Чатфик по геншину))

PG-13
Заморожен
381
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 39 107 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник

LalalalaOkokokok

Настройки
Примечания:

Группа "Низкоинтелектуальные обрубыши"

11:34 Goro Я вот не понимаю... Нас в классе МНОГО, но почему под прицел этой ведьмы, всегда попадаю именно я?... Mama xing qiu Просто так нада, дорогой мой) А, и да За ведьму ты ещё ответишь😘😘 Goro Отныне и впредь, буду держать язык за зубами... Mama xing qiu Вот и правильно🥰🥰 I know Она держала в страхе всех Её боялись даже чеченцы... Mama xing qiu 😏👠🔥 Albibek Шок контент Муха живая Можно просто Ayaks Уралвлат Bay Как она выжила??🤨 Её же буквально придавили Albibek Оказалось что не придавили Придавило уже дохлую другую муху А моя муха у меня на кровати чилила Dottore 🧫💉 Эх, а я надеялся что ты её воскресил... Albibek Надейся Moy ded pirat У вас слишком арбузивные отношения😭😭 Albibek Нет у нас отношений Я пошёл гулять с мухой Dottore 🧫💉 А как же яя???😭😭😭 Albibek تبا لك Agro А ещё мне чето говорил Dottore 🧫💉 Что он написал?? Agro Не скажу Dottore 🧫💉 Какой ты вредный Плохо тебя Синьора воспитала😒 Cook 💀 Он мой сын. Dottore 🧫💉 А ой Mama xing qiu Ответ: *Он мой сын.* Ты опять за своё? Cook 💀 Я специально поставила точку, так грознее Чтоб больше не было таких высеров Извиняюсь за выражение Mama xing qiu Да ты и без точки грозная Cook 💀 Это комплимент? Mama xing qiu Да) Ficbook_my_love )) Mommy Намёк принят~ Ficbook_my_love Какой рейтинг? Mama xing qiu NC17😘😘 Ficbook_my_love Понял принял) Введите текст. Почему у меня такие ощущения, что как будто Син Цю сын Яэ, а не Скарамучча?? Agro Считай что так и есть. Наконец то хоть кто то по мимо Альбедо правильно написал моё имя Введите текст. Я просто жить ещё хочу) И вообще, я пока не женюсь на Аято, не помру Ayaya Что? Введите текст. Аэ Я уже всё спланировал Можно просто Ayaks О Х У Е Т Ь Moy ded pirat Я хуею с его решительности и храбрости... Lumine little bich Ещё никто не был столь же храбрым.. Where Я аж соком подавился Albibek Что за сок? Where Фруто няня😋 Albibek Моё почтение🎩 Bubble tea Бабл ти круче Lumine little bich Оп оп Ayaya Дорогой брат, тебя случаем не смущают выше перечисленные сообщения? Bubble tea Нет) Ficbook_my_love 😮🍿 Bubble tea Ответ:*И вообще, пока не..* Сразу говорю Я согласен Ficbook_my_love Ладно, тут даже я охуел.. Введите текст. Ответ:*Я согласен* Жизнь удалась, теперь можно и умирать Bubble tea Напоминаю, мы ещё не поженились) Ayaya Пиздец Bubble tea ... Введите текст. ... I love Sara ... Введите текст. Если Аяка материться, то значит она в жеском шоке.. Ayaya Ой, извините Просто я очень поражена быстрым развитием ваших отношений Bubble tea Я тоже Введите текст. И я Ficbook_my_love Я удивляюсь резким поворотам событий больше, чем при просмотре какого либо фильма Вы не думали снятся в фильме? Mama xing qiu Как вы думаете, мы ещё успеем выступить с ещё одной сценкой? Ficbook_my_love Успеем😼😼 Mama xing qiu Вот и отлично)) Bennet Прикиньте, я сегодня вышел из больницы Иду, иду И тут мне на голову падает микроволновка ^^ Бедный.. Mama xing qiu Господи, бедный мой ребёнок Ayaya А никого не смущает, откуда на улице на него упала микроволновка? Where Никто уже не удивляется¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Беннет у нас "везунчик" Ayaya Понятно.. И на сколько же тебя ещё положили? Bennet Ещё на неделю Будут проверять, нет ли у меня сотрясения God's Punishment Ох Господи.. Поставлю для тебя свечку! Bennet Спасибо! Where А где Рэйзор? Bennet Рэйзор заболел Это наверное моя неудача на него подействовала.. Razor Нет! Рэйзору уже лудше Почти здоров! Bennet Это хорошо! Razor Скоро рэйзор навестит беннета! Bennet Спасибо! Но ты не торопись, выздоравливай до конца Razor Харашо Mommy Милашки) Mama xing qiu Какие же у меня замечательные детки🤧🤧 14:00 Можно просто Ayaks Блять... Щас будет геометрия😭😭😭 Cook 💀 Аякс, я жду твоё дз😊 Можно просто Ayaks Этот смайлик пугает.. Cook 💀 Я старалась. Можно просто Ayaks Ааааааааа Мои дорогие товарищи... Если я умру, то... I know Охуеть, даже запятую поставил Можно просто Ayaks Щас вообще то моя драматичная речь перед смертью😡😡 И так... Если я умру, то не забывайте меня... Agro Я плюну в твою могилу. Можно просто Ayaks Какой ты жестокий 😭😭 Shanell Мой пездюк) Agro Тц😒 Shanell Нормально базарь Agro Ок, мама Cook 💀 ...
Примечания:
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (5)