Часть 1
19 сентября 2022 г., 10:06
Примечания:
Все же ещё хорошо
Макс,встал с самого,утра,так как, знал что прийдут гости,а именно, Старая подруга папы,и её сын,пошёл макс умываться, но уже,тут как тут,звонок в дверь…папа за продуктами,я не просунувшийся,иду к двери, -кто там? -привет Макс,это я подруга старая -ага сейчас открою Макс открыл дверь, и видит,как на пороге,стоит подруга «лиза» и её сын «микки,мик» «Лиза»~ «Микки») «Папа»/ ~ой прости макс,не дали тебе,проснутся( -нечего тетя лиза,я в норме,пойду умоюсь что-ли ~пойди пойди,а мы пока-что,посидим на диванчике) -хорошо,тетя Лиза) Ванная комната (Боже,а этот,мальчик хорош,ой о чем я думаю…) После процедур -ну что тетя лиза,чай поставить вам? ~можно бы было) )коффе. (Тьфу,грубиян…,или он доминирует…) Макс принёс чай Лизе а себе и Мику коффе ~спасибо огромное Макс) )благодарочка (Да он меня жутко бесит…) -не за что. Те тя Ли за Мысли Мика )вы посмотрите на него хам( -тетя Лиза,папа минуту,на минута прийдет ~хорошо)
Примечания:
Как же меня такие бесят