Чатфик по геншину))

PG-13
Заморожен
381
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 39 107 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник

Сын по приколу

Настройки
Примечания:

Группа "11А😒"

Можно просто Ayaks Да блят Я до сих пор один не чего не понимаю😭😭😭😭 Aether posudomoyka Пхпхпх Лох) Можно просто Ayaks Сама такая😡😡 I know Угадайте, кто сегодня вылетит в окно? Lumine little bich Ты?? I know Неа Хотя в полне возможно Но сначала улетит Барий Moy ded pirat Че за Барий? Жалко чела 😿 Shanell Жалко у пчелки I know Типо бэд бич? Shanell Типо иди нахуй? I know Fuck you, stupid bich 😒😒 Shanell Мальчик, ты охуел? Я может и преподаю тейватский, но в английском тоже шарю Я на тебя своих детей натравлю. I know Ух какая злобная😮😮 А каких именно детей? Shanell У меня так много детей? Можно просто Ayaks Да Я к примеру Shanell Ты не мой ребенок Можно просто Ayaks Мать, ты че По нарожку то твой Shanell А Блять точно Сын по приколу Можно просто Ayaks Собственная мать буллит... Moy ded pirat Так кто такой Барий то?? I know Цветок Который просто хотел жить... Moy ded pirat Он уже скончался??😰😰 I know Нет Но если я отвернусь хоть на 0,000001 секунду, то скончается Быстро, и скропостижно Moy ded pirat Цветок решил закосплеить отца тори фокса?? Моё уважение Lumine little bich А кто его выкинет то У тебя щас какой класс? I know Дети Бабая... Я в прошлый то раз еле с того света вышел, не думаю что переживу ещё один урок с ними... Bay Мои детки опять что то натворили? Если что зови А то если случится как в прошлый раз, думаю могу не успеть... Aether posudomoyka А кстати Че в прошлый раз случилось? I know Они витраж стеклянный уронили Там лежали всякие штуки, далеко не дешёвые... Bay Ну уронить цветок это пустяк Минимум что они могут сделать Dottore 🧫💉 Если вас не устраивают дети, то я могу взять их на опыты..) Bay Тебя не звали Иди отсюда Введите текст. Учитель Бай опять жестка буллит химика Dottore 🧫💉 Да не химик я... Albibek А кто? Слесарь? Dottore 🧫💉 О, Альбедочка😋 Albibek Звучит как какая то болезнь Можно просто Ayaks Да скажите вы уже Че вы там видели... Час прошел, никто не ответил... Введите текст. А Ну там дядьки какие то приезжали Двери в туалетах чинили Можно просто Ayaks ... Охуеть... Неужели за 11 лет обучения, мы наконец то заслужили нормальные двери в туалетах?? Посрать хоть теперь нормально можно.. Aether posudomoyka А вот хрен тебе с маслом Мы тоже сначала охуели Но потом оказалось, что чинить будут только двери в учительских туалетах Можно просто Ayaks Да блат Самый ужасный облом за всю мою жизнь... Shanell Какая же ещё у тебя жизнь? Тебе 5 лет, не больше Можно просто Ayaks Вообще то 7😡😡😡😡 Agro Всем похуй Можно просто Ayaks Мам, он меня обижает 😭😭😭 Shanell И че мне его отпиздить типо надо? Или че ты ждёшь Можно просто Ayaks Ну типо да Agro Ну типо ты охуел? Oduvanchik Так. Можно просто Ayaks Ой Moy ded pirat Ой Aether posudomoyka Ой Lumine little bich Ой I know Ой А блять А я то че ойкаю Я же уже давно не ученик Shanell Мне вот интересно Ты на свой английский все мозги исчерпал? I know Откуда ты знаешь?? Oduvanchik Кхм Прошу не загрязнять беседу класса Эта группа была создана исключительно лишь для донесения какой либо информации Поэтому прошу перейти либо в личные сообщения, либо обсудить всё в живую. Cooking my life Я есть хочу Lumine little bich ХВВХВХВХХАХВХАХВХВХВАВХАХХАХВХАХВХХАВХ СЯНКА ГЕНИЙ Cooking my life Гений? Но я же просто сказала, что хочу есть...

Пользователь Oduvanchik закрепил(а) сообщение.

Oduvanchik Прошу ВСЕХ прочитать Хватит засорять чат Не заставляйте меня принимать крайние меры. Where Океййй Тогда...

***

Пользователь Where создал(а) группу.

Пользователь Where добавил(а) 46 пользователей.

Lumine little bich А смысл ещё одной группы? Тут всё также как и в прошлой Where Джинн сказала не писать туда лишнюю информацию Вот поэтому создал ещё одну группу Одна группа будет для важной информации А эта будет для всякой херни Agro Зачем меня сюда добавили? Я не собираюсь читать весь этот кринж. Mama xing qiu Кудаж ты денешься) Agro Тц Where А какое название группы будет? Moy ded pirat Ооо А вот это тема)
Примечания:
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (8)