Группа "11А😒"
09:52 Moy ded pirat Как думаете, если я сейчас скажу Дилюку, что забыл рюкзак с едой, он меня убьёт? Mommy Он тебя не убьёт, по крайней мере не сразу) Будет убивать долго и мучительно😊 Moy ded pirat И че мне теперь делать??😭😭 Мы почти дошли до школьного двора.. Where Я тут недавно в бога поверил.. Короч, поставлю тебе свечку😉 God's Punishment Ну хоть какое то благое дело Rangvindr Ответ: "Как думаете, если я сейчас.." ... Moy ded pirat Блять....... Ну чтож... Голосовое сообщение "АААААА, НЕ БЕЙ, БЛЯТЬ, НУ ПРОСТИ, ПРОСТИ, ААААЛВВШВОВЛВО" Where Помянем😔😔😔 Ты был одним из лучших, бро😭😭😭 Память тебе небесная, да покой...аминь✝️ Можно просто Ayaks Охуеть Moy ded pirat Даже я воскрес, охуеть God's Punishment Венти, молодец! Я горжусь тобой Where Теперь у меня есть новая мама😋 God's Punishment Я не хочу быть твоей мамой.. Where 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 God's Punishment Ну ладно, только если понарошке.. Where УРААААА💥💥💥 Oduvanchik Не буду спрашивать, что здесь происходит.. Albibek Эта функция была бесполезна с самого начала Мне кстати разрешили взять Кли с собой Можно просто Ayaks ООО ЛЕГЕНДА БУДЕТ С НАМИ Albibek ВСЕМ ПРИВЕТ💥💥💥 Альбедо дал мне свой телефон!!!!🥰🥰 Сказал общатся с вами😊😊😊 Можно просто Ayaks УРАА, ЛЕГЕНДА Привет😉😉 Albibek А ты кто?? Можно просто Ayaks Я хороший дядя Аякс😊😊😊 Albibek Прикольно!!! А Альбедо говорил что тут есть девочка которая любит штуки БУМ БАМ💥💥 Gadalka Звёзды говорят, что она про Ёимию Hola Меня кто то звал?? Albibek ПРИВЕТИК!!!💥💥💥⭐⭐⭐ Hola Альбедо, ты чего.. Albibek Я не альбедо Я КЛИ💥💥 Hola Кли? Можно просто Ayaks Она легенда God's Punishment Кли младшая сестра Альбедо Взгляни на сообщения выше Hola Ааа, теперь понятно Привет, Кли!!😉 Albibek ПРИВЕТИК!! А ты та самая девочка? Hola Под "БУМ БАМ" ты имела ввиду фейерверки? Albibek Да!!! Просто кли не знает как правильно пишется😢😢 Hola Кстати, а в каком она классе? Oduvanchik В 4 Hola То есть Кли 10 лет? Albibek Да!! Кли уже большая девочка!!😊😊 Hola И вправду большая! Кстати, а для чего я тебе была нужна? Albibek Кли тоже любит штуки БУМ БАМ 💥💥 Hola Вауу Тогда давай вместе потом порисуем БУМ БАМ? Albibek УРАА ДАВАЙ!!! Mommy Кажется малышка Кли нашла себе подружку) Dottore 🧫💉 Хэй, привет, Кли) Albibek ПРИВЕТ!! А ты кто?? Dottore 🧫💉 Я добрый дядя Дотторе) Bay К ребенку не лезь. Введите текст. Арбузивные отношения снова возвращаются Albibek Ааа так вы наш сосед?? Дядя дотторе хороший Но альбедо говорит что дядя дотторе плохой😢 Dottore 🧫 💉 НУ ПОЧЕМУ😭😭😭 Albibek Кажется братик всё ещё злится😢😢 Dottore 🧫💉 Я уже 8282 раз извинился😭😭 Albibek Ну тогда кли уговорит братика простить дядю дотторе!! Dottore 🧫💉 УРАА Спасибо, Кли Я потом куплю тебе конфет:) Albibek УРАААА Можно просто Ayaks Легенда, можно автограф? Albibek Нет Че вообще просходило Дал телефон на пару минут... Можно просто Ayaks ДА БЛИИН, НЕ УСПЕЛ ВЗЯТЬ АВТОГРАФ У ЛЕГЕНДЫ😭😭😭😭 Agro Лох Можно просто Ayaks Эээ, не обзывайся😡😡😡 А то я маме всё расскажу🙄🙄 Agro Пффф Похуй. Shanell Так, щеглы Хватит сраться, задолбали🙄🙄 Можно просто Ayaks А че он обзывается😡😡😡😡 Shanell Ну так потому что рил лох Можно просто Ayaks Ээээ Ну и ладно.. Никто меня не любит😭😭😭 Moy ded pirat Я тебя люблю, бро💓💓💝💝💕💕💕😘😘😘 Where И я😘😘😘😘💓💓💓💓💓💕💕💕💝💝💝 Gadalkа Звёзды говорят - они не пиздят Mommy Как складно получилось Не пробовала начать писать?) Gadalka Это было приглашение в вашу банду писателей? Ficbook_my_love Да, нам нужны люди) Когда нибудь мы захватим мир... МУХАХАХА The best aunty Чун Юнь, надеюсь, ты находишься на дистанции от него... Ice cream Да, в дистанции 20 см The best aunty Этого мало Минимум нужно в дистанции 20 км Ficbook_my_love Сегодня, как я понимаю, день булинга.. Можно просто Ayaks Нам, жертвам арбуза и булинга нужно создать отдельное сообщество!! Dottore 🧫💉 Поддерживаю I know Я с вами Эти две мозгоебливые казявки меня забулили😭😭😭 Lumine little bich ЭЭЭЭ Aether posudomoyka ЭЭЭЭ Lumine little bich Мальчик охуел совсем🙄🙄😡😡😡 Aether posudomoyka ++++ I know Вот видите... Введите текст. Близнецы булят англичанку смотреть без смс и регистрации Moy ded pirat АХЫХАХВХАХ Тома как всегда вовремя I know ЭЭЭЭ Я НЕ АНГЛИЧАНКА😡😡 Тома, я тебе 2 поставлю. Введите текст. Ой Приношу свои глубочайшие извинения.. I know Ну лан, прощаю🙄🙄 Можно просто Ayaks И так... Кто вступает в сообщество "жертвы арбуза"? Ficbook_my_love Я.. Dottore 🧫 💉 Я😢 I know Я... Moy ded pirat Примите меня?... Филюк меня чуть не убил😢😢 Я больше не могу терпеть этот арбуз😭😭 Можно просто Ayaks Бро, тебя принимаем без вопросов😘😘 Moy ded pirat Только в этом сообществе меня любят😭😭 Rangvindr ... Moy ded pirat 😰😰 Lan Я вам тут не мешаю? 58 минут, это так, на заметку😉 Ficbook_my_love Ой Я уже на месте, ко мне претензий никаких) Lan Ну так конечно, ты ведь со мной приехал Чтоб вы знали, мы с Син Цю ещё с 9 тут стоим Aether posudomoyka Син Цю, почему ты раньше не сказал, что у тебя такие связи? Ficbook_my_love Так она моя тётя, лол Х) Aether posudomoyka Что.. Lumine little bich ЧТО Albibek Я в шоке Oduvanchikovoe_vin0 Вам повезло, что я была не в запое Where Жизнь не будет прежней... Lan Так, мои дорогие, хватит драматизировать Не хватает 3 человек Aether posudomoyka МЫ УЖЕ БЕЖИМ!! ВОН, ДАЖЕ КАДЗУХУ ПОДХВАТИЛИ ПО ПУТИ Можно просто Ayaks Кадзуха? Это кто.. Aether posudomoyka ВЫ С ИГОРЕМ КВК Я ПОНИМАЮ ЛРУГ ЛРУГА ТУПОСТТЮ ЗАРАЗИЛТ??? I know Ты че капсом пишешь Aether posudomoyka ХЗ Я БЕГК ЕЛЕ ПО БУКААМ ПОПАДВЮ Lan Мои дорогие, у вас осталась минута) Aether posudomoyka БЯЛТЬ ИГОРЬ УПАЛ ЕПВАШУ МОЙ БРАТ ДОЛБАЕБ Введите текст. Ставим ставки Успеют или не успеют? Можно просто Ayaks Ставлю 100 на то что эти лохи не успеют😈😈 Gadalka Звёзды мне нашептали, поэтому ставлю на то, что успеют А че, лишние деньги мне не помешают... Можно просто Ayaks ЧЕЧТЧТЧТ КАКОГО ФИГА ОНИ УЖЕ ЛЕТЯТ СЮДА?😭😭 Мои денежки.. Gadalka )) Я как бы ни на что не намекаю.. Можно просто Ayaks Да вы сговорились блин😭😭😭 Введите текст. Оладушка Cooking my life Оладушка You are the best! Что происходит... Можно просто Ayaks Ты кто You are the best! Я Эмбер.. Revenge🔪 Я отомщу за Эмбер.. Можно просто Ayaks Ой.. Да блин😭😭 Введите текст. Оладушка Cooking my life Оладушка Gadalka Кхем... Денежки.. Введите текст. Всемирный день булинга Аякса Agro Отмечу в календаре Можно просто Ayaks Я обиделся... Всё, я с вами не разговариваю😭😭 Moy ded pirat Ээээ Вы че нашего бро обидели??😡😡😡 Where Мстить это конечно не по нашей специальности Но мы всё равно вам отомстим😡😡😡 Revenge 🔪 Это моя работа. Where Ой.. ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАС, ГЛУПЫХ СМЕРТНЫХ, КОТОРЫЕ И ЖИЗНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ 😭😭😭😭 Revenge 🔪 Я подумаю. Moy ded pirat Бро, да ты волшебник😳😳 Where 😎😎😎***
Во дворе школы стояла группа школьников, возле них стояло ещё три учителя. К школе с громким пыхтением, и неразборчивыми криками мчались трое школьников. Спереди бежала Люмин, таща за собой брата, а тот в свою очередь держал за руку Кадзуху. Как только они зашли на территорию школьного двора, послышалось громкое нытьё Тартальи. Мона же светилась как новый рубль, и крутилась около рыжего, ехидно улыбаясь. – Мы успели! Время ровно 10, и мы тут! – Люмин вся запыхтелась. Рядом стоящие Итэр и Кадзуха просто пытались отдышаться. – Да вы гоните! Вы сговорились, не честно! – Тарталья отдал Моне 100 рублей, как от сердца отрывал. – Ты профукал 100 рублей, мы не виноваты что ты такой лох, – Люмин уже восстановила дыхание, и лишь невозмутимо сложила руки у груди. – Я обиделся! – Тарталья состроил обиженную мину, и отвернулся ото всех. – Да нам насра- ой, здравствуйте, учитель Е Лань, – Люмин приветливо улыбнулась. – Здравствуй, Люмин. И так, дети, сейчас подъедет автобус, заходим по одному, не толкаемся, и не кричим. Спокойно занимаем свободные места, и не ноем, что не сели с кем хотели, – Е Лань громко это проговорила, оглядывая всех учеников. – Я ясно выразилась, все всё поняли? На это все вразнобой ответили "да". Какое то время все стояли, и о чём то говорили. Тарталья уже успел забыть, что обиделся, так что поэтому опять выводил из себя то Скарамуччу, то Люмин и Итэра. А потом он опять обиделся на этих троих, и пошёл к Кли с Ёимией. Альбедо же уселся на лавочку, и каким то образом умудрился заснуть сидя. А что, он нашёл нянек для Кли, теперь можно и поспать спокойно. Спустя пару минут наконец прибыл автобус. Кажется, все позабыли слова Е Лань, так что поэтому все уже толпились у входа в автобус. Когда все зашли в автобус, то начались разборки кто куда сядет. Е Лань же всё это время нервно стояла в сторонке. Её глаз дёргался, но слава богу, что с ними поехала Синьора. Она твёрдым тоном принялась рассаживать всех. Яэ Мико же просто села ближе к дверям автобуса, и доверила всё руководство Синьоре. Когда все наконец уселись, автобус двинулся с места.***
Ficbook_my_love @Cooking my life Сян Лин у тебя случаем нет влажных салфеток? Cooking my life Есть Ficbook_my_lovr Передай пж, а то орать через весь автобус не хочется А то злая Синьора меня выкинет из автобуса Shanell Чето я не поняла Ficbook_my_love Ой Молчу Shanell Вот и правильно Mama xing qiu Так, я щас короче спать буду Потише будьте, а то вы ведь не хотите испортить мне настроение? Aether posudomoyka Я ещё не видела злую маму, и как то не очень хочу увидеть.. Mama xing qiu А что бы не увидеть, нужно сидеть тихо) Aether posudomoyka Я могила🤐 Можно просто Ayaks Чья??😯😯 Aether posudomoyka Буду твоя, если сейчас же не перестанешь петь эту тупую песню Можно просто Ayaks Ну и ладно😢😢