сохранённые картинки

G
Завершён
17
автор
Размер:
2 страницы, 482 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

<3

Настройки
Примечания:
зато клёвые у меня сохранённые картинки! — аманэ, аманэээээ!!! — чего тебе? — смотри какие картинки я нашёл! — это же просто картинки котов.. — но они такие милые! на тебя похожи!!! — цукаса...

***

двое близнецов были в отношениях, в плане любви. все считали это ненормальным но что уж поделать, как говорится любви нет предела. хотя говорили у любви нет возраста.. но всё же. хотя, был человек который к инцесту относился нормально без презрений. ясиро. ясиро нэнэ. подруга аманэ, она не то чтобы это прям одобряла одобряла, но просто относилась к этому нормально. и поскольку они были парнями и по сути это ещё и гейство то тут она даже удивляться не стала. если вспоминать тот случай с деревом то впринципе ожидаемо. вот ещё одна причина для цукасы, уважать ясиро

***

зачем мне реальные друзья? у цукасы были два друга с которыми ну "очень" рад был видется. точнее была только одна девочка которой он действительно был рад, а то пацан фиг пойми как его имя.. впринципе а зачем помнить? пропустили. забыли. так вот про ту девочку, сакура. вот ей он был рад, даже не смотря на то что она пыталась типо убить его. но с другой стороны.. камон, он и так мёртвый. но сделаем вид что это магия вне хогвартса и.. — цукаса, ты сейчас говоришь какую то чепуху. - перебила зелёноволосая девочка, это и была сакура — ну а что такого? можно хоть раз сказать то, что не увидил в своём покойном детстве. - сначала брюнет погрустнел, но со словами про покойное детство зловестно улыбнулся — ещё одно слово, и я возьму те сломанные ножницы и вырежу тебе хребет — молчу про ханако или же привычного нам аманэ думаю итак всё понятно. но думаю не упомянуть его было бы грехом. у него были два друга, ну точнее друзей у него было много но мы конкретно про близких или же с которыми он виделся каждый день. про ясиро я думаю понятно, но про неё всё же стоит сказать.. она обычная девочка, с блондинистами волосами, а кончики волос покрашанны в зелёно - бирюзовый цвет. глаза огромные, красивые, розово - оранжевые.. — погоди ханако! ты хочешь сказать что у меня большие глаза? тоесть.. я какая то.. страшная??? - у девочки появился и страх и стыд одновременно. к ней подошёл парень и положил руку на плечо, видимо этим он пытался успокоить её. — ах ты ж гад. немедленно извинись перед нэнэ - семпай! - выорал тот парень. коу, тоже типо друга. стройный паренёк, начинающий экзорцист, непутёвый правда, но если научиться пользоваться мозгами то у него всё получится. — эх.. коу, что же ты наделал. я хотел извинится перед ясиро, но увы ты всё испортил своим присутствием — иди ты! зачем мне парни и вечеринки? — слушай цукаса, а зачем я тебе? — м? ну во первых ты мой старший брат, а во вторых я просто тебя люблю — да? я тебе запретил на вечеринку ту идти, ты пошёл же! — ну значит я нарушитель, во всех смыслах —.. лучше бы я не заводил эту тему — и я тебя люблю, аманэ аманээээ!
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)