <Mama xing qiu/b> Вот только попробуйте выйти Кто выйдет, того ждёт Микотерапия) <b>Ficbook_my_love А вот это уже жеско🤯 Mommy Ты же спать пошёл) Ficbook_my_love Sleep😴 Mommy Хороший мальчик) Aether posudomoyka Будет лайфхук по приручению? Mommy Лайфхука не будит, я приняла ислам) Aether posudomoyka Ну блин Можно просто Ayaks Оладушка Aether posudomoyka Пшел нахой🤬 Можно просто Ayaks 😭😭😭 I kill you Цирк. Agro Согласен. Можно просто Ayaks Ого😮 Where 🤯🤯🤯 Lumine little bich Я в шоке Встретились как то дед инсайд и агро школьник... Agro ... I kill you ... Agro В каком месте я агро школьник? I kill you Я не дед инсайд. Moy ded pirat Это у вас типо клуб "агро гномики"? Lumine little bich А ведь рил ХВЗАХВЗАХВЗАХ Agro Я блять. Убью вас тут всех. Суки ебанные. Where 😰😰😰 Мы пробудили древнюю силу... Нам пипяу😭😭😭 I kill you Цирк.🐥 Lumine little bich ВХПЭВХАХВХАХВХХВХВХВХВХАХХВХХАВХААХАВХВАХАВХВАХАПХПРХПАХПХВХ ТОТ САМЫЙ ЦИПЛЕНОК В КОНЦЕ I kill you Я нечаянно нажал. Grobu ⚰️ Ну че Закипербулили тебя, да?) I kill you Нахуй иди. Zhong Li Сяо, не выражайся. I kill you ...блять. Zhong Li Сяо. I kill you Тц, ладно. Zhong Li Я купил тебе мендальный тофу. I kill you ... Можно просто Ayaks Оказывается у наших гномиков есть пристрастия... Agro ... Dottore 🧫💉 Короче рассказываю Иду я значит в магазин Хочу купить булочку Смотрю, вижу сырную слойку Покупаю, прихожу домой А там на другой стороне написано абрикосовая слойка Потом открываю, пробую А там... Творог. Bay Всем похуй 🤗 Moy ded pirat Жееесть Учитель Бай арбузер😰😰 12;03 Введите текст. Знаете что я понял? Нас всех крупно наебали За пару дней до школы, учитель Яэ сказала что на 1 сентября мы пойдём на пикник Будем жарить шашлыки и маршмеллоу А в итоге мы простояли на линейке полтора часа, посидели на классном часу и по домам Как то это не по матерински... I love Sara Хм... Предлагаю бунт I love Kokomi Кокоми. I love Sara Ладно, бунт отменяется☺️ Goro А я уже хотел согласиться... I love Sara В лс. I love Kokomi Кокоми. I love Sara Ладно, молчу Bubble tea Как же так, всеми уважаемая Яэ Мико подло обманула детей😮 Ayaya Брат, не начинай Mama xing qiu *Ответ пользователю Bubble tea* ... В 18:00 в таверне. Bubble tea Ок. Moy ded pirat Пошла жара
Примечания:
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (9)