Чатфик по геншину))

PG-13
Заморожен
381
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 39 107 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник

Рыжего забулили..

Настройки
Примечания:

Группа «11А😒»

16:17 Mama xing qiu И так Очень важное объявление Прям пиздец какое важное Введите текст. Мы во внимании Mama xing qiu Во первых Скоро будут итоги И скоро будет выясняться, какой класс выиграл поездку Moy ded pirat Опааа Lumine little bich Ну конечно же мы выиграли Потому что мы самые пиздатые😎😎 Mama xing qiu Конечно мы выиграем Не зря же Тарталетка пожертвовал своими последними мозгами) Можно просто Ayaks Знаете… Я настолько преисполнился в своём исполнении… Эта жизнь мне уже давно понятна.. Aether posudomoyka Торт дед инсайд Чето новенькое Можно просто Ayaks И вообще... Я уже давно понял, чего хочу от этой жизни.. Всё это время я пытался понять, в чём суть этой жизни... Суть заключалась в том, что... Aether posudomoyka Не, тебе вообще не идёт Всё хуйня, давай заново Можно просто Ayaks Да блять Мне уже подединсайдовать нельзя😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 Введите текст. Ответ: "Суть заключалась.." А в чём суть заключалась то?? Можно просто Ayaks Суть заключалась в том, что её нет Введите текст. ... Я разочарован.. Mama xing qiu Четы мы отошли от темы Ответ: "Во первых.." Во вторых, в следующей четверти В нашу ебаторию приедут ученики по обмену Из Сумеру Так что... Давайте хоть раз покажем себя с адекватной стороны? Можно просто Ayaks Чего чего??? Мне показалось?? Адекватность... Это что?🤯🤯 Agro Блять. Торт, ливай отсюда нахуй. Тут все могут вести себя адекватно. Кроме тебя блять. Можно просто Ayaks НЕ ПРАВДАААА!!!! Мои брошуры такие же 😡😡 I know Вообще, правильно будет брошю́ры Но если ты решил скаламбурить, и преобразовал слово "бро" То это можно понять, но это не смешно Lumine little bich Чето душно стало Хотя на счёт каламбура согласен Не смешно Where Э, да че вы Смешно ведь... I kill you. Очень. Agro Пиздец смешно, я аж в окно вылетел. Where Пипец вы злые Бееее👎👎 I kill you. Это не мы злые. Это ты ведёшь себя как пятилетка. Where Это я пятилетка? Ну ладно, но я хотя бы не дединсайдик😒😒 Lumine little bich Ээээ, вы че на вентилятора гоните?😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 I kill you. Может ещё больше этих тупых смайлов напишешь? А то мало как то. Lumine little bich Пффффф Да без проблем 😒😒 I kill you. Боже. Встретились две пятилетки. Moy ded pirat Так Чето как то это.. Не очень комфортненько Давайте что ли мириться?😰😰 Agro Да у нас тут прям детский сад Cook 💀 Так А ну успокоились Иначе я опять начну писать с точкой. Where Ой Lumine little bich Ой Moy ded pirat Ой Можно просто Ayaks А ведь всё началось с каламбура... Moy ded pirat И закончится им Ведь ситуация уж больно колит глаз... I kill you. ... Серьёзно? Хватит с меня.

Пользователь I kill you. покинул(а) группу.

Bay Довели бедного Where А че он бедный то? Взял и наехал на меня... Lumine little bich Вот вот Agro Ответ: "Взял и наехал.." Поплачь ещё. Where А вот щас возьму и поплачу😡😡😡 Agro Ну и плачь. Where Ну и буду!!!😡😡 Oduvanchik Я же уже говорила, никому не покидать группу... Where Ой Moy ded pirat Ойой Можно просто Ayaks Оу щит😰😰 I know Тарталья, 2 Можно просто Ayaks НУ БЛИИИИНННН ПРАСТИТЕ, Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДУ😭😭😭😭😭😭😭

Пользователь Oduvanchik добавил(а) в группу пользователя I kill you.

I kill you. ... Oduvanchik И так Отныне, что бы НИКТО не покидал группу Вот только попробуйте. Можно просто Ayaks Хараше😰😰 02:33 Albibek А вы знали, что в оригинале сказки "Красная шапочка", Волк убивает бабушку, и варит из неё суп, после чего красная шапочка с удовольствием поедает этот суп за обедом, даже не подозревая кем на самом деле является её "бабушка", и из чего сделан суп? При этом сказка на этом и заканчивается, притом не было и намёка на хороший конец, хотя там вообще не было намёка на конец, скорее всего читатели сами должны придумать для себя, чем же всё закончится. Ficbook_my_love Опа Шаришь за литературу? Albibek Конечно Ficbook_my_love Молодец) Albibek Спасибо Dottore 🧫💉 Альбедочка такой умный🥰 Albibek Хватит отправлять такие смайлы...
Примечания:
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (5)